https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524611963_37.jpg
#13487 в Эротика
#11987 в Современный любовный роман
21.07.2016 — ...
1217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам большое! Ждём!
Спасибо за продолжение! Вдохновения вам!
Ну блин Халиль что же ты так тупишь обижаешь нашу Розочку... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения)
ООО)) как я рада что всё таки автор радует нас новыми главами)) вдохновения вам..
Спасибо за продолжение)))
Надеюсь, что ее папенька прилетел раньше них... При всей своей любви Роза не выдержит второго такого раза, вскроется. А Халиль мог бы запись и проверить( Такой спец в технологиях, вон как лихо Розе чип со взрывчаткой вшил, а тут, как идиот. Розе надо свалить куда-нить, пока Халиль во всем не разберется. Блин, бедная девочка, опять голову в капкан сунула, на этот раз еще и добровольно(
С удовольствием читаю ваш роман, первую часть прочитала на одном дыхании , щас не могу оторваться от второй части, вы прекрасно пишите я надеюсь хаппи энд будет?
Подскажите пожалуйста когда планируется завершение книги?
Спасибо огромное за продочку)))
Ну вот дождалась проду и всю ее про ревела пока читала очень грустная и несправедливая по отношению к Розе. Надеюсь наша девочка преподаст ему урок и не даст над собой издеваться. И вообще у меня очень много слов "хороших " к Халилю но не в печатном варианте. Одним словом ревнивый ко...л. Спасибо огромное
Обе книги - БЕСПОДОБНЫ! Какой накал чувств! Спасибо! С нетерпением буду ждать продолжение!
Вот это несправедливо!!!Роза героиня так она попала между двумя мужчинами !!!Ну почему так ????Самое страшное что от неё ничего не зависит!!!Безвены виновата осталась!!!Халиль нечестно поступает .Мужик !!!Как страус голову в песок зарыл!!!Ну почему он не показал Розе запись???Вот мужская позиция !!!Жду с нетерпением продолжения!!!!!Автору вдохновения!!!!!!
очень хочется продолжения))
автору желаю иметь 25 часов в сутки)))
Проды давно не было а я уже скучаю по главным героям
Оббалденно, жду продолжения!
Продолжение мы не дождемся, по крайней мере, я не верю.
Спасибо, ждём свадьбу, Василия, кторый уйдёт не солоно хлебавши, надеюсь, и папу Розы))) с подтверждениями.)
Здравствуйте! Очень понравилась книга, жду не дождусь продолжение.
Дорогой автор, когда же вы нас порадуете продой? Очень ждём!!!
Круто!! А когда продолжение? Спать спокойно не буду,пока конец не узнаю....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена