https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524611963_37.jpg
#13580 в Эротика
#12049 в Современный любовный роман
21.07.2016 — ...
1217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое дочитала сегодня вторую книгу интересная история ,только как я и писала до этого книга постепенно начинает сливаться первая часть захватила а во второй мне уже чего то не хватает .Но вы дорогой автор всё равно большая молодец удачи вам.
По коментам извините не правильно написала
А как я поняла по клиентам то там еше 3 планируется
Первая книга понравилась даже очень вторую читаю тоже думаю будет классная но вот одно меня пугает когда авторы начинают растягивать части книг не к всех получается оставить читателя довольным
Спасибо большое!!))) С нетерпением жду продолжения!! )))Удачи и Вдохновения Вам!!)))
Здравствуйте а когда продолжение
Очень вкусно
Спасибо большое за продолжение
Спасибо большое!
Опять во что-то вляпается!
Спасибо автору и помощникам, очень динамично, захватывающее. Гг немного напрягает тупостью, но есть оправдание ей- молодость, хотя в данном времени такое редко, если только понимать , что она практически с укр.села
Спасибо огромное за продочку)))
А что, на этом ресурсе нет комментариев к каждой конкретной главе, а все пишется в одно место? Даже не понимаю, как теперь комментировать, это же будет не понятно к чему относится написанное(((
Спасибо за 41 главу, все еще больше запутывается, вот Роза сейчас наколобродит усугубляя и без того не простую стуацию, страшно и за нее и за него, меня так пугает это предсказание о его короткой жизни, и за нее так страшно, я только не поняла, откуда этот араб ее знает и когда он успел так в нее влюбиться.
СПАСИБО дождались :-).
Шикарная работа, спасибо автор, Вы молодец.
Ну же напишите проду!!! Плиз, иначе это начну делать я , тут же... Но это не так кайфово, сами понимаете.
Аууууууууууууу автор ну хоть кусочек прадочки ,(
Музааааааааааааааа...... проснись!))))
Роза тормоз!Как можно перепутать чужого мужика со своим!!И вообще пойти к нему в номер!?Если солидный заказчик- это в первую очередь солидная встреча, в солидном месте , если уж не в офисе!
Можно догадаться что ,что то это не то!!!Дура короче!Мне теперь Халиля жалко ,а не её!Все очень круто (подача всмысле)если честно..жду с нетерпением!!!Поскорее проду пожалуйста!!!Муза пусть не покидает вас !!!
Роза тормоз!Как можно перепутать чужого мужика со своим!!И вообще пойти к нему в номер!?Если солидный заказчик- это в первую очередь солидная встреча, в солидном месте , если уж не в офисе!
Можно догадаться что ,что то это не то!!!Дура короче!Мне теперь Халиля жалко ,а не её!Все очень круто (подача всмысле)если честно..жду с нетерпением!!!Поскорее проду пожалуйста!!!Муза пусть не покидает вас !!!
Буду ждать;)ну очень интересненько. СПАСИБО ВАМ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена