https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589794977_0.jpg
Трактирщица
Мишель Лафф, Ирина Риман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2873 в Любовное фэнтези
#1368 в Приключенческое фэнтези
05.08.2019 — 08.05.2020
2321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Лина такая как большинство из нас... Эмоциональная балбеска... С мужчинами надо говорить прямо и конкретно, а то не дождёшься от их действий никогда. Вызови она Кеннета как только пришли инквизиторы, всё могло пойти иначе... Но ведь она сама со всем разберётся.... А сейчас тупая истерия... Бросили бедняжку.... Эту бедняжку крапивой по одному месту...
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Деньги,власть..каждый норовит ухватить,а героиня между жерновами
Спасибо!
Спасибо большое!
Кеннет мне напомнил полковника Френсиса Чеснея из к/ ф " Здравствуйте, я ваша тетя! : " Донна Роза, я старый солдат, и не знаю слов любви..." и далее по тексту)))
Очень сложно объясняться с разгневанной женщиной, но у нее же есть для этого причины!!!
Ух огонь!!! У них по другому и не может быть!!))) двое таких свободолюбивых и независимых, одинаковые полностью, пока привыкнут все вместе решать - весь трактир разнесут)))) спасибо!!!
Спасибо,автор. За душу берет.Книга получается замечательная. Успехов вам.
Спасибо. Да уж, разные у них масштабы...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Руки трясутся , глаза слезятся- можно читать продолжение ? Или все ужасно ?
не знаю по-моему Хельда...как бы ни было ведёт себя в данный момент как мужик...все у нее слишком...не только характер но и поступки...и здесь уже не уместна ее принципиальность...мягче Хельда...мягче...
нуууу...автор....пусть Кеннет рявкнет что нет...не будет он снимать браслет....и морду набьет инквизитору...ну или нагнет его как нибудь там...
Спасибо)
Медленно сливаем воду.
Не предстваляю, как автор порешает проблемы
Спасибо большое
спасибо большое за продолжение! но...кошмар, кошмар, кошмар, что делается!
Какой нафиг жених?? Она согласилась стать женой, в обмен на защиту. Защити - нет, одним подстави. В каком месте он еще жених?? Условия замужества нарушини - нафиг, такую обезьяну с гранатой, в период обостренного ПМС. Все сама, вот сама и расчленит инквизитора, в комнате.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена