https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589794977_0.jpg
Трактирщица
Мишель Лафф, Ирина Риман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3068 в Любовное фэнтези
#1428 в Приключенческое фэнтези
05.08.2019 — 08.05.2020
2321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! С наступающим новым годом!
В домі ніч. Навколо тиша...
Тільки хитра сіра Миша
Прогриза тихенько дірку,
Щоб наповнить власну нірку.
Хай поможе їй Всевишній
Так примножить свої статки,
Щоб водилися не миші, а доходи і достатки!
В сейфах – злитки, в погребах – вино і сало.
Щоб у хаті і коморі те, що треба, те й стояло!
День за днем, і крок за кроком...
З новим щастям, З Новим Роком!
С Наступающим Новым Годом !
Спасибо!
Спасибо! С наступающим Новым годом!
Книга самая удачная из всех, предложенных автором на литнете. Обидненько, понравилось. Автор, у Вас проблемы? Может нужна помощь?
кажется пора отписываться от автора и бросать книгу ((( не приятно
А давайте вы всетаки ведете платную подписку на эту книгу и допишите ее.
Продолжение будет или нет?
Вот спасибо Вам дорогой автор. Давно такой книги не читала, спокойная, уравновешенная и жутко позитивная. Вот такую книгу надо нашим пятнадцатилетним давать читать, столько жизни и уверенности в повествовании. Спасибо, жду продолжения.
как же хочется продолжения.
книга бесподобная .Автору вдохновения!
А когда продолжение??? Хорошая книга, правильная, житейская, поэтому и хочется узнать, что дальше...
Ну когда уж будет продолжение?))
Спасибо,автор.Успеха и терпения в делах.
Пыталась посмотреть другие книги, но меня ,почему- то , на мобильную версию сайта бросает. Может автор бросил писать??? Это не правильно так относится к своим читателям
Наверное, я каждый день буду заходить сюда и писать о том, что жутко хочу продолжения, что кстати является честнейший правдой.
Люблю,целую,пока!
Здравствуйте! Нашла Вашу книгу вчера и просто уплыла, читала до ночи, так хотела узнать продолжение! Не знаю прочтете или нет,но я влюбилась в Вашу книгу бесповоротно!
Желаю Вам удачи в творческих делах!
начала читать и.. пропала.. время полчетвёртого, а я всё читаю)) бытовое фэнтэзи- любимый жанр)))) спасибо)
я в восторге от вашей книги) спасибо)
книга очень нравится, с нетерпением жду продолжения. Героиня замечательная, с сильным характером, добрым сердцем, не унывающая от всего того, что с ней происходит. Понравились и характеры окружающих ее людей и нелюдей, приятно читать о детях, о том, что у них все складывается хорошо. Спасибо за начало прекрасной книги, очень хочется узнать, чем закончится эта история.
Привет. Может кто-то знает почему книга зависла?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена