Книга. "Toy - I I - часть." читать онлайн
Рейтинг:
2531
4231 557159

Текущий рейтинг:
#13694 в Эротика
#12165 в Современный любовный роман


Заморожена: 03 Фев 535 стр.

21.07.2016 — ...


Аннотация к книге "Toy - I I - часть."

Продолжение... Ты «убивал» меня медленно, и мучительно долго! И Я «умерла», для ТЕБЯ!...Сможет ли ОН смирится с тем, что его девочка, теперь не принадлежит ему...
Дорогие ЧИТАТЕЛИ-ПОЧИТАТЕЛИ, если ВАМ нравится, то что ВЫ читаете, то отметьте это, как считаете нужным ( лайком, добавлением в библиотеку, приятным коментом, или же наградой. если сочтёте нужным)... И, мне приятно для ВДОХНОВЕНИЯ, и вам удовольствие от новых глав!
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!
Обложка от Инги Бурдунюк!

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Руслана а Вы не будите продолжать книгу? Как так мы все так ждем. Я готова оплатить ваш труд скинте мне номер карты. Я вам оплату Вы мне книгу.

avatar
29.11.2017, 21:57:55

Прочитала запоем, жаль заморожена, ожидается ли оттепель? С удовольствием бы купила.

avatar
04.12.2017, 22:07:54

Дорогой автор...что нужно сделать ,что бы вы передумали?

avatar
07.11.2017, 22:54:27

окончилось на самом интригующем моменте, когда страсти накалены! И смотрю, два месяца не было продолжения..... Когда ждать, не подскажете?

avatar
26.10.2017, 23:49:31

Сюжет хорош, только вот когда продолжение?

avatar
09.10.2017, 09:54:10

Я уже не могу молчать,!Скажите Руслана зачем начинать новую книгу если старые книги к которым мы прикипели душой покрылись пылью. Я считаю это не уважение к тем читателям которые каждый день заходят на сайт в надежде увидеть главу. Мне вас посоветовала Виктория Вайт так у нее по расписанию каждое воскресенье глава. А вы не пойму зачем так поступаете?

avatar
21.10.2017, 17:26:42

Очень интересная книга. Захватывает просто вау!!! Дорогой автор жду с нетерпением продолжения.Не томите нас долго ожиданиями.

а когда продолжение? спасибо еще раз

Как жестоко со стороны автора разбить такое хрупкое счастье !! спасибо

avatar
11.10.2017, 00:42:53

Очень понравилась книга!!!!! Когда ждать продолжения?

avatar
22.09.2017, 11:44:29

Потрясающе!!!!

avatar
16.09.2017, 00:59:08

Спасибо) потресающая книга) ))

avatar
16.09.2017, 00:58:10

Ай, на самом волнующем моменте(((

Спасибо огромное за главу)ну так хочется побыстрее узнать продолжение,скажите не молчите когда будет глава. Очень жду и переживаю за Позу за что ей такие испытания и кто же этот мудак почему он близнец Халиля и он о нем не знает. ???

avatar
13.09.2017, 11:43:52

Ах коварный автор, что вы с нами делаете на таком месте прервались столько мыслей в голове что будет дальше) очеееееень ждем продолжения спасибо вам))

avatar
12.09.2017, 19:31:57

Ааааааа.. не мучайте нас, прошу!!!! Выкладывайте продолжение поскорее, так же можно с ума сойти!!!!!

На самом интересном месте!...

Вот как всегда !!!Ложка дектя! !!!Как обидно в такой счастливый момент !!Вот откуда он взялся этот злодей??

Вот как всегда !!!Ложка дектя! !!!Как обидно в такой счастливый момент !!Вот откуда он взялся этот злодей??

avatar
11.09.2017, 20:55:44

Спасибо за продолжение! Очень хочеться узнать последующую развязку!!