Книга. "Toy - I I - часть." читать онлайн
Рейтинг:
2531
4230 557199

Текущий рейтинг:
#13708 в Эротика
#12220 в Современный любовный роман


Заморожена: 03 Фев 535 стр.

21.07.2016 — ...


Аннотация к книге "Toy - I I - часть."

Продолжение... Ты «убивал» меня медленно, и мучительно долго! И Я «умерла», для ТЕБЯ!...Сможет ли ОН смирится с тем, что его девочка, теперь не принадлежит ему...
Дорогие ЧИТАТЕЛИ-ПОЧИТАТЕЛИ, если ВАМ нравится, то что ВЫ читаете, то отметьте это, как считаете нужным ( лайком, добавлением в библиотеку, приятным коментом, или же наградой. если сочтёте нужным)... И, мне приятно для ВДОХНОВЕНИЯ, и вам удовольствие от новых глав!
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!
Обложка от Инги Бурдунюк!

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хочу! Хочу продолжение!!!)))

avatar
05.06.2018, 16:28:09

когда прода?????

avatar
05.06.2018, 01:33:52

Руся......ну вот зачем я начала читать, не дождавшись "ближекконцу"(, только у Розы все наладилось, а тут такое.....опять уйду в подполье....дождусь финала

avatar
04.06.2018, 20:55:22

Прооодааа ты где аууууу

avatar
02.06.2018, 20:11:43

Руся 3 июня 2018г когда будет продолжение? Ждём, очень ждём..

avatar
02.06.2018, 12:30:04

когда уже продолжение (((((((((((

avatar
30.05.2018, 22:36:18

Уважаемый автор, так зацепили повествованием, очень жду продолжения! Естественно, жду хэппи, но и задумку автора не исключаю! Очень жду!

avatar
30.05.2018, 21:05:22

Спасибо за сюжет, читала на одном дыхании. Очень жду продолжения.

когда продолжение будет?

avatar
30.05.2018, 01:34:33

Скорей бы прода!!)))
Побольше автору выходных, отдыха и мороженки со сладкой ватой! ◥(ฅº

Когда будет продолжение,?(((

avatar
27.05.2018, 11:00:11

Жду продолжения с нетерпением, вдохновления автору и спасибо за такую захватывающую книгу.

Читала на одном ди*хании.!!!! Очень жду продолжения- Руся не теряйте вдохновение Ви* большая молодец!!!!

avatar
25.05.2018, 19:12:08

Согласна!!,, Руся спит.....и зачем я прочитала первую книгу???

avatar
25.05.2018, 13:15:37

Боже дай мне терпенияяяяя до следующей проды. Когда будет продка......

avatar
24.05.2018, 20:09:13

прочитала и впечатлена той палитрой эмоций, которую вы даете читателям) очень жду продолжения. вдохновения вам и легкого пера с:

avatar
24.05.2018, 03:14:24

продолжение вообще будет???????

Когда будет продолжение?

avatar
23.05.2018, 09:56:51

"Сначала сделаю, а потом подумаю". Эх. вот же эмоциональный парень. Может с возрастом станет мудрее и поспокойнее...

avatar
22.05.2018, 22:03:28

Вот же Халиль... чтоб его !!!
Что ж он такой мужик тупой и упертый!!
Его уже ничего не вылечит...