Книга. "Toy - I I - часть." читать онлайн
Рейтинг:
2531
4230 557100

Текущий рейтинг:
#13580 в Эротика
#12049 в Современный любовный роман


Заморожена: 03 Фев 535 стр.

21.07.2016 — ...


Аннотация к книге "Toy - I I - часть."

Продолжение... Ты «убивал» меня медленно, и мучительно долго! И Я «умерла», для ТЕБЯ!...Сможет ли ОН смирится с тем, что его девочка, теперь не принадлежит ему...
Дорогие ЧИТАТЕЛИ-ПОЧИТАТЕЛИ, если ВАМ нравится, то что ВЫ читаете, то отметьте это, как считаете нужным ( лайком, добавлением в библиотеку, приятным коментом, или же наградой. если сочтёте нужным)... И, мне приятно для ВДОХНОВЕНИЯ, и вам удовольствие от новых глав!
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!
Обложка от Инги Бурдунюк!

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2017, 14:09:37

Спасибо большое дочитала сегодня вторую книгу интересная история ,только как я и писала до этого книга постепенно начинает сливаться первая часть захватила а во второй мне уже чего то не хватает .Но вы дорогой автор всё равно большая молодец удачи вам.

avatar
06.03.2017, 08:40:21

По коментам извините не правильно написала

avatar
06.03.2017, 08:39:46

А как я поняла по клиентам то там еше 3 планируется

avatar
06.03.2017, 08:39:02

Первая книга понравилась даже очень вторую читаю тоже думаю будет классная но вот одно меня пугает когда авторы начинают растягивать части книг не к всех получается оставить читателя довольным

Спасибо большое!!))) С нетерпением жду продолжения!! )))Удачи и Вдохновения Вам!!)))

Здравствуйте а когда продолжение

Очень вкусно

avatar
28.02.2017, 23:13:58

Спасибо большое за продолжение

avatar
28.02.2017, 20:39:36

Спасибо большое!
Опять во что-то вляпается!

avatar
28.02.2017, 15:30:13

Спасибо автору и помощникам, очень динамично, захватывающее. Гг немного напрягает тупостью, но есть оправдание ей- молодость, хотя в данном времени такое редко, если только понимать , что она практически с укр.села

avatar
28.02.2017, 14:00:24

Спасибо огромное за продочку)))

avatar
28.02.2017, 10:45:27

А что, на этом ресурсе нет комментариев к каждой конкретной главе, а все пишется в одно место? Даже не понимаю, как теперь комментировать, это же будет не понятно к чему относится написанное(((
Спасибо за 41 главу, все еще больше запутывается, вот Роза сейчас наколобродит усугубляя и без того не простую стуацию, страшно и за нее и за него, меня так пугает это предсказание о его короткой жизни, и за нее так страшно, я только не поняла, откуда этот араб ее знает и когда он успел так в нее влюбиться.

СПАСИБО дождались :-).

avatar
27.02.2017, 13:13:02

Шикарная работа, спасибо автор, Вы молодец.

Ну же напишите проду!!! Плиз, иначе это начну делать я , тут же... Но это не так кайфово, сами понимаете.

Аууууууууууууу автор ну хоть кусочек прадочки ,(

avatar
11.02.2017, 18:39:10

Музааааааааааааааа...... проснись!))))

Роза тормоз!Как можно перепутать чужого мужика со своим!!И вообще пойти к нему в номер!?Если солидный заказчик- это в первую очередь солидная встреча, в солидном месте , если уж не в офисе!
Можно догадаться что ,что то это не то!!!Дура короче!Мне теперь Халиля жалко ,а не её!Все очень круто (подача всмысле)если честно..жду с нетерпением!!!Поскорее проду пожалуйста!!!Муза пусть не покидает вас !!!

Роза тормоз!Как можно перепутать чужого мужика со своим!!И вообще пойти к нему в номер!?Если солидный заказчик- это в первую очередь солидная встреча, в солидном месте , если уж не в офисе!
Можно догадаться что ,что то это не то!!!Дура короче!Мне теперь Халиля жалко ,а не её!Все очень круто (подача всмысле)если честно..жду с нетерпением!!!Поскорее проду пожалуйста!!!Муза пусть не покидает вас !!!

Буду ждать;)ну очень интересненько. СПАСИБО ВАМ!