Книга. "Toy - I I - часть." читать онлайн
Рейтинг:
2531
4230 557099

Текущий рейтинг:
#13563 в Эротика
#12032 в Современный любовный роман


Заморожена: 03 Фев 535 стр.

21.07.2016 — ...


Аннотация к книге "Toy - I I - часть."

Продолжение... Ты «убивал» меня медленно, и мучительно долго! И Я «умерла», для ТЕБЯ!...Сможет ли ОН смирится с тем, что его девочка, теперь не принадлежит ему...
Дорогие ЧИТАТЕЛИ-ПОЧИТАТЕЛИ, если ВАМ нравится, то что ВЫ читаете, то отметьте это, как считаете нужным ( лайком, добавлением в библиотеку, приятным коментом, или же наградой. если сочтёте нужным)... И, мне приятно для ВДОХНОВЕНИЯ, и вам удовольствие от новых глав!
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!
Обложка от Инги Бурдунюк!

1217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ха. Чорт мне нравится)). Чот про ребёнка не чего..

Руся книга просто супер!Так интересно отвлечся очень трудно!жду очень сильно продолжения)

вы пишете про восток так будто вы там живете ? Вы его чусвете как сами часть его

avatar
02.11.2016, 09:18:48

Скоро будет развязка? Насколько я помню, вы писали, что будет 3 книги, да? Спасибо большое!

avatar
02.11.2016, 07:27:06

Спасибо!

avatar
01.11.2016, 23:55:19

Спасибо!

avatar
29.10.2016, 07:27:10

Очень жду третью часть.Эмоции зашкаливают.Страшно за Розу,За Халиля.

avatar
27.10.2016, 15:15:35

спасибо автору за книгу очень очень понравилось невозможно оторваться а тут хоп и облом ну когда остальное я лопну от любопытства жду жду ждуууууу

avatar
25.10.2016, 22:39:54

Выходные провела великолепно:читая первую и вторую часть "Розы". Получая непередаваемое наслаждение от стиля,чувств на грани, глубины переживаний Розы и Халиля

avatar
24.10.2016, 16:34:07

Прочитала на одном духу. Очень понравилось.Хочется ХЭ.

avatar
19.10.2016, 21:40:44

Спасибо!

avatar
19.10.2016, 20:08:16

спасибо

avatar
19.10.2016, 17:08:15

Не ну это не в какие ворота, на самом интересном мести

avatar
19.10.2016, 16:56:30

Спасибо! Хоть бы не натворил беды(

avatar
13.10.2016, 18:09:03

Спасибо!

avatar
12.10.2016, 20:04:31

спасибо

avatar
12.10.2016, 10:42:07

Спасибо за продолжение. Неужели Роза дочь Георга?

avatar
12.10.2016, 08:30:53

Спасибо большое.за продолжение

avatar
12.10.2016, 04:58:06

Спасибо!

avatar
11.10.2016, 23:47:25

Spasibo za produ.