https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589794977_0.jpg
Трактирщица
Мишель Лафф, Ирина Риман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2830 в Любовное фэнтези
#1355 в Приключенческое фэнтези
05.08.2019 — 08.05.2020
2321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот зря ругали жениха! он все разрулил!! и этого старого козла "великого" инквизитора изолировал, что не гадил!!! а результаты проверки куда деть?! а сотрудников, что проводили эту проверку? как заставить их забыть? "стереть" или заменить память???!!!!
Спасибо. Как она это примет, её жених готов убивать
Охохо.. Как Хельда отреагирует и что дальше между ними будет. Благодарю
Спасибо!))
спасибо.
Спасибо большое! Я счастлива возмездию! )))
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо. Нет человека, нет проблемы
Прогнали инквизитора и даже заказ на несчастный случай сделали!
ну вот, с Какариусом все, как и мечталось большинству читательниц... а БДСМ так и быть, не будем к нему применять. мы же гуманисты, в конце-то концов!
Мужик пришел-мужик сделал
Наверное, все проблемы решаемые,но вместе шансов больше.А от ошибок нет страховки и в 20 и в 69лл.
Воооть..... так и надо!!!!!
Спасибо большое
Спасибо за продолжение. Кеннет умничка, ещё бы раньше все произошло было бы совсем чудненько. Им поговорить надо спокойно , подальше от стрессовых ситуаций. Надеюсь все наладится.
да ладно! сразу после проверки? сопоставить несложно
На мой взгляд ошибку Хельда сделала крупную. Живет в Медвежем угле за 4 стенами и ничего не знает. Это плохо. Плюс психует ,зачем? Не понятно. Ей это не свойственно. Этот психоз убрать. Она не конфетка а нормальная. А каков инквизатор. Вот гад. Убрать его трудно будет. Хоть он и гад но умный очень. Если его не убирут то жизнь Хельде он здорово осложнит. Хельде меньше надо психовать а научиться прятать источник чтобы никакие гады не нашли это. Война будет надо ей к ней готовится. А психоз и любовь выкинуть из ума. Мешают трезво думать. Мне не понравился ее психоз. Слишком принадлежит нежному цветочку а не ведьме. Ведьмы более стоически переносят это. Странно что Хельда лапки сложила. Не должна так... Жду продолжения
Вот так... признаться не ожидала..Благодарю!!
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века,
Чтоб вернуть обиженное сердце...
(Автор из сети, неизвестен)
Небанальная история, читаю с удовольствием. И очень-очень жду продолжения. )
Спасибо!
Я бы первая не смогла заговорить,подождала,что скажет Дилири...,а потом поблагодарила за себя и детей.А если не захочет говорить...что ж...извиниться и...Да ,похоже Делирий хочет,чтобы его слову слепо верили,но не учел,что Хельда самостоятельная и ответственная( приют,,дети..),хотя бы обмолвился... возможно все сложилось бы иначе. Но их отношения не безнадёжные...Прочитала комментарии..По мне так все о кей
Все дело в том,что Хельда и Кеннет впервые полюбили.Два самостоятельных человека,в трудной ситуации не обговорили ее и действовали самостоятельно.Кеннет ,как глава клана привык принимать решение и брать ответственность на себя.Поняв свои ошибка в отношениях,у них все получится("я так думаю...")
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена