https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524611963_37.jpg
#13487 в Эротика
#11987 в Современный любовный роман
21.07.2016 — ...
1217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу а когда прода
А можно продолжение пожалуйста))))
Да походу он на следущий день диск посмотрел вот такое и отношение , только неужели он поверил что там было зная Розу.Странно .
Спасибо, огромное! Очень интересно как же сложится судьба Розочки и Халиля ? Как же хочется чтоб у них всё было хорошо...
Вдохновения Вам!
Когда будет продолжение?
Спасибо огромное за такой быстрый ответ,да же не ожидала. Очень приятно. Буду с нетерпением ждать продолжения,надеюсь не долго.
Когда планирууется окончание данной книги? Я так поняла,что будет продолжение в следующих книгах?
Такая сильная Роза в начале и слилась в конце. А он как был жестоким так и остался, такие люди не меняются. Такое чувство с чего начали к тому и пришли. Обидно как то за девочку
Мне их так жаль обоих. Но,мужик он не глупый во всем разберется. А если что, так отец ему мозги вправит и дочь в обиду не даст (только бы успел приехать).Мне так кажется. Скажите,когда продолжение? УХ-УХ как все закрутилось.
Мне почему то кажется, что посылку он посмотрел только после их брачной ночи... вот и поведение такое стало...(((( жаль Розочку...
Добрый день ,автор не подскажете ,когда бутет продолжение ?
Второй раз оставляю отзыв на прочитанное. Интригующе. Остро. Есть, конечно, и предсказуемые ходы. Но! Прочитала обе книги за 2 дня. Спасибо! Ни минуты не пожалела))))
Ждём, пока все пессимистично, не верю, что мужчина который любит так себя ведёт, даже из ревности...
Это они вернулись туда откуда все и началось? И теперь продолжится в том же антураже? И опять она полностью в его власти. Да вот только он преисполнен праведного гнева и из чувства мести может такое натворить...(((
Когда же будут новая глава?
Спасибо большое за таку чудесную книгу, столько эмоций (Вы понимаете такой важный если вопрос по поводу продажи людей. Как это не печально но это настоящий мир,и Вы непобоялись озвучить это.Надеюсь что у Розы все сложится отлично, я не думаю что Халиль ей пара. ЛЮБОВЬ его не спасет. Спасибо
Спасибо! Долго терпела и не начинала читать вторую книгу, что бы уууххх не останавливаясь прочитать сразу много , но вот блин не утерпела и за вечер поглотила все главы. И всё равно мало. Книга супер , но вот их постоянная недосказанность и свои домыслы без выяснения отношений , доводят парочку до ссор. Так иногда и хочется сказать им :" Блин, ребята, спросите, узнайте , обговорите, ну что же вы себя сразу накручиваете. " Вообщем полное сопереживание героям.
Спасибо за продолжение!!!Ну,и муд*лой бывает же Халиль...просто слов нет...Ну,поверим ,что помогала стюардеса пятно выводить...
Спасибо
Добрый день! А когда ждать книгу полностью?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена