Книга. "Трактирщица" читать онлайн

Трактирщица

Цикл: Мир Сигнум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бизнес леди, бытовое фэнтези, мир сигнум

Рейтинг:
9904
18472 4170962

Текущий рейтинг:
#2830 в Любовное фэнтези
#1355 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 288 стр.

05.08.2019 — 08.05.2020


Аннотация к книге "Трактирщица"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ

Лина Беринская — истинная дочь своего рода, а род её славится тем, что умеет делать деньги из воздуха. Даже если она совсем одна, а в её распоряжении лишь триста золотых и пустой участок на окраине королевства, Хельда точно знает, как распорядиться ресурсами, чтобы стать богатой женщиной.
Не помешают ни несостоявшийся жених-инквизитор, ни вредный мечник из Фитоллии, ни война за земли, на которых магесса поселилась. Жениха выгоним, мечника задобрим, войну переживем, а ещё поможем сиротскому приюту, спасем щедрую незнакомую ведьму и выдадим вдову героя замуж...
Главное, чтобы неожиданно вспыхнувшие чувства не испортили бизнес-план, а всё остальное предпримчивая Хельда возьмёт на себя.

Книга - 2
НОВОСТИ

2321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот зря ругали жениха! он все разрулил!! и этого старого козла "великого" инквизитора изолировал, что не гадил!!! а результаты проверки куда деть?! а сотрудников, что проводили эту проверку? как заставить их забыть? "стереть" или заменить память???!!!!

Спасибо. Как она это примет, её жених готов убивать

avatar
18.04.2020, 17:55:28

Охохо.. Как Хельда отреагирует и что дальше между ними будет. Благодарю

avatar
18.04.2020, 14:17:47

Спасибо большое! Я счастлива возмездию! )))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
18.04.2020, 13:50:34

Спасибо. Нет человека, нет проблемы

Прогнали инквизитора и даже заказ на несчастный случай сделали!

avatar
18.04.2020, 00:00:04

ну вот, с Какариусом все, как и мечталось большинству читательниц... а БДСМ так и быть, не будем к нему применять. мы же гуманисты, в конце-то концов!

avatar
18.04.2020, 11:38:39

Мужик пришел-мужик сделал

avatar
18.04.2020, 06:25:42

Наверное, все проблемы решаемые,но вместе шансов больше.А от ошибок нет страховки и в 20 и в 69лл.

Воооть..... так и надо!!!!!

avatar
18.04.2020, 07:53:45

Спасибо за продолжение. Кеннет умничка, ещё бы раньше все произошло было бы совсем чудненько. Им поговорить надо спокойно , подальше от стрессовых ситуаций. Надеюсь все наладится.

avatar
18.04.2020, 10:25:48

да ладно! сразу после проверки? сопоставить несложно

На мой взгляд ошибку Хельда сделала крупную. Живет в Медвежем угле за 4 стенами и ничего не знает. Это плохо. Плюс психует ,зачем? Не понятно. Ей это не свойственно. Этот психоз убрать. Она не конфетка а нормальная. А каков инквизатор. Вот гад. Убрать его трудно будет. Хоть он и гад но умный очень. Если его не убирут то жизнь Хельде он здорово осложнит. Хельде меньше надо психовать а научиться прятать источник чтобы никакие гады не нашли это. Война будет надо ей к ней готовится. А психоз и любовь выкинуть из ума. Мешают трезво думать. Мне не понравился ее психоз. Слишком принадлежит нежному цветочку а не ведьме. Ведьмы более стоически переносят это. Странно что Хельда лапки сложила. Не должна так... Жду продолжения

avatar
18.04.2020, 05:42:49

Вот так... признаться не ожидала..Благодарю!!

avatar
16.04.2020, 09:54:40

Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века,
Чтоб вернуть обиженное сердце...
(Автор из сети, неизвестен)

Небанальная история, читаю с удовольствием. И очень-очень жду продолжения. )

avatar
18.04.2020, 03:23:49

Я бы первая не смогла заговорить,подождала,что скажет Дилири...,а потом поблагодарила за себя и детей.А если не захочет говорить...что ж...извиниться и...Да ,похоже Делирий хочет,чтобы его слову слепо верили,но не учел,что Хельда самостоятельная и ответственная( приют,,дети..),хотя бы обмолвился... возможно все сложилось бы иначе. Но их отношения не безнадёжные...Прочитала комментарии..По мне так все о кей
Все дело в том,что Хельда и Кеннет впервые полюбили.Два самостоятельных человека,в трудной ситуации не обговорили ее и действовали самостоятельно.Кеннет ,как глава клана привык принимать решение и брать ответственность на себя.Поняв свои ошибка в отношениях,у них все получится("я так думаю...")