Книга. "Трактирщица" читать онлайн

Трактирщица

Цикл: Мир Сигнум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бизнес леди, бытовое фэнтези, мир сигнум

Рейтинг:
9904
18468 4170746

Текущий рейтинг:
#4045 в Любовное фэнтези
#1945 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 288 стр.

05.08.2019 — 08.05.2020


Аннотация к книге "Трактирщица"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ

Лина Беринская — истинная дочь своего рода, а род её славится тем, что умеет делать деньги из воздуха. Даже если она совсем одна, а в её распоряжении лишь триста золотых и пустой участок на окраине королевства, Хельда точно знает, как распорядиться ресурсами, чтобы стать богатой женщиной.
Не помешают ни несостоявшийся жених-инквизитор, ни вредный мечник из Фитоллии, ни война за земли, на которых магесса поселилась. Жениха выгоним, мечника задобрим, войну переживем, а ещё поможем сиротскому приюту, спасем щедрую незнакомую ведьму и выдадим вдову героя замуж...
Главное, чтобы неожиданно вспыхнувшие чувства не испортили бизнес-план, а всё остальное предпримчивая Хельда возьмёт на себя.

Книга - 2
НОВОСТИ

2321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2020, 23:27:33

Как-то Лине при такой буре чувств ещё удаётся держать себя в руках. Кремень, не девушка!

avatar
12.01.2020, 23:00:50

Я уверена, что мне понравится, но очень опасаюсь незаконченных произведений. Подскажите, регулярно ли проды и скоро ли будет закончена книга?

avatar
12.01.2020, 22:32:41

Спасибо за продолжение!))

avatar
12.01.2020, 22:24:35

Спасибо, любопытство зашкаливает, с нетерпением ждём продолжения, очень вкусно пишите, и интересно, не избито, ещё раз СПАСИБО!!!!

avatar
12.01.2020, 22:23:04

Спасибо большое! Это да... когда влюблен и неуверен, постоянно хочется убиться о стену.)))
Вдохновеия вам! ❤️

Спасибо... Ой попала=_+))))

Да... Чувства частенько мешают здраво мыслить...)) Но надо! Спасибо!)

avatar
12.01.2020, 22:03:29

Спасибо большое!

Спасибо за продолжение!

avatar
12.01.2020, 21:55:54

Да, Лину знатно штормит! Нужна подмога!

avatar
13.01.2020, 21:26:45

Кх, не получилось остановиться пока не дочитала то что есть. Хочу еще.

avatar
12.01.2020, 16:20:49

Автор, книга увлекательная,интересно читать. Хотелось бы прочитать книгу целиком.. Книга в библиотеке, буду ждать.. Но не год...

avatar
09.01.2020, 21:05:47

Как хорошо, что не стала читать, только отслеживаю на 114стр. месяц весела.
Не, 5-ый мес. писать 125стр, (моя психика не выдержила бы.). :-((( память девичья не только у меня)))).
Очень заинтересовала аннотация к книге.
Надюсь интерес не пропадет!
Авторы не забывайте про читателей!
Удачи.

avatar
12.01.2020, 23:20:48

Странно автор, вы проигнорировали мой комментарий и удалили.
При этом ничего оскорбительного написано не было.
Прощайте.

avatar
12.01.2020, 18:27:39

Кеннет Делири - глава клана смерти фигурировал в других книгах по этому же миру, поэтому я банально забыла упоминуть, кто он такой. Я же знаю, вот и все должны знать. Моя ошибка. Исправлю обязательно, спасибо, что написали об этом)))
(Информация есть в главе 7(2))
Если что, про этого героя можно прочитать в книгах "Энигма для ведьмы", "Турнир для ведьмы" и "корона для ведьмы". Там же раскрывается история Станы и Веданы с самого начала)

avatar
12.01.2020, 13:38:20

Жаль книга так и не пишется. Было интересное начало. Прощаюсь. Авторам вдохновения и удачи.

avatar
08.01.2020, 15:37:40

Спасибо за продолжение!))