https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524611963_37.jpg
#13694 в Эротика
#12165 в Современный любовный роман
21.07.2016 — ...
1217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаписано шикарно! !!Спасибо обе книги читала на одном дыхании...С уважением к ВАМ Александра.
Интересно написано))) местами я даже коаснела
Роман просто супер)))) спасибо автору читаю уже по второму разу, не терпится когда проду. Посоветуйте книгу на подобие этой. Спасибо!
Руся спасибо за потрясную главу
Ох уж эти слёзы. ...счастья. Надеюсь Розочка не сглупит и бросится в объятия "новой" семьи. Хватит уже мучиться, пора жизнь совместную налаживать. Спасибо автору за лакомый кусочек)))
Читать одно удовольствие,интригует,не могу оторватся..
Как же дожить до продолжения, извелась уже вся)))))) Автор Вы очень интересно пишите. Спасибо)))))
Интересно успеет ли Халиоь жениться на Розе? И будет ли Шах согласен с таким табу?
Понимаю, что это не моё, а сугубо ваше, но мне кажется что вычитку можно было бы поручить кому то другому, а самой продолжить работу над нашей Розочкой))
Интересно даже очень! Кто же этот Шах? Не верю, что они просто похожи! Не уж то близнецы?
А продолжение ???
История интересная. Нравится наблюдать за развитием непростых взаимоотношений героев. Однако, напрягают две ошибки, которые сначала были восприняты как случайные: сводить сума и нарошно)).Надо бы исправить на : сводить с ума и нарочно. Уж простите великодушно.
А какой роман дописуете? В отпуске нужно отдыхать наслаждаться морем) наберайтесь сил,положительных эмоций. А я буду ждать продолжения Розочки я весь свой колектив на нее подсадили) я задаю вопросы так как боюсь что Вы забросить книгу а мы так и не узнаем чем все закончится(
Мдааа. ... затянуло. Надеюсь Шах не испортит своим видео жизнь Розе... А ГГ в свою очередь всё таки поверит и доверится своей любимой. Пожалуйста пусть они будут счастливы. И почему вообще этот Шах запал на Розочку??? Надеюсь Халиль ему "Мат" поставит))))!!!!
Спасибо Вам огромное за книгу) как выходят главы? Когда ждать следующие?
Спасибо Вам за Ваш труд. Первую и вторую части прочитала на одном дыхании. Очень интересно, много переживаний и действительно, вторая часть более динамична и интересно. Надеюсь, что Шах своего не добъется и Вы откроете нам тайну семьи Халиля. Почему Шах так на него похож? Он его брат?
Спасибо, очень интересно. Жду с нетерпением продолжение.
Огромное спасибо за продолжение! Халиль предстал в неожиданном новом образе - возлюбленного! При этом не теряя своего стержня (своего Я)! Когда же в открытую признается!?
Спасибо огромное за продочку)))
Класс! Очень нравится работа, ожидание глав убивает, так хочется скорее продолжения
Спасибо за проду, как обычно великолепно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена