Книга. "Трактирщица" читать онлайн

Трактирщица

Цикл: Мир Сигнум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бизнес леди, бытовое фэнтези, мир сигнум

Рейтинг:
9904
18471 4170974

Текущий рейтинг:
#2873 в Любовное фэнтези
#1368 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 288 стр.

05.08.2019 — 08.05.2020


Аннотация к книге "Трактирщица"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ

Лина Беринская — истинная дочь своего рода, а род её славится тем, что умеет делать деньги из воздуха. Даже если она совсем одна, а в её распоряжении лишь триста золотых и пустой участок на окраине королевства, Хельда точно знает, как распорядиться ресурсами, чтобы стать богатой женщиной.
Не помешают ни несостоявшийся жених-инквизитор, ни вредный мечник из Фитоллии, ни война за земли, на которых магесса поселилась. Жениха выгоним, мечника задобрим, войну переживем, а ещё поможем сиротскому приюту, спасем щедрую незнакомую ведьму и выдадим вдову героя замуж...
Главное, чтобы неожиданно вспыхнувшие чувства не испортили бизнес-план, а всё остальное предпримчивая Хельда возьмёт на себя.

Книга - 2
НОВОСТИ

2321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2020, 15:18:47

сурова... ну и правильно. кто-то там что-то там решал где-то там, а разгребать пришлось ей

Точно не спаситель. По крайней мере пока. Хочется знать что будет дальше!

ну почему за всё всегда отдуваются женщины???!!!
накосячат все, а отдуваться ей одной!!
а паучиха такая дууура!! а как бы донести до короля, от чего его спасли?! может тогда этого старого развратника "великого инквизитора" поставят "в угол"?!
ведь наша девочка никому и ничего плохого не сделала!!! просто развивала свое дело! никому не мешала! вот дочего бесят порой эти "яйцетрясцы" - это я о мужиках, свои обиды надуманные и гонор ну никак не лгут смирить - и лезут и лезут! бесят!!!! вот правильно говорят: мужчины и женщины с разных планет!!!
удачи девочка!!! пусть тебе помогут твои настоящие друзья!!! а всякие старые сластобцы - пусть потеряются по дороге!!!

Спасибо за проду, даже сердце замерло при чтении и слёзы выступили , так переживаю за хозяйку трактира.

avatar
16.04.2020, 05:17:16

Почитала комментарии, прямо отдельная книга. Многие пишут что хельга стала какой-то не такой , нервной истеричной и тд . Забываете что она молодая девушка. Опыта не так уж и много , сравнивать её с отцом вообще не серьёзно. От так называемого жениха тоже одни проблемы, если он хотел помочь нужно было сначала разобраться во всех нюансах, а потом принимать решения вместе с хельгой . Заистериштут когда от тебя зависят ещё и дети их благополучие их жизнь да и своя тоже. Хорошо рассуждать сидя на диване.

avatar
16.04.2020, 05:08:31

Спасибо за продолжение!))

avatar
16.04.2020, 00:15:15

Не факт что инквизитор не обманет.... Переспит и все равно сдаст! Да и не сможет Лина быть с ним... Надо как то Паучиху и инквизитора стравить между собой, пусть передерутся! Спасибо

avatar
16.04.2020, 00:12:53

Вот и поговорили... как нектара напились! Почему все дуры такие женщины!?

Спасибо!
В главе 10 повтор 10(6) и 10(7). Такое впечатление, что где то кусок текста потерялся по смыслу.

ПИПЕЦ!! и как ей выпутываться? ведь по их законам уже можно 3 раза применять смертную казнь... и где этот "жаних" когда он так нужен???!!!!
Хельда, бедолага! ведь ничего плохого не сделала!!

avatar
15.04.2020, 22:48:28

Вот так... Каждый прав и каждый виновен) У них разный масштаб, разные методы... Оба сильные личности, что не привыкли обсуждать, решать проблемы вместе и совершенно не умеют слушать.
Ох и весело им будет!
С нетерпением ожидаю продолжения) уж очень любопытно... выдержит ли нежная, хрупкая мужская психика? Сможет ли Лина доверять мужчине не только, как наемному работнику?

Вдохновения и творческих успехов!

avatar
15.04.2020, 22:47:53

Да, тяжёлая ситуация.Жду продолжения!
Спасибо!!!

avatar
15.04.2020, 22:37:05

По хорошему виноваты оба. Кеннет создал проблему, обиделся и ушёл. Хельда тоже толком не выслушала, обвинила и дальше молчит, вместо решения проблемы вместе. Вообще согласна, что она стала себя вести как-то более истерично, чем раньше.

avatar
15.04.2020, 22:33:55

Что-то она погорячилась его так сразу в подлецы записывать, налицо недопонимание. Надеюсь, разберутся...

Начала читать. И все время ловлю себя на мыслях такого толка: откуда в доме появились окна и двери? Штукатурка на стенах или что там они отмывали от земли? Откуда в доме вода которой помыли детей? Колодец? Насос чтоб воду поднять? оу, вода еще и теплая? как либо чем нагрели? откуда сантехника (помимо труб, надо и краники всякие) в общем много не продуманно и заставляет сомневаться в возможности происходящего. Ну и вот если приблизится к реалиям жизни, то никогда дети не заменят работу профессионалов. Больше испортят чем толку будет. Хотя в фэнтези конечно можно и такое придумать.

avatar
15.04.2020, 22:25:09

спасибо за проду

avatar
15.04.2020, 22:18:53

(=⁔=)(~⁔~) У каждого своя правда. Благодарю! ֍֎

avatar
15.04.2020, 21:38:58

!!! Короче говоря, я жду продолжения, ибо слов хороших из-за эмоций нет.
Спасибо.