https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524611963_37.jpg
#13666 в Эротика
#12154 в Современный любовный роман
21.07.2016 — ...
1217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Очень хочеться узнать последующую развязку!!
А вот я почему-то верю, что Халиль имел информацию о "злобном пашЕ", только не думал, что тот на Розу покусится. Он свою женщину знает, поверить в это-значит расписаться в своей беспомощности, где любой старый пень может тебя обдурить. Халиль - ревнивый псих, но он еще и прожженный делец и практически уголовник, причем подкованный в новых технологиях, как он ей капсулу со взрывчаткой вшил, должен заметить даже талантливый монтаж...
Спасибо огромное за продочку))) С нетерпением жду еще)))
Очень волнуюсь и переживаю. Для Халиля присланное видео - удар. Главное, чтобы Розочка не пострадала. Скорее бы продолжение.
Спасибо! Страшно что и как будет.
Спасибо.
Уважаемый автор, продолжение будет и когда?
Спасибо! Было великолепно!!!!!!!
Хорошая книга ну если честно затянута очень во второй можно было уже все закончить ну это дело автора ждем продолжения
Спасибо! Столько событий в одной главе! По- моему дело движется к финалу второй части). ;-))
Желаю хорошо отдохнуть наберется сил и вдохновения) спасибо что оставляешь нас на позитиве ведь у мои любимчиков впереди еще будут испытания. Спасибо за творчество
Ох уж эти слёзы. ...счастья. Надеюсь Розочка не сглупит и бросится в объятия "новой" семьи. Хватит уже мучиться, пора жизнь совместную налаживать. Спасибо автору за лакомый кусочек)))
Решила зайти в литеру.
Прочитала заново чуть-чуть и поняла, что будет слишком обидно если Халиля не будут в 3 части. Ох, как же все сложно! Руся, я тебя очень-очень-очень люблю. Спасибо тебе за такие истории. Надеюсь, все будет хорошо. А с Халилем тем более!!!!
Я уже прям на нервах из-за того, что есть шанс, что Халиль умрет!
Спасибо. Читаю все твои истории и ты мне очень нравишься! Ты очень классно пишешь! Спасибо, что радуешься нас! Спасибо!!!!
Спасибо,читаю с удовольствием. Очень жду продолжения.
Да,все просто замечательно,жду продолжение,а ведь впереди еще полно всяких тайн)))))
Оххх ещё спрашивает конечно же она согласна))) спасибо за проду!
Спасибо огромное за продочку)))
Ой, Не надо долго бездельничать !! Я же изведусь в ожидании .. Тут такое закручивается !!
Нравится и Очень ! Читаю не отрываясь , так увлекло и затянуло . Спасибо !!
Спасибо)) жду продолжения)) вам хорошего отдыха и море позитивных эмоций))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена