Книга. "Toy - I I - часть." читать онлайн
Рейтинг:
2531
4231 557159

Текущий рейтинг:
#13666 в Эротика
#12154 в Современный любовный роман


Заморожена: 03 Фев 535 стр.

21.07.2016 — ...


Аннотация к книге "Toy - I I - часть."

Продолжение... Ты «убивал» меня медленно, и мучительно долго! И Я «умерла», для ТЕБЯ!...Сможет ли ОН смирится с тем, что его девочка, теперь не принадлежит ему...
Дорогие ЧИТАТЕЛИ-ПОЧИТАТЕЛИ, если ВАМ нравится, то что ВЫ читаете, то отметьте это, как считаете нужным ( лайком, добавлением в библиотеку, приятным коментом, или же наградой. если сочтёте нужным)... И, мне приятно для ВДОХНОВЕНИЯ, и вам удовольствие от новых глав!
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!
Обложка от Инги Бурдунюк!

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2017, 20:55:44

Спасибо за продолжение! Очень хочеться узнать последующую развязку!!

avatar
11.09.2017, 19:45:33

А вот я почему-то верю, что Халиль имел информацию о "злобном пашЕ", только не думал, что тот на Розу покусится. Он свою женщину знает, поверить в это-значит расписаться в своей беспомощности, где любой старый пень может тебя обдурить. Халиль - ревнивый псих, но он еще и прожженный делец и практически уголовник, причем подкованный в новых технологиях, как он ей капсулу со взрывчаткой вшил, должен заметить даже талантливый монтаж...

avatar
11.09.2017, 17:43:46

Спасибо огромное за продочку))) С нетерпением жду еще)))

Очень волнуюсь и переживаю. Для Халиля присланное видео - удар. Главное, чтобы Розочка не пострадала. Скорее бы продолжение.

avatar
11.09.2017, 15:07:21

Спасибо! Страшно что и как будет.

Спасибо.

avatar
11.09.2017, 10:30:30

Уважаемый автор, продолжение будет и когда?

avatar
04.08.2017, 21:35:56

Спасибо! Было великолепно!!!!!!!

avatar
12.07.2017, 18:19:30

Хорошая книга ну если честно затянута очень во второй можно было уже все закончить ну это дело автора ждем продолжения

avatar
04.08.2017, 18:40:28

Спасибо! Столько событий в одной главе! По- моему дело движется к финалу второй части). ;-))

Желаю хорошо отдохнуть наберется сил и вдохновения) спасибо что оставляешь нас на позитиве ведь у мои любимчиков впереди еще будут испытания. Спасибо за творчество

avatar
04.08.2017, 22:18:56

Ох уж эти слёзы. ...счастья. Надеюсь Розочка не сглупит и бросится в объятия "новой" семьи. Хватит уже мучиться, пора жизнь совместную налаживать. Спасибо автору за лакомый кусочек)))

avatar
25.07.2017, 07:45:58

Решила зайти в литеру.
Прочитала заново чуть-чуть и поняла, что будет слишком обидно если Халиля не будут в 3 части. Ох, как же все сложно! Руся, я тебя очень-очень-очень люблю. Спасибо тебе за такие истории. Надеюсь, все будет хорошо. А с Халилем тем более!!!!
Я уже прям на нервах из-за того, что есть шанс, что Халиль умрет!
Спасибо. Читаю все твои истории и ты мне очень нравишься! Ты очень классно пишешь! Спасибо, что радуешься нас! Спасибо!!!!

avatar
04.08.2017, 14:41:28

Спасибо,читаю с удовольствием. Очень жду продолжения.

Да,все просто замечательно,жду продолжение,а ведь впереди еще полно всяких тайн)))))

avatar
03.08.2017, 23:37:19

Оххх ещё спрашивает конечно же она согласна))) спасибо за проду!

avatar
03.08.2017, 22:48:59

Спасибо огромное за продочку)))

Ой, Не надо долго бездельничать !! Я же изведусь в ожидании .. Тут такое закручивается !!

Нравится и Очень ! Читаю не отрываясь , так увлекло и затянуло . Спасибо !!

avatar
07.08.2017, 12:36:49

Спасибо)) жду продолжения)) вам хорошего отдыха и море позитивных эмоций))