https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524611963_37.jpg
#13660 в Эротика
#12124 в Современный любовный роман
21.07.2016 — ...
1217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда будет продолжение .аууууу.
Да уж ...оторваться не могла пока не дочитала.Спасибо
я уже забыла с мыс книге !!!
Хочется продолжения)))
Спасибо
Спасибо автору. Ну очень интересная история. С нетерпением жду продолжения. Большого Вам вдохновения
Здравствуйте !А когда будет 41глава
Спасибо !!! очень волнующая Глова!!!!
Вас новым годом пусть 2017 год для вас будет плодотворным и успешным !!!
спасибо!
с наступающим!!!
Спасибо, большое!
Спасибо.
Вот интересно, а она ничего кроме внешности от Халиля не помнит? Ну там запах, прикосновения, рост. Все же не раз с ним была))) Или Шах так сильно похож на него, что хватило маски?
спасибо!
Спасибо большое! И вас с наступающим:)
ждем проду нестерпением очень красиво пишите
А скажите пожалуйста 40 глава когда примерно выйдет???очень жду
Руся, так долго нет обновления. Что случилось? Продолжение будет?
Да, я ежик: продолжаю нсть кактус, хотя все во мне вопит, советуя героине: "Беги, девочка, беги как можно дальше! Не может быть с таким человеком "долго и счастливо"! Он будет одевать тебя в хиджаб, и трахать в публичных местах, он никогда не прислушается к твоему мнению, рожать или не рожать, видеть родных детей тебе или не видеть - будет решать он. Он всегда будет подозревать тебя и наказывать, ты будешь бояться улыбнуться кому-либо, боясь вызвать его ярость и гнев... Страх сделать "что-то не то" станет твоим спутником, но все равно ты будешь делать что-то не то, когда он зол и ему нужен выход ярости...Тпк что беги, или попадешь!"
когда будет продолжение ?
автор пропал((( очень хочется продолжение почитать))))
Большое спасибо!
Ух, как захватывающе! А если еще Георг точно отец Розы, то вообще интрига удалась!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена