Книга. "Toy - I I - часть." читать онлайн
Рейтинг:
2531
4231 557159

Текущий рейтинг:
#13660 в Эротика
#12124 в Современный любовный роман


Заморожена: 03 Фев 535 стр.

21.07.2016 — ...


Аннотация к книге "Toy - I I - часть."

Продолжение... Ты «убивал» меня медленно, и мучительно долго! И Я «умерла», для ТЕБЯ!...Сможет ли ОН смирится с тем, что его девочка, теперь не принадлежит ему...
Дорогие ЧИТАТЕЛИ-ПОЧИТАТЕЛИ, если ВАМ нравится, то что ВЫ читаете, то отметьте это, как считаете нужным ( лайком, добавлением в библиотеку, приятным коментом, или же наградой. если сочтёте нужным)... И, мне приятно для ВДОХНОВЕНИЯ, и вам удовольствие от новых глав!
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!
Обложка от Инги Бурдунюк!

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2017, 14:52:04

Спасибо! Прекрасная прода!

avatar
14.07.2017, 12:53:46

Вторая часть даже интересние читается на одном дыхании)) герои можно сказать поменялись местами Роза уже не такая какой была раньше изменилась стала сильнее , а Халиль ну что сказать красавчик мне он нравится. Спасибо пошла читать дальше))

avatar
09.07.2017, 15:04:58

Прочитала! Потрясающе! Очень страстно, эмоционально, интригующе, динамично, не затянуто, интересно, впечатляюще! Читайте, равнодушными точно не останетесь! Автору БРАВО! Очень жду продолжения!

avatar
09.07.2017, 21:04:28

А вот все хотела спросить вторая часть последняя и сколько страниц планируется?

avatar
07.07.2017, 16:23:31

Спасибо !!!Дома все дела встали ,не могу от книги оторваться !!!Ждем проду!!

avatar
06.07.2017, 10:31:28

А когда продолжение будет? Хочется уже дочитать

avatar
15.06.2017, 09:56:59

когда продолжение?????

Здраствуйте а когда продолжение так хочится дочитать каждый день жду:)

avatar
27.06.2017, 08:25:18

когда будет продолжение?

avatar
05.07.2017, 16:55:19

На самом интересном месте! Хочу проду! Суперское произведение! Ладно, пока автор с музом договаривается пойду знакомится с КамаеКамаей

Потрясающее произведение, просто влюбилась♥♥♥ Спасибо за такой динамичный сюжет, и интересных гл.героев !))

avatar
04.07.2017, 22:46:37

Ну, наконец-то, свершилось!))) Неужели, действительно есть такие нерешительные дамочки???)) Спасибо за ваше творчество. Море удовольствия!!! А этот юмор! Вдохновения вам и вашему Музу!

avatar
04.07.2017, 01:00:26

Просто не могу оторваться!!! Пора спать,но так интересно!!! Спасибо. Вдохновения вам и вашему Музу!

avatar
25.05.2017, 15:48:39

Спасибо. Буду ждать продолжения. Очень интересный роман.

avatar
10.05.2017, 20:34:37

Спасибо за продолжение.

avatar
10.05.2017, 09:10:47

Спасибо!!!

avatar
09.05.2017, 10:29:40

Спасибо)))

Мне тоже интересно. Мне так нравится Ваша книга. Но приходится ждать не один месяц( и глава закончилась на самом интересном. Когда ждать следующию главу? А Вам делаю успехов и вдохноветия

avatar
09.05.2017, 00:08:14

Шикарная глава, спасибо, милый автор, это было круто.

avatar
08.05.2017, 23:51:46

Спасибо большое за продолжение, класс