Книга. "Toy - I I - часть." читать онлайн
Рейтинг:
2531
4230 557168

Текущий рейтинг:
#13694 в Эротика
#12165 в Современный любовный роман


Заморожена: 03 Фев 535 стр.

21.07.2016 — ...


Аннотация к книге "Toy - I I - часть."

Продолжение... Ты «убивал» меня медленно, и мучительно долго! И Я «умерла», для ТЕБЯ!...Сможет ли ОН смирится с тем, что его девочка, теперь не принадлежит ему...
Дорогие ЧИТАТЕЛИ-ПОЧИТАТЕЛИ, если ВАМ нравится, то что ВЫ читаете, то отметьте это, как считаете нужным ( лайком, добавлением в библиотеку, приятным коментом, или же наградой. если сочтёте нужным)... И, мне приятно для ВДОХНОВЕНИЯ, и вам удовольствие от новых глав!
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!
Обложка от Инги Бурдунюк!

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2018, 07:55:57

Вот и вернулось всё на круги свои! Моральный урод не может в корне
измениться, только притворится на время... Жаль она об этом забыла....

avatar
14.01.2018, 04:04:03

Спасибо большое очень нравятся ваши книги

avatar
13.01.2018, 21:40:09

Очень переживаю за них.Спасибо.

avatar
13.01.2018, 20:54:20

Спасибо огромное за продочку)))

avatar
13.01.2018, 20:24:47

Даже если он получил кино в подарок и верит ему, то поведение Розы до свадьбы не провоцирует мерзости в туалете (на помойке) с первой попавшейся девкой после свадьбы....А Роза как будто вне правового поля живет....если все так резко поменялось после свадьбы - то зачем тянуть резину...посылаем добра молодца не Йуг (пока не подцепил на помойке какой гадости ) и вперед к светлому будущему...или как овца за ним в его логовово попрется...грабли вновь и опять пока ктонить не спасет?..... так вроде не младенец уже .... посмотрим-почитаем))

Спасибо за продолжение!!!Да,поведение Халиля не понятно...

avatar
13.01.2018, 12:57:24

ну уж заждалис.кагда будит прадалжение?

avatar
11.01.2018, 13:09:45

Дорогой автор когда пролжение книга просто супер с нетерпением жду

avatar
06.01.2018, 08:50:24

Как же хочется ХЭ для главных героев, а на их долю выпадают все новые и новые испытания. Автор не томите, очень жду продолжения и уверени я не одинока. После вашей книги не хочется ничего другого. Спасибо за пережитые эмоции.

Очень понравилось, ) ) мне вот любопытно у главного героя, у не что БРАТ БЛИЗНЕЦ или так случайно похож, и как можно не заметить подмену собствннного мужа.Спосибо) жду проду и в дохновения вам*)))

avatar
24.12.2017, 09:55:29

Спасибо вам огромное. Но так хочется продолжения.

avatar
23.12.2017, 20:35:48

Надо завязывать с чтением ваших книг. Сутки не сплю....не работаю...читаю. ужас прямо. Жду с нетерпением проду. Пойду до понедельника отрываться дальше. И еще у вас 3 связующие серии. В каком порядке лучше читать? Роза. я так понимаю последняя

avatar
19.12.2017, 23:17:59

Как же хочется продолжение! Долго вы нас будете мучить?

avatar
18.12.2017, 12:57:39

Шикарная книга, но с продами беда, беда)

avatar
19.12.2017, 02:26:58

И что Роза опять простит ему все?

ухты спасибо огромное. Читала на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения

avatar
09.12.2017, 18:03:20

Cпасиб))