https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589794977_0.jpg
Трактирщица
Мишель Лафф, Ирина Риман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2844 в Любовное фэнтези
#1360 в Приключенческое фэнтези
05.08.2019 — 08.05.2020
2321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за книгу. мне очень навятся бытовые мотивы в фентэзи. Т.к. подписки нет, я выдала вам "подкормку" для муза, чтобы писалось шустрее:-)
Спасибо... Страшшшнный человек, но я на его стороне))))))))
Спасибо!
вот интересно знает ли он что Хельда за ним смотрела...мне кажется что да...и последним приказом убрать "какариуса" он ей покажет...что не так прост...и теперь дело за ней....Блеять в благодарностях...или опять стать в позу...первое было бы разумнее...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Я НАЧАЛА ВЫДЫХАТЬ)))))))))
Если он сейчас не накосячит, то я его навеки!!!!! Держу кулаки
Даааааа! Спасибо) это идеальный вариант смерти инквизитора! :))
Спасибо.
Уф! Выдыхаем. Осталось отношения выяснить)
Не, девочка права! Я под каждым словом её подпишусь! Я вот Весы, и не люблю, когда ситуация раскачивается как на качелях. Я должна знать, что, где, как и почему. И не потому, что мне нужно держать руку на пульсе. А потому, что мне нужна ясность происходящего! А у неё столько всего и всех на шее... Ушёл он, мир спасает!
Кенет разберётся... Почитав комментарии понимаю, что я в меньшинстве.. Сочувствовать героине можно, но не оправдывать её строптивость и глупость... Зарвалась девочка, всё хорошо у её получалась, почувствовала вкус самостоятельности...
(ツ)Благодарю! ✿❀☘
ещё интереснее...
очень захватывающе,с нетерпением жду продолжения,вдохновения вам!
Спасибо, Автор! Мне очень нравится. Очень--очень!!! именно то, что я хотела. С нетерпением жду каждую проду! Удачи и вдохновения!
Я так понимаю, что от добровольного согласия браслет бы не спас и нападением не посчитал?
Спасибо.
Мне кажется имя кеннет опять обидеть и убежит. Если действительно считал её невестой знаю о проблеме поставил охрану знаменитого клана а не только сплетни собирал от лис
Для первых отношений - допустимо...
Но блин. Они оба в тюрьме росли в одиночной камере? Настолько не уметь разговаривать и договариваться!
А с другой стороны, Хельда и не хочет замуж, ей это ощущается бедой. Она пошла против себя, согласившись на браслет, и теперь подспудно обвиняет Кеннета за это. Какие уж тут искренние разговоры.
Короче, в поступки Хельды - верю! Автору поклон.
ух ты,ух ты!очень напряжённо!
не маринуйте нас долго пожалуйста.
Мдя ситуация... Я на стороне главной героини... Иногда лучше рассчитывать только на себя... Надёжней будет))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена