https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524611963_37.jpg
#13660 в Эротика
#12124 в Современный любовный роман
21.07.2016 — ...
1217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне тоже интересно. Мне так нравится Ваша книга. Но приходится ждать не один месяц( и глава закончилась на самом интересном. Когда ждать следующию главу? А Вам делаю успехов и вдохноветия
а следующей проды еще 2 месяца ждать? или теперь будут постоянные?
Автор спасибо за 42 главу
Ура, продочка.Спасибо
Ну не должен Шах ее поиметь. Это слишком жестоко. Она должна догадаться что это не ОН. Ведь я своего мужчину по запаху отличу, по поцелую..., по тому как ощупывают тело.... Ух... спасибо автору. Ждем проду
СПАСИБО!!!
Ахаха)) я поняла зачем ей шоколад, классно придумано, может это правда поможет ей пересилить свою неприязнь к этому действию) Спасибо за проду, это было здорово
халиль прям озабоченный.
Спасибо огромное за продочку))) Что же задумал этот гадский шах, хм...
спасибо за продочку!
Я всё ещё жду ,надеюсь и верю,)
Ну не должен Шах ее поиметь. Это слишком жестоко. Она должна догадаться что это не ОН. Ведь я своего мужчину по запаху отличу, по поцелую..., по тому как ощупывают тело.... Ух... спасибо автору. Ждем проду
Забыла спросить, а почему на обложке герои сериала? Пришлось себя перебороть, чтобы начать читать. Ведь очень тяжело уже сложившийся образ с сериала ломать и перекладывать на книгу. Пришлось абстрагироваться
Прочитала на одном дыхании. История очень понравилась. Очень боюсь получить разрыв сердца
А я все жду и жду ну когда.???
Пока нет продолжения
Спасибо, очень захватывающе! Просто не оторваться. Вдохновения Вам!
Я так поняла вторая часть аедь еще не закончилось?41?Ждем с нетерпением.Творческих успехов вам дорогая.Классно получается
Как долго, милый автор, Вы будете размышлять над дальнейшим развитием событий? Я начинаю забывать все тонкости и нюансы прочитанного и теряю эмоциональную составляющую, наверно не стану больше читать до полного завершения работы, это отложенное удовольствие выдаваемое по крупицам не для меня. Простите, но так читать книги нельзя, это мое имхо, лучше проглатывать всю работу сразу, тогда совершенно другие ощущения от прочитанного. А вам, автору, творческого вдохновения и свободного времени. Спасибо за прекрасную работу.
я тоже потеряла к ней интерес !!! просто тупа жду конец !!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена