Книга. "Toy - I I - часть." читать онлайн
Рейтинг:
2531
4230 557212

Текущий рейтинг:
#8688 в Эротика
#6929 в Современный любовный роман


Заморожена: 03 Фев 535 стр.

21.07.2016 — ...


Аннотация к книге "Toy - I I - часть."

Продолжение... Ты «убивал» меня медленно, и мучительно долго! И Я «умерла», для ТЕБЯ!...Сможет ли ОН смирится с тем, что его девочка, теперь не принадлежит ему...
Дорогие ЧИТАТЕЛИ-ПОЧИТАТЕЛИ, если ВАМ нравится, то что ВЫ читаете, то отметьте это, как считаете нужным ( лайком, добавлением в библиотеку, приятным коментом, или же наградой. если сочтёте нужным)... И, мне приятно для ВДОХНОВЕНИЯ, и вам удовольствие от новых глав!
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!
Обложка от Инги Бурдунюк!

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2018, 10:03:36

А мне их обоих очень жаль. Халиль тут тоже не виноват,особо. Поверил ,это его ошибка,не спросил,не поговорил....
А Роза,Роза знала какой он ревнивый ,властный, сволочной и эгоистичный.
По мне , так им нужно научиться разговаривать и верить . Очень хочется ,чтоб они наконец обрели друг друга,без врагов и препятствий.
Спасибо...

Автору большое спасибо за книгу! В любом случае буду ждать продолжения. Вдохновения Вам и побольше выходных!)

avatar
14.06.2018, 08:50:07

Нееее пусть помучается и поймет что она не виновата была. Пусть ему докажут что она перед ним не была виновата. Хоть бы Милош спрятал ее. Вот тогда он поймет что он потерял. Больной на голову этот Халиль, пусть сначала полечится от своего Я Я Я уже достал своим нытьем. Извините если что... он просто бесит меня уже

Спасибо. Очень рады , что у Вас появилась возможность продолжить произведение. Ждем проды.

avatar
14.06.2018, 09:29:58

Хм, странно отображается, что появилась прода,посмотрела - сюжет на том же месте))))спасибо, конечно, думаю в следующий раз лучше накоплю)))

avatar
14.06.2018, 09:19:09

Пусть мучится только тогда дойдет что натворил , спасибо автор )))

avatar
14.06.2018, 09:17:48

Я считаю что Халиль полный критин и он не заслуживает Розу.... пусть страдает... )))
P.S. Я такая "добрая"))))

avatar
14.06.2018, 09:09:34

А по моему мучаемся мы.Я уже не помню что кто и как.А еще и третья книга намечается.Не дотяну.

avatar
14.06.2018, 09:08:57

Пусть Халиль мучается, он заслужил....

avatar
14.06.2018, 08:48:35

Заслужил...

avatar
14.06.2018, 08:41:42

Жду главу очень, пусть он помучиться, мне кажется что Милош её спрячет)спасибо за тизер)

avatar
13.06.2018, 15:51:00

Ирина спасибо книга просто замечательная. Читать легко и большой плюс все ваши заметки и пояснения. Жду продолжения.

avatar
13.06.2018, 07:46:35

Ну когда же прода. Это уже не выносимо столько ждать. Каждый день захожу и смотрю есть ли прода

avatar
12.06.2018, 10:44:33

Автор, обе книги...ну просто нет слов. Жду с нетерпением проду. Два дня читала просто без отрыва. Очень захватывающе ! Спасибо!

avatar
10.06.2018, 00:44:53

автор ну где же вы(((((((((((((((((((

Уважаемый автор! Не томите своих поклонников,давно уже не было прод,а так зацепило.....дайте знать будет ли продолжение и когда!

avatar
09.06.2018, 14:06:54

Прочитала 40главу. Распереживалась,неужели Шах это сделает с ней?

avatar
09.06.2018, 06:03:40

Жаль ГГ,надеюсь она останется жива. И искренне надеюсь,что будет ХЭ))

Понравилось.Жду продолжения.Автору удачи!!!

Я надеюсь она останестся живой.