Книга. "Toy - I I - часть." читать онлайн
Рейтинг:
2531
4231 557159

Текущий рейтинг:
#13660 в Эротика
#12124 в Современный любовный роман


Заморожена: 03 Фев 535 стр.

21.07.2016 — ...


Аннотация к книге "Toy - I I - часть."

Продолжение... Ты «убивал» меня медленно, и мучительно долго! И Я «умерла», для ТЕБЯ!...Сможет ли ОН смирится с тем, что его девочка, теперь не принадлежит ему...
Дорогие ЧИТАТЕЛИ-ПОЧИТАТЕЛИ, если ВАМ нравится, то что ВЫ читаете, то отметьте это, как считаете нужным ( лайком, добавлением в библиотеку, приятным коментом, или же наградой. если сочтёте нужным)... И, мне приятно для ВДОХНОВЕНИЯ, и вам удовольствие от новых глав!
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!
Обложка от Инги Бурдунюк!

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне тоже интересно. Мне так нравится Ваша книга. Но приходится ждать не один месяц( и глава закончилась на самом интересном. Когда ждать следующию главу? А Вам делаю успехов и вдохноветия

avatar
15.04.2017, 14:34:21

а следующей проды еще 2 месяца ждать? или теперь будут постоянные?

Автор спасибо за 42 главу

avatar
13.04.2017, 00:32:27

Ура, продочка.Спасибо

avatar
26.03.2017, 17:11:09

Ну не должен Шах ее поиметь. Это слишком жестоко. Она должна догадаться что это не ОН. Ведь я своего мужчину по запаху отличу, по поцелую..., по тому как ощупывают тело.... Ух... спасибо автору. Ждем проду

avatar
12.04.2017, 12:54:17

СПАСИБО!!!

avatar
12.04.2017, 12:07:17

Ахаха)) я поняла зачем ей шоколад, классно придумано, может это правда поможет ей пересилить свою неприязнь к этому действию) Спасибо за проду, это было здорово

avatar
12.04.2017, 11:44:19

халиль прям озабоченный.

avatar
12.04.2017, 10:34:37

Спасибо огромное за продочку))) Что же задумал этот гадский шах, хм...

avatar
12.04.2017, 10:14:41

спасибо за продочку!

Я всё ещё жду ,надеюсь и верю,)

avatar
26.03.2017, 17:11:08

Ну не должен Шах ее поиметь. Это слишком жестоко. Она должна догадаться что это не ОН. Ведь я своего мужчину по запаху отличу, по поцелую..., по тому как ощупывают тело.... Ух... спасибо автору. Ждем проду

avatar
26.03.2017, 17:01:44

Забыла спросить, а почему на обложке герои сериала? Пришлось себя перебороть, чтобы начать читать. Ведь очень тяжело уже сложившийся образ с сериала ломать и перекладывать на книгу. Пришлось абстрагироваться

avatar
26.03.2017, 16:57:58

Прочитала на одном дыхании. История очень понравилась. Очень боюсь получить разрыв сердца

А я все жду и жду ну когда.???

Пока нет продолжения

Спасибо, очень захватывающе! Просто не оторваться. Вдохновения Вам!

avatar
12.03.2017, 09:23:34

Я так поняла вторая часть аедь еще не закончилось?41?Ждем с нетерпением.Творческих успехов вам дорогая.Классно получается

avatar
10.03.2017, 10:04:15

Как долго, милый автор, Вы будете размышлять над дальнейшим развитием событий? Я начинаю забывать все тонкости и нюансы прочитанного и теряю эмоциональную составляющую, наверно не стану больше читать до полного завершения работы, это отложенное удовольствие выдаваемое по крупицам не для меня. Простите, но так читать книги нельзя, это мое имхо, лучше проглатывать всю работу сразу, тогда совершенно другие ощущения от прочитанного. А вам, автору, творческого вдохновения и свободного времени. Спасибо за прекрасную работу.

я тоже потеряла к ней интерес !!! просто тупа жду конец !!