Книга. "Toy - I I - часть." читать онлайн
Рейтинг:
2531
4230 557169

Текущий рейтинг:
#13487 в Эротика
#11987 в Современный любовный роман


Заморожена: 03 Фев 535 стр.

21.07.2016 — ...


Аннотация к книге "Toy - I I - часть."

Продолжение... Ты «убивал» меня медленно, и мучительно долго! И Я «умерла», для ТЕБЯ!...Сможет ли ОН смирится с тем, что его девочка, теперь не принадлежит ему...
Дорогие ЧИТАТЕЛИ-ПОЧИТАТЕЛИ, если ВАМ нравится, то что ВЫ читаете, то отметьте это, как считаете нужным ( лайком, добавлением в библиотеку, приятным коментом, или же наградой. если сочтёте нужным)... И, мне приятно для ВДОХНОВЕНИЯ, и вам удовольствие от новых глав!
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!
Обложка от Инги Бурдунюк!

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо Вам большое! Ждём!

avatar
04.02.2018, 16:40:07

Спасибо за продолжение! Вдохновения вам!

avatar
04.02.2018, 15:14:56

Ну блин Халиль что же ты так тупишь обижаешь нашу Розочку... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения)

avatar
04.02.2018, 13:21:29

ООО)) как я рада что всё таки автор радует нас новыми главами)) вдохновения вам..

avatar
04.02.2018, 13:06:18

Спасибо за продолжение)))

avatar
28.01.2018, 22:27:37

Надеюсь, что ее папенька прилетел раньше них... При всей своей любви Роза не выдержит второго такого раза, вскроется. А Халиль мог бы запись и проверить( Такой спец в технологиях, вон как лихо Розе чип со взрывчаткой вшил, а тут, как идиот. Розе надо свалить куда-нить, пока Халиль во всем не разберется. Блин, бедная девочка, опять голову в капкан сунула, на этот раз еще и добровольно(

avatar
04.02.2018, 12:54:06

С удовольствием читаю ваш роман, первую часть прочитала на одном дыхании , щас не могу оторваться от второй части, вы прекрасно пишите я надеюсь хаппи энд будет?

avatar
02.02.2018, 11:06:07

Подскажите пожалуйста когда планируется завершение книги?

avatar
04.02.2018, 11:36:52

Спасибо огромное за продочку)))

Ну вот дождалась проду и всю ее про ревела пока читала очень грустная и несправедливая по отношению к Розе. Надеюсь наша девочка преподаст ему урок и не даст над собой издеваться. И вообще у меня очень много слов "хороших " к Халилю но не в печатном варианте. Одним словом ревнивый ко...л. Спасибо огромное

avatar
26.01.2018, 00:21:00

Обе книги - БЕСПОДОБНЫ! Какой накал чувств! Спасибо! С нетерпением буду ждать продолжение!

Вот это несправедливо!!!Роза героиня так она попала между двумя мужчинами !!!Ну почему так ????Самое страшное что от неё ничего не зависит!!!Безвены виновата осталась!!!Халиль нечестно поступает .Мужик !!!Как страус голову в песок зарыл!!!Ну почему он не показал Розе запись???Вот мужская позиция !!!Жду с нетерпением продолжения!!!!!Автору вдохновения!!!!!!

avatar
28.01.2018, 19:24:40

очень хочется продолжения))
автору желаю иметь 25 часов в сутки)))

avatar
29.01.2018, 13:24:38

Проды давно не было а я уже скучаю по главным героям

Оббалденно, жду продолжения!

avatar
01.02.2018, 18:09:06

Продолжение мы не дождемся, по крайней мере, я не верю.

avatar
04.02.2018, 10:16:15

Спасибо, ждём свадьбу, Василия, кторый уйдёт не солоно хлебавши, надеюсь, и папу Розы))) с подтверждениями.)

avatar
25.01.2018, 14:14:30

Здравствуйте! Очень понравилась книга, жду не дождусь продолжение.

avatar
27.01.2018, 19:07:29

Дорогой автор, когда же вы нас порадуете продой? Очень ждём!!!

avatar
27.01.2018, 12:16:02

Круто!! А когда продолжение? Спать спокойно не буду,пока конец не узнаю....