Книга. "Toy - I I - часть." читать онлайн
Рейтинг:
2531
4230 557168

Текущий рейтинг:
#13694 в Эротика
#12165 в Современный любовный роман


Заморожена: 03 Фев 535 стр.

21.07.2016 — ...


Аннотация к книге "Toy - I I - часть."

Продолжение... Ты «убивал» меня медленно, и мучительно долго! И Я «умерла», для ТЕБЯ!...Сможет ли ОН смирится с тем, что его девочка, теперь не принадлежит ему...
Дорогие ЧИТАТЕЛИ-ПОЧИТАТЕЛИ, если ВАМ нравится, то что ВЫ читаете, то отметьте это, как считаете нужным ( лайком, добавлением в библиотеку, приятным коментом, или же наградой. если сочтёте нужным)... И, мне приятно для ВДОХНОВЕНИЯ, и вам удовольствие от новых глав!
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!
Обложка от Инги Бурдунюк!

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Походу он все таки поверил этому диску....наделает дров, но будет уже поздно....его убъют и Розу туда же....только потом поймет что Роза его не предавала....

avatar
07.12.2017, 18:39:45

Спасибо за продолжение))

avatar
30.11.2017, 14:36:22

Я тоже прочитала запоем и думаю я тут не одна такая...)) Произведение отличное. Не многие так цепляют.. А тут прям взапой...Вот только..с продолжением все же как? Очень бы хотелось дочитать.... В чем же проблема то? Почему не получилось дописать...? Может все таки найдется время дописать..?

Спасибо! Предчувствую - Розу ждут новые мучения, и, скорее всего, более жестокие. Бедная девочка!. Этот Шах просчитался, когда, подставляя Розу под удар, думал, что Халиль просто отпустит Розу, и он ее "прихватизирует". Увы, Халиль свою игрушку не отдаст. Скорее сломает и выбросит(((

avatar
06.12.2017, 22:27:25

спасибо! очень ждем продолжение!)

Я так понимаю следующая глава будет "тяжелее" первой книги.Интересно он ее не убьет...Не убьет,но по издевается определенно.

avatar
06.12.2017, 21:14:12

Спасибо)

Спасибо

avatar
06.12.2017, 13:39:45

спасибо

Спасибо.

avatar
06.12.2017, 09:00:19

Ураа... долгожданное продолжение. Спасибо!!!!!

avatar
06.12.2017, 08:38:55

Автор с возвращением. Дождались мы Вас. Спасибо за проду. Ждём с нетерпением.

avatar
06.12.2017, 06:54:35

Спасибо за продолжение!!!! Это он запись увидел?

avatar
06.12.2017, 05:28:02

Ну наконец-то долгожданное продолжение.Спасибо большое.

avatar
06.12.2017, 04:24:20

Вот не верю я, что Халиль поверил в это видео... Такой матерый волчище, а так развели. Скорее всего он узнал о том, что на него охотился араб, придумал план какой-то, может смерть свою инсценирует, чтобы того выманить, то и сказал Розе о смерти, и о том, что она всегда его будет.

avatar
06.12.2017, 04:49:31

Спасибо, очень ждала продолжения ! Так хочется счастья для них.

avatar
06.12.2017, 02:18:42

Спасибо огромное за продочку)))

avatar
14.11.2017, 12:25:01

Очень жаль что книга замерзла. Читала с удовольствием и ждала продолжения с не терпением. Надеюсь допишете книгу. Уж очень понравилась.

avatar
06.12.2017, 01:45:55

Спасибо

Ну воот. На самом интерессном месте! Читала взапой 2 дня. Эмоций через край и нервы сдают. Обе части безумно понравились. Вдохновения автору! Ждем продолжения!!! С нетерпением!