https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524611963_37.jpg
#8688 в Эротика
#6929 в Современный любовный роман
21.07.2016 — ...
1217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё и как заслужил!!!! Кто Ему мешал спросить розу об этой записи. Но нет же надо унижать и растаптывать как грязь.... Пусть страдает желательно зная где она и что она излечилась от его любви... А его пусть прям колбасит по полной...
Халиль должен уйти из ее жизни. Что же вы так издеваетесь над Розой. Пусть появится тот (второй).
Вот елки зеленые как же зацепила эта книга.
Продааааааааааааааааааа
Да,заслужил!! Ведь она ему ни разу не ответила предательством на его "героические подвиги". А здесь,зная,что их преследовали и зная кто преследовал,даже мысли не допустил о подставке. Похоже ему проще "за любить "до смерти и верить ей только мёртвой. По себе судит. Поэтому получается, что один урок не пошёл впрок.
Он должен проползти по адовому кругу снова, и сделать правильный "шаг"!!!
Да , я такая!!!!!
Зато Халиль .....может быть, точно....станет лучше!!!!!
Ёлки-палки, что это за продолжение в несколько строчек ?
У меня сердце замерло.Я видела это своими глазами.Как Вы пишите ,так жалко этого ангела.
Можно хотя бы одну проду в неделю? Так же невозможно жить, я скоро с ума сойду от любопытства, так интересно, но так долг, что волком вой. С нетерпением ждем новых глав от Вас.
И почему мне кажется что ее заберет к себе шейх или как там его. Милош на зло Халилю поможет ему в завоевании Розы он хотябы ее любит искренней любовью. А не как Халиль больной ревностной любовью. Вот в третьей книге новерно будет пытаться ее вернуть
Руся не томите когда же прода уже сил нет ждать
заслужил идиот пускай теперь помучается виной
Однозначно- ЗАСЛУЖИЛ! И мне хочется, чтобы Халиль ОЧЕНЬ СИЛЬНО страдал, да еще- скорее
бы узнал правду о том как его провели. Спасибо за продолжение! С нетерпением жду следующую книгу!
однозначно заслужил(( забыл что сам вытворял?
Я думаю, он это заслужил... вот еще бы все сейчас открылось, вообще класс.
Заслужил ,потому что не разобравшись сделал выводы...,а как же любовь...прощение...Пусть помучается немного...
Блин, так мало, очень интересно что дальше.
а я надеюсь что Хамиль одумаеться и будет хэ)))))
Не заслуживает Халиль Розы. Очень жестокий герой. Мне кажется ХЭ это счастливая семейная жизнь с другим мужчиной. Не думаю что любовь может пережить столько унижений.
Это все замечательно месяц не писать, а потом буквально три абзаца!!!! Автор, мв вас уважаем, но вы наши нервы то поберегите) ждем продолжения скорейшего
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена