https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589794977_0.jpg
Трактирщица
Мишель Лафф, Ирина Риман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3068 в Любовное фэнтези
#1428 в Приключенческое фэнтези
05.08.2019 — 08.05.2020
2321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, отец Делири пошел бы на такой поступок ради своей жены,когда она была в статусе невесты? Или все просчитал..? А по мне, Кеннет и так все просчитал, ведь в источнике заинтересовались ведьмы да и с королем какие то договоренности, а война(если она случится),там ведь тоже политика,значит Фитоллии в качестве союзника выступать тоже выгодно. И еще я возможно забыла,отец Кеннота назвал его старшим сыном, значит у него есть братья?
Надеюсь ему меньше будет рвать крышу и они наконец-то нормально поговорят)))
Спасибо!
После совместной ночи становишься счастливее и добрее)))) Как минимум
Вот когда они договорятся между собой, тогда и всех победят ( лишь бы свекр не стал мутить , надеюсь любит сына (
Полностью согласна с комментарием Ивана Платонова,тем более героиня взрослая самостоятельная женщина,а не девочка-первокурсница
Спасибо!) Надеюсь. что свекор скоро изменит свое мнение, а в будущем она станет любимой невесткой))
Недоговоренности всё равно остались..Благодарю!
Спасибо большое!
спасибо
Спасибо!
Кеннет жестко решает проблемы, прямо и безкомпромиссно.
Теперь можно ругаться сколько душе угодно, но в качестве супругов. И мирится без конца:)
А так бы ещё долго Хельда хороводы водила, видимо поэтому Кеннет «надавил» желанием
Какое-то мерзкое послевкусие осталось после последних событий. И близость какая-то странная. Оба были злые, на взводе, адреналин подскочил... и оп-па! Больше похоже на завуалированное изнасилование. И в большую любовь Кеннета как-то уже не верится.
Два человека с сильными характерами не смогут ужиться вместе. Любовниками какое-то время могут быть, да и то недолго. В браке они будут ломать друг друга, пока не начнут ненавидеть.
Спасибо. Суров у него отец
Тяжело с власным мужчиной найти компромисс =^_^= Спасибо!
Нет, мне все это не нравится. Ах, как он целуется, прям вся растаяла.... Обалдеть. Так и будет ее все время затыкать, если она сразу все вопросы не прояснила, вроде попыталась, но тут же сдалась, не отстояв свою позицию, а взаимоуважение в браке вещь немаловажная. Может, конечно, они потом разберутся и правила поведения обговорят, но, что-то я сомневаюсь в достижении консенсуса. И, вообще, он что, собирается в родительском доме оставаться? А то может нам на своей земле организовать рядом с приютом для детей приют для клана смерти?
"А поутру они проснулись..." Благодарю!
ну вот и всё - ты замужем теперь... сколько ещё недоговаривает твой жених или уже муж?!
когда же проблемы "канут в лету"??!!! все решают свои проблемы, а Лина Беринская и дети из сиротского приюта - заложники... неправильно!!!
Спасибо большое! Почему то для меня все получилось неожиданно...
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена