https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589794977_0.jpg
Трактирщица
Мишель Лафф, Ирина Риман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3068 в Любовное фэнтези
#1428 в Приключенческое фэнтези
05.08.2019 — 08.05.2020
2321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Мда...любовь зла...приходится мириться...Благодарю!!
Спасибо большое
СПАСИБО!
Вот и хорошо, что поговорили.
Спасибо за проду,рада за них
Ну и чем он фактически от личается от инквизитора, те же "хочу "и" возьму". Разочаровали оба. Она столько держалась, старалась, а стоило притиснуть посильней и расползлась желе, получается его отец прав. Обидно. Детей тоже сдать на воспитание и своих заводить и воспитывать? Как -то некрасиво.
Ксанир суров, но и прав его в первую очередь волнуют проблемы клана и,конечно, сын.Для него Хельда причина проблем для клана и его бесит, что Кеннет безоговорочно стал на защиту Хельды и то,что ей дорого. Видно забыл свои молодые годы и свою любовь к Иллае, а может она ему досталась вообще беспроблемно? Всё ж таки он был главою клана - пришёл, увидел, победил. То, что случилось меня не удивляет, была ли это магия или чувства, возможно и то, и другое. С характерами Кеннета и Хельды им будет сложно, но если захотят,то найдут и компромисс, и решение всех проблем.
Спасибо!!!
Какой продуманный лир Делирий.
Походил, посмотрел, построил из себя рыцаря. Одно не снимаемый браслет, надавил на невесту с переездом, в первый же вечер переспал с ней и вуаля! По факту получил в приданное за женой источник на территории другого государства. Вечную дружбу с ведьмами и пачку юных магов. Под шумок устранил главного инквизитора
Мне вот интересно, а король тут совсем дурачок или частично?
И при таком раскладе чем старший Делири ещё недоволен? Мало отхапал?
Спасибо!!!
И когда Кеннет собирался провести ритуал?
Спасибо!))
Спасибо!
Вроде радоваться надо за героев, но у меня осталось чувство недоумения, разочарования. Как все банально((
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
ЖАРКО И СТРАСТНО!!!!!!!!!!!
спасибо
Даже не знаю, нравится мне книга сейчас или разочаровывает. Странновато. Фактов маловато. Ладно, как пойдёт. Но, что то не то.
спасибо за проду
Как-то не логично у них все вышло, имхо. Вот ругались, вот она протестовала по поводу совместного проживания, и тут же близость. Если он применил какую--то магию, чтобы её соблазнить, то это как-то не порядочно. Хельда отойдёт, и они снова поругаются.
Спасибо за продолжение!))
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена