Книга. "Toy - I I - часть." читать онлайн
Рейтинг:
2531
4230 557199

Текущий рейтинг:
#13708 в Эротика
#12220 в Современный любовный роман


Заморожена: 03 Фев 535 стр.

21.07.2016 — ...


Аннотация к книге "Toy - I I - часть."

Продолжение... Ты «убивал» меня медленно, и мучительно долго! И Я «умерла», для ТЕБЯ!...Сможет ли ОН смирится с тем, что его девочка, теперь не принадлежит ему...
Дорогие ЧИТАТЕЛИ-ПОЧИТАТЕЛИ, если ВАМ нравится, то что ВЫ читаете, то отметьте это, как считаете нужным ( лайком, добавлением в библиотеку, приятным коментом, или же наградой. если сочтёте нужным)... И, мне приятно для ВДОХНОВЕНИЯ, и вам удовольствие от новых глав!
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!
Обложка от Инги Бурдунюк!

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга очень крутая. Автор молодец. Я еще не читала с таким сюжетом. Автору респект.

Дуже класні книжки!!! Вкладена вся душевна біль жінки , і безвихідь. З нетерпінням чекаю продовження

avatar
22.05.2018, 03:16:44

автор ааааууууу когда прода будет????

avatar
21.05.2018, 20:16:50

Первую часть прочитала за день , вторую читала почти до утра ...Крутоооо жду продолжения)))))

avatar
21.05.2018, 17:53:19

Ааааааааа... Целую неделю уже томите нас. Сил же нет уже. Когда когда когда???

avatar
21.05.2018, 10:53:09

а когда прода будет????

Спасибо! Верю что с Розой в итоге все будет хорошо! Может, конечно, после падения в кому впасть. Зато и время будет у всех разобраться во всем. Но как же хочется отомстить Халилю! Каждый судит по мере своей испорченности, меряет все по себе. Вот и он такой же ...

avatar
20.05.2018, 11:37:20

Ой как же классно и горячо!жду с нетерпением проду))желаю вам по больше выходных ,для того что бы нас больше радовать)

avatar
19.05.2018, 10:51:59

Когда будет третия книга???

avatar
18.05.2018, 16:50:24

Жёстко... в момент, когда она ему звонила - меня реально трясло. Его вины в ревности нет, его вина в том, что он и не подумал выслушать её...Спасибо, автор! И за чётко прописанный характер героев - в том числе...

avatar
18.05.2018, 14:59:41

Я так и не поняла это Роза или другая девушка?

avatar
18.05.2018, 06:54:29

ждууу проду)))))книга супер

Спасибо. Книга очень нравится. Объем большой, и будет 3-я книга, но автор держит нас в тонусе, с нетерпением ждем продолжения. Обычно авторы дилогий, трилогий к концу выдыхаются, а это произведение читаешь с удовольствием, и с нетерпением ждешь продолжения.
Я, думаю, что у героини что-то будет с Шахом. Автор не до конца раскрыл его образ: похожесть с ГГадом, его интерес к главной героине...Ждем, Ждем, ждем...продолжения.
Все в руках автора.


avatar
16.05.2018, 11:13:37

Очень жаль нашу Розу я уверена она выживет
Какой жы он дурак
Когда прода

avatar
15.05.2018, 16:02:08

Надеюсь она выживет и найдет счастье с другим,слишком много она прощала.Очень жаль Розу (((с нетерпением жду проды))пробирает до мурашек))

avatar
15.05.2018, 07:44:28

Неужели после того что Роза решилась на самоубийство он не одумается и будет ее терзать?
Она ввживет но может остаться инвалидом после такого падения, но хочется что бы сейчас проиехал ее отец и вправил ему мозги , привез доказательства невиновности Розы, вот пусть тогда Халиль всю 3 часть вымаливает прошения!!!!

avatar
15.05.2018, 07:15:13

Спасибо. Очень хочется по чаще прод!
Но понимаю что с Вашей занятость это не возможнл, но хотябы спасибо что интгда радуете нас продолжением

Вот так продолжение!!! Он теперь совсем озвереет из-за того, что она лишила его возможности самому ее наказать? Или все-таки дойдет хоть что-нибудь через его толстокожесть? Жаль их обоих...но в жизни так и бывает... увы...

avatar
15.05.2018, 01:00:30

Просто класс! Хочу, хочу проды

avatar
14.05.2018, 23:46:34

дико интересный роман... И написан так, что чувствуется каждая эмоция героев.... супер...)