Книга. "Toy - I I - часть." читать онлайн
Рейтинг:
2531
4230 557198

Текущий рейтинг:
#13708 в Эротика
#12220 в Современный любовный роман


Заморожена: 03 Фев 535 стр.

21.07.2016 — ...


Аннотация к книге "Toy - I I - часть."

Продолжение... Ты «убивал» меня медленно, и мучительно долго! И Я «умерла», для ТЕБЯ!...Сможет ли ОН смирится с тем, что его девочка, теперь не принадлежит ему...
Дорогие ЧИТАТЕЛИ-ПОЧИТАТЕЛИ, если ВАМ нравится, то что ВЫ читаете, то отметьте это, как считаете нужным ( лайком, добавлением в библиотеку, приятным коментом, или же наградой. если сочтёте нужным)... И, мне приятно для ВДОХНОВЕНИЯ, и вам удовольствие от новых глав!
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!
Обложка от Инги Бурдунюк!

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ого себе, я в ауте, надеюсь она выживет, жду продолжения с нетерпением)

avatar
14.05.2018, 22:58:30

Спасибо! Надеюсь Роза останется жива и наконец то встретит человека, который ее полюбит и оценит, и наша Розочка станет счастливой. Можно простить за что то, но всему есть мера, как терпению так и любви.

avatar
14.05.2018, 22:00:22

Мда........
Печальная печаль.

avatar
14.05.2018, 21:19:37

Фантастика! Спасибо большое

Спасибо!!!Вот же довёл Розу до точки...сломал...как всегда сделал выводы сам...не поговорив ...не объяснившись...надеюсь,что она жива ...а будет он страдать...ведь теперь её поступок ...на его совести...как он с этим будет жить...

avatar
14.05.2018, 20:19:18

Спасибо за продолжение)))

avatar
14.05.2018, 19:59:23

Спасибо)) Халиля, можно понять он та думает, что она изменяла ему будучи уже с ним. С нетерпением жду продолжения)))))

ой ей ей как все печально то, бедная Роза ((

Руся,не переживай мы с тобой!!!Вот как хочется мне этого Отелло прямо прибить,по голове настучать,как же можно вот так катастрофически не доверять своей женщине,где у него глаза, неужели ничему не научили первое расставание!!!!

avatar
14.05.2018, 18:00:46

аххх как всегда на самом интересном

avatar
14.05.2018, 17:59:59

Дорогой автор. очень жду ваши проды!!! Я думала, что в этой части они будут счастливы... а вы хотите заставить их опять страдать... бедная Роза...
Спасибо вам за ваше творчество

avatar
14.05.2018, 17:55:54

Ура, продочка, спасибо.

Спасибо за проду. Всегда очень жду. И ой мамочки что-то мне боязно за ГГ в дальнейшем продолжении. Ещё раз спасибо.

Ох, даже мурашки по коже. Неужели упадет, она же беременна... Жутко

avatar
14.05.2018, 16:23:00

как так,неужели нельзя поговорить наделают глупости еще , будет страдать когда узнает,что она не виновата)))ждуууу продолжение.Так еще будет третья часть???огоооо

Спасибо!)очень ждем вашего творчества!а то аж сердце замирает в ожидании))))

козёл он и идиот

Спасибо

avatar
14.05.2018, 15:45:36

Ох, Халиль что ты наворил? Ты все испортил с хорича? Спасибо

avatar
14.05.2018, 15:36:36

Спасибо!!!