Книга. "Toy - I I - часть." читать онлайн
Рейтинг:
2531
4231 557159

Текущий рейтинг:
#13660 в Эротика
#12124 в Современный любовный роман


Заморожена: 03 Фев 535 стр.

21.07.2016 — ...


Аннотация к книге "Toy - I I - часть."

Продолжение... Ты «убивал» меня медленно, и мучительно долго! И Я «умерла», для ТЕБЯ!...Сможет ли ОН смирится с тем, что его девочка, теперь не принадлежит ему...
Дорогие ЧИТАТЕЛИ-ПОЧИТАТЕЛИ, если ВАМ нравится, то что ВЫ читаете, то отметьте это, как считаете нужным ( лайком, добавлением в библиотеку, приятным коментом, или же наградой. если сочтёте нужным)... И, мне приятно для ВДОХНОВЕНИЯ, и вам удовольствие от новых глав!
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!
Обложка от Инги Бурдунюк!

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда будет продолжение .аууууу.

Да уж ...оторваться не могла пока не дочитала.Спасибо

я уже забыла с мыс книге !!!

avatar
30.01.2017, 19:23:57

Хочется продолжения)))

avatar
17.01.2017, 01:19:32

Спасибо

avatar
15.01.2017, 20:58:57

Спасибо автору. Ну очень интересная история. С нетерпением жду продолжения. Большого Вам вдохновения

Здравствуйте !А когда будет 41глава

Спасибо !!! очень волнующая Глова!!!!
Вас новым годом пусть 2017 год для вас будет плодотворным и успешным !!!

avatar
30.12.2016, 09:55:21

спасибо!
с наступающим!!!

Спасибо, большое!

Спасибо.
Вот интересно, а она ничего кроме внешности от Халиля не помнит? Ну там запах, прикосновения, рост. Все же не раз с ним была))) Или Шах так сильно похож на него, что хватило маски?

avatar
30.12.2016, 08:21:50

спасибо!

avatar
30.12.2016, 02:44:38

Спасибо большое! И вас с наступающим:)

ждем проду нестерпением очень красиво пишите

А скажите пожалуйста 40 глава когда примерно выйдет???очень жду

Руся, так долго нет обновления. Что случилось? Продолжение будет?

Да, я ежик: продолжаю нсть кактус, хотя все во мне вопит, советуя героине: "Беги, девочка, беги как можно дальше! Не может быть с таким человеком "долго и счастливо"! Он будет одевать тебя в хиджаб, и трахать в публичных местах, он никогда не прислушается к твоему мнению, рожать или не рожать, видеть родных детей тебе или не видеть - будет решать он. Он всегда будет подозревать тебя и наказывать, ты будешь бояться улыбнуться кому-либо, боясь вызвать его ярость и гнев... Страх сделать "что-то не то" станет твоим спутником, но все равно ты будешь делать что-то не то, когда он зол и ему нужен выход ярости...Тпк что беги, или попадешь!"

когда будет продолжение ?

avatar
07.12.2016, 11:16:53

автор пропал((( очень хочется продолжение почитать))))

avatar
23.11.2016, 22:50:24

Большое спасибо!
Ух, как захватывающе! А если еще Георг точно отец Розы, то вообще интрига удалась!