- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Трактир "Полярная лисица"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769504178_94.jpg
Трактир "Полярная лисица"
Катя Водянова
Цикл: Магические звери
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденные отношения, бытовое фентези, противостояние героев
Рейтинг:
612
612
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2809 в Юмористическое фэнтези
#8653 в Любовное фэнтези
Полный текст
223 стр.
Публикация:
06.11.2021 — 23.03.2022
Аннотация к книге "Трактир "Полярная лисица""
Чего хочется истинной злодейке? Правильно, спрятаться в глуши и подготовить особенно мощное заклятье. Но моим планам помешал нагрянувший со свитой король.
Чтобы спастись самой и воплотить замыслы, мне пришлось отдраить и починить заброшенный дом, достать из подвала заточенного там ловчего, назначить его своим мужем, временно усыновить парочку малолетних хулиганов и вовсю изображать приветливую трактирщицу и мать семейства.
Нити заклятия медленно плетутся в подвале, на ухо шепчет зловредный призрак, дети громят все, до чего дотягиваются, а “муж” пытается сдать меня королю. Ещё не испугались? Тогда добро пожаловать в трактир "Полярная лисица"!
Чтобы спастись самой и воплотить замыслы, мне пришлось отдраить и починить заброшенный дом, достать из подвала заточенного там ловчего, назначить его своим мужем, временно усыновить парочку малолетних хулиганов и вовсю изображать приветливую трактирщицу и мать семейства.
Нити заклятия медленно плетутся в подвале, на ухо шепчет зловредный призрак, дети громят все, до чего дотягиваются, а “муж” пытается сдать меня королю. Ещё не испугались? Тогда добро пожаловать в трактир "Полярная лисица"!
Другие книги автора
551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже, что Гвен повезло намного меньше чем Бекки и первая работа в Дагре была в публичном доме или около того?
Большое спасибо!!!
Когда подписка? И можно сориентировать, это какая часть истории написана? Сколько до финала?
Благодарю за продолжение
Чужие маги так быстро растут))))))))))))))))))))))))
Я и так умру... Грустно, Сай не видит выхода. Хоть бы Стервятник, забыла как его, приободрил.
совместная починка сантехники сближает)
Кажется, жизнь начала потихоньку налаживаться. Только Гвен этого еще не поняла)
Тапочка: "Ее (не?) отставал Стервятник"
Спасибо!
Благодарю за продолжение
Прям ❤❤❤
Отлично написано.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо большое за продолжение!!!
О, ещё одна прода! Спасибо!
У какие❤❤❤
полиция нравов! уиуиуи
арестуйте этих двоих и киньте в одиночную камеру !!!
Спасибо!
подколол)
Благодарю за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена