Книга. "Трактирщица" читать онлайн

Трактирщица

Цикл: Мир Сигнум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бизнес леди, бытовое фэнтези, мир сигнум

Рейтинг:
9904
18472 4170968

Текущий рейтинг:
#2844 в Любовное фэнтези
#1360 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 288 стр.

05.08.2019 — 08.05.2020


Аннотация к книге "Трактирщица"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ

Лина Беринская — истинная дочь своего рода, а род её славится тем, что умеет делать деньги из воздуха. Даже если она совсем одна, а в её распоряжении лишь триста золотых и пустой участок на окраине королевства, Хельда точно знает, как распорядиться ресурсами, чтобы стать богатой женщиной.
Не помешают ни несостоявшийся жених-инквизитор, ни вредный мечник из Фитоллии, ни война за земли, на которых магесса поселилась. Жениха выгоним, мечника задобрим, войну переживем, а ещё поможем сиротскому приюту, спасем щедрую незнакомую ведьму и выдадим вдову героя замуж...
Главное, чтобы неожиданно вспыхнувшие чувства не испортили бизнес-план, а всё остальное предпримчивая Хельда возьмёт на себя.

Книга - 2
НОВОСТИ

2321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2020, 01:12:32

спасибо за книгу. мне очень навятся бытовые мотивы в фентэзи. Т.к. подписки нет, я выдала вам "подкормку" для муза, чтобы писалось шустрее:-)

Спасибо... Страшшшнный человек, но я на его стороне))))))))

avatar
18.04.2020, 00:12:01

вот интересно знает ли он что Хельда за ним смотрела...мне кажется что да...и последним приказом убрать "какариуса" он ей покажет...что не так прост...и теперь дело за ней....Блеять в благодарностях...или опять стать в позу...первое было бы разумнее...

avatar
18.04.2020, 11:47:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Я НАЧАЛА ВЫДЫХАТЬ)))))))))

Если он сейчас не накосячит, то я его навеки!!!!! Держу кулаки

avatar
17.04.2020, 23:54:58

Даааааа! Спасибо) это идеальный вариант смерти инквизитора! :))

avatar
17.04.2020, 23:50:40

Уф! Выдыхаем. Осталось отношения выяснить)

avatar
17.04.2020, 16:12:10

Не, девочка права! Я под каждым словом её подпишусь! Я вот Весы, и не люблю, когда ситуация раскачивается как на качелях. Я должна знать, что, где, как и почему. И не потому, что мне нужно держать руку на пульсе. А потому, что мне нужна ясность происходящего! А у неё столько всего и всех на шее... Ушёл он, мир спасает!

avatar
17.04.2020, 15:00:27

Кенет разберётся... Почитав комментарии понимаю, что я в меньшинстве.. Сочувствовать героине можно, но не оправдывать её строптивость и глупость... Зарвалась девочка, всё хорошо у её получалась, почувствовала вкус самостоятельности...

avatar
17.04.2020, 12:33:43

(ツ)Благодарю! ✿❀☘

avatar
17.04.2020, 10:35:06

ещё интереснее...

очень захватывающе,с нетерпением жду продолжения,вдохновения вам!

avatar
17.04.2020, 08:46:57

Спасибо, Автор! Мне очень нравится. Очень--очень!!! именно то, что я хотела. С нетерпением жду каждую проду! Удачи и вдохновения!

avatar
16.04.2020, 23:07:00

Я так понимаю, что от добровольного согласия браслет бы не спас и нападением не посчитал?
Спасибо.

avatar
15.04.2020, 18:46:32

Мне кажется имя кеннет опять обидеть и убежит. Если действительно считал её невестой знаю о проблеме поставил охрану знаменитого клана а не только сплетни собирал от лис

avatar
15.04.2020, 19:14:51

Для первых отношений - допустимо...

Но блин. Они оба в тюрьме росли в одиночной камере? Настолько не уметь разговаривать и договариваться!

А с другой стороны, Хельда и не хочет замуж, ей это ощущается бедой. Она пошла против себя, согласившись на браслет, и теперь подспудно обвиняет Кеннета за это. Какие уж тут искренние разговоры.

Короче, в поступки Хельды - верю! Автору поклон.

ух ты,ух ты!очень напряжённо!
не маринуйте нас долго пожалуйста.

Мдя ситуация... Я на стороне главной героини... Иногда лучше рассчитывать только на себя... Надёжней будет))))))