Книга. "Toy - I I - часть." читать онлайн
Рейтинг:
2531
4230 557212

Текущий рейтинг:
#8688 в Эротика
#6929 в Современный любовный роман


Заморожена: 03 Фев 535 стр.

21.07.2016 — ...


Аннотация к книге "Toy - I I - часть."

Продолжение... Ты «убивал» меня медленно, и мучительно долго! И Я «умерла», для ТЕБЯ!...Сможет ли ОН смирится с тем, что его девочка, теперь не принадлежит ему...
Дорогие ЧИТАТЕЛИ-ПОЧИТАТЕЛИ, если ВАМ нравится, то что ВЫ читаете, то отметьте это, как считаете нужным ( лайком, добавлением в библиотеку, приятным коментом, или же наградой. если сочтёте нужным)... И, мне приятно для ВДОХНОВЕНИЯ, и вам удовольствие от новых глав!
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!
Обложка от Инги Бурдунюк!

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2018, 07:59:17

Ещё и как заслужил!!!! Кто Ему мешал спросить розу об этой записи. Но нет же надо унижать и растаптывать как грязь.... Пусть страдает желательно зная где она и что она излечилась от его любви... А его пусть прям колбасит по полной...

avatar
15.06.2018, 10:45:25

Халиль должен уйти из ее жизни. Что же вы так издеваетесь над Розой. Пусть появится тот (второй).

avatar
15.06.2018, 00:57:25

Вот елки зеленые как же зацепила эта книга.

avatar
15.06.2018, 00:56:01

Продааааааааааааааааааа

avatar
15.06.2018, 00:08:41

Да,заслужил!! Ведь она ему ни разу не ответила предательством на его "героические подвиги". А здесь,зная,что их преследовали и зная кто преследовал,даже мысли не допустил о подставке. Похоже ему проще "за любить "до смерти и верить ей только мёртвой. По себе судит. Поэтому получается, что один урок не пошёл впрок.

avatar
14.06.2018, 21:35:02

Он должен проползти по адовому кругу снова, и сделать правильный "шаг"!!!
Да , я такая!!!!!
Зато Халиль .....может быть, точно....станет лучше!!!!!

avatar
14.06.2018, 21:17:09

Ёлки-палки, что это за продолжение в несколько строчек ?

avatar
14.06.2018, 18:36:08

У меня сердце замерло.Я видела это своими глазами.Как Вы пишите ,так жалко этого ангела.

Можно хотя бы одну проду в неделю? Так же невозможно жить, я скоро с ума сойду от любопытства, так интересно, но так долг, что волком вой. С нетерпением ждем новых глав от Вас.

avatar
14.06.2018, 14:49:10

И почему мне кажется что ее заберет к себе шейх или как там его. Милош на зло Халилю поможет ему в завоевании Розы он хотябы ее любит искренней любовью. А не как Халиль больной ревностной любовью. Вот в третьей книге новерно будет пытаться ее вернуть

avatar
14.06.2018, 14:42:37

Руся не томите когда же прода уже сил нет ждать

заслужил идиот пускай теперь помучается виной

Однозначно- ЗАСЛУЖИЛ! И мне хочется, чтобы Халиль ОЧЕНЬ СИЛЬНО страдал, да еще- скорее
бы узнал правду о том как его провели. Спасибо за продолжение! С нетерпением жду следующую книгу!

avatar
14.06.2018, 11:12:05

однозначно заслужил(( забыл что сам вытворял?

avatar
14.06.2018, 11:06:34

Я думаю, он это заслужил... вот еще бы все сейчас открылось, вообще класс.

Заслужил ,потому что не разобравшись сделал выводы...,а как же любовь...прощение...Пусть помучается немного...

Блин, так мало, очень интересно что дальше.

avatar
14.06.2018, 10:48:23

а я надеюсь что Хамиль одумаеться и будет хэ)))))

avatar
14.06.2018, 10:21:02

Не заслуживает Халиль Розы. Очень жестокий герой. Мне кажется ХЭ это счастливая семейная жизнь с другим мужчиной. Не думаю что любовь может пережить столько унижений.

Это все замечательно месяц не писать, а потом буквально три абзаца!!!! Автор, мв вас уважаем, но вы наши нервы то поберегите) ждем продолжения скорейшего