https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524611963_37.jpg
#8688 в Эротика
#6929 в Современный любовный роман
21.07.2016 — ...
1217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне их обоих очень жаль. Халиль тут тоже не виноват,особо. Поверил ,это его ошибка,не спросил,не поговорил....
А Роза,Роза знала какой он ревнивый ,властный, сволочной и эгоистичный.
По мне , так им нужно научиться разговаривать и верить . Очень хочется ,чтоб они наконец обрели друг друга,без врагов и препятствий.
Спасибо...
Автору большое спасибо за книгу! В любом случае буду ждать продолжения. Вдохновения Вам и побольше выходных!)
Нееее пусть помучается и поймет что она не виновата была. Пусть ему докажут что она перед ним не была виновата. Хоть бы Милош спрятал ее. Вот тогда он поймет что он потерял. Больной на голову этот Халиль, пусть сначала полечится от своего Я Я Я уже достал своим нытьем. Извините если что... он просто бесит меня уже
Спасибо. Очень рады , что у Вас появилась возможность продолжить произведение. Ждем проды.
Хм, странно отображается, что появилась прода,посмотрела - сюжет на том же месте))))спасибо, конечно, думаю в следующий раз лучше накоплю)))
Пусть мучится только тогда дойдет что натворил , спасибо автор )))
Я считаю что Халиль полный критин и он не заслуживает Розу.... пусть страдает... )))
P.S. Я такая "добрая"))))
А по моему мучаемся мы.Я уже не помню что кто и как.А еще и третья книга намечается.Не дотяну.
Пусть Халиль мучается, он заслужил....
Заслужил...
Жду главу очень, пусть он помучиться, мне кажется что Милош её спрячет)спасибо за тизер)
Ирина спасибо книга просто замечательная. Читать легко и большой плюс все ваши заметки и пояснения. Жду продолжения.
Ну когда же прода. Это уже не выносимо столько ждать. Каждый день захожу и смотрю есть ли прода
Автор, обе книги...ну просто нет слов. Жду с нетерпением проду. Два дня читала просто без отрыва. Очень захватывающе ! Спасибо!
автор ну где же вы(((((((((((((((((((
Уважаемый автор! Не томите своих поклонников,давно уже не было прод,а так зацепило.....дайте знать будет ли продолжение и когда!
Прочитала 40главу. Распереживалась,неужели Шах это сделает с ней?
Жаль ГГ,надеюсь она останется жива. И искренне надеюсь,что будет ХЭ))
Понравилось.Жду продолжения.Автору удачи!!!
Я надеюсь она останестся живой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена