Книга. "Трактирщица" читать онлайн

Трактирщица

Цикл: Мир Сигнум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бизнес леди, бытовое фэнтези, мир сигнум

Рейтинг:
9904
18466 4170657

Текущий рейтинг:
#3068 в Любовное фэнтези
#1428 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 288 стр.

05.08.2019 — 08.05.2020


Аннотация к книге "Трактирщица"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ

Лина Беринская — истинная дочь своего рода, а род её славится тем, что умеет делать деньги из воздуха. Даже если она совсем одна, а в её распоряжении лишь триста золотых и пустой участок на окраине королевства, Хельда точно знает, как распорядиться ресурсами, чтобы стать богатой женщиной.
Не помешают ни несостоявшийся жених-инквизитор, ни вредный мечник из Фитоллии, ни война за земли, на которых магесса поселилась. Жениха выгоним, мечника задобрим, войну переживем, а ещё поможем сиротскому приюту, спасем щедрую незнакомую ведьму и выдадим вдову героя замуж...
Главное, чтобы неожиданно вспыхнувшие чувства не испортили бизнес-план, а всё остальное предпримчивая Хельда возьмёт на себя.

Книга - 2
НОВОСТИ

2321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2020, 18:14:53

Интересно, отец Делири пошел бы на такой поступок ради своей жены,когда она была в статусе невесты? Или все просчитал..? А по мне, Кеннет и так все просчитал, ведь в источнике заинтересовались ведьмы да и с королем какие то договоренности, а война(если она случится),там ведь тоже политика,значит Фитоллии в качестве союзника выступать тоже выгодно. И еще я возможно забыла,отец Кеннота назвал его старшим сыном, значит у него есть братья?

avatar
29.04.2020, 18:13:02

Надеюсь ему меньше будет рвать крышу и они наконец-то нормально поговорят)))
Спасибо!

avatar
29.04.2020, 21:13:00

После совместной ночи становишься счастливее и добрее)))) Как минимум

Вот когда они договорятся между собой, тогда и всех победят ( лишь бы свекр не стал мутить , надеюсь любит сына (

avatar
29.04.2020, 21:04:44

Полностью согласна с комментарием Ивана Платонова,тем более героиня взрослая самостоятельная женщина,а не девочка-первокурсница

Спасибо!) Надеюсь. что свекор скоро изменит свое мнение, а в будущем она станет любимой невесткой))

avatar
29.04.2020, 20:09:24

Недоговоренности всё равно остались..Благодарю!

avatar
29.04.2020, 20:04:06

Спасибо большое!

avatar
29.04.2020, 19:01:01

Кеннет жестко решает проблемы, прямо и безкомпромиссно.
Теперь можно ругаться сколько душе угодно, но в качестве супругов. И мирится без конца:)
А так бы ещё долго Хельда хороводы водила, видимо поэтому Кеннет «надавил» желанием

avatar
29.04.2020, 18:54:22

Какое-то мерзкое послевкусие осталось после последних событий. И близость какая-то странная. Оба были злые, на взводе, адреналин подскочил... и оп-па! Больше похоже на завуалированное изнасилование. И в большую любовь Кеннета как-то уже не верится.

avatar
29.04.2020, 18:42:21

Два человека с сильными характерами не смогут ужиться вместе. Любовниками какое-то время могут быть, да и то недолго. В браке они будут ломать друг друга, пока не начнут ненавидеть.

Спасибо. Суров у него отец

Тяжело с власным мужчиной найти компромисс =^_^= Спасибо!

avatar
29.04.2020, 18:10:12

Нет, мне все это не нравится. Ах, как он целуется, прям вся растаяла.... Обалдеть. Так и будет ее все время затыкать, если она сразу все вопросы не прояснила, вроде попыталась, но тут же сдалась, не отстояв свою позицию, а взаимоуважение в браке вещь немаловажная. Может, конечно, они потом разберутся и правила поведения обговорят, но, что-то я сомневаюсь в достижении консенсуса. И, вообще, он что, собирается в родительском доме оставаться? А то может нам на своей земле организовать рядом с приютом для детей приют для клана смерти?

avatar
29.04.2020, 18:24:33

"А поутру они проснулись..." Благодарю!

ну вот и всё - ты замужем теперь... сколько ещё недоговаривает твой жених или уже муж?!
когда же проблемы "канут в лету"??!!! все решают свои проблемы, а Лина Беринская и дети из сиротского приюта - заложники... неправильно!!!

avatar
29.04.2020, 17:56:49

Спасибо большое! Почему то для меня все получилось неожиданно...
Вдохновения вам! ❤️