https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524611963_37.jpg
#13708 в Эротика
#12220 в Современный любовный роман
21.07.2016 — ...
1217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень крутая. Автор молодец. Я еще не читала с таким сюжетом. Автору респект.
Дуже класні книжки!!! Вкладена вся душевна біль жінки , і безвихідь. З нетерпінням чекаю продовження
автор ааааууууу когда прода будет????
Первую часть прочитала за день , вторую читала почти до утра ...Крутоооо жду продолжения)))))
Ааааааааа... Целую неделю уже томите нас. Сил же нет уже. Когда когда когда???
а когда прода будет????
Спасибо! Верю что с Розой в итоге все будет хорошо! Может, конечно, после падения в кому впасть. Зато и время будет у всех разобраться во всем. Но как же хочется отомстить Халилю! Каждый судит по мере своей испорченности, меряет все по себе. Вот и он такой же ...
Ой как же классно и горячо!жду с нетерпением проду))желаю вам по больше выходных ,для того что бы нас больше радовать)
Когда будет третия книга???
Жёстко... в момент, когда она ему звонила - меня реально трясло. Его вины в ревности нет, его вина в том, что он и не подумал выслушать её...Спасибо, автор! И за чётко прописанный характер героев - в том числе...
Я так и не поняла это Роза или другая девушка?
ждууу проду)))))книга супер
Спасибо. Книга очень нравится. Объем большой, и будет 3-я книга, но автор держит нас в тонусе, с нетерпением ждем продолжения. Обычно авторы дилогий, трилогий к концу выдыхаются, а это произведение читаешь с удовольствием, и с нетерпением ждешь продолжения.
Я, думаю, что у героини что-то будет с Шахом. Автор не до конца раскрыл его образ: похожесть с ГГадом, его интерес к главной героине...Ждем, Ждем, ждем...продолжения.
Все в руках автора.
Очень жаль нашу Розу я уверена она выживет
Какой жы он дурак
Когда прода
Надеюсь она выживет и найдет счастье с другим,слишком много она прощала.Очень жаль Розу (((с нетерпением жду проды))пробирает до мурашек))
Неужели после того что Роза решилась на самоубийство он не одумается и будет ее терзать?
Она ввживет но может остаться инвалидом после такого падения, но хочется что бы сейчас проиехал ее отец и вправил ему мозги , привез доказательства невиновности Розы, вот пусть тогда Халиль всю 3 часть вымаливает прошения!!!!
Спасибо. Очень хочется по чаще прод!
Но понимаю что с Вашей занятость это не возможнл, но хотябы спасибо что интгда радуете нас продолжением
Вот так продолжение!!! Он теперь совсем озвереет из-за того, что она лишила его возможности самому ее наказать? Или все-таки дойдет хоть что-нибудь через его толстокожесть? Жаль их обоих...но в жизни так и бывает... увы...
Просто класс! Хочу, хочу проды
дико интересный роман... И написан так, что чувствуется каждая эмоция героев.... супер...)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена