Книга. "Трактирщица" читать онлайн

Трактирщица

Цикл: Мир Сигнум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бизнес леди, бытовое фэнтези, мир сигнум

Рейтинг:
9904
18466 4170605

Текущий рейтинг:
#3068 в Любовное фэнтези
#1428 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 288 стр.

05.08.2019 — 08.05.2020


Аннотация к книге "Трактирщица"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ

Лина Беринская — истинная дочь своего рода, а род её славится тем, что умеет делать деньги из воздуха. Даже если она совсем одна, а в её распоряжении лишь триста золотых и пустой участок на окраине королевства, Хельда точно знает, как распорядиться ресурсами, чтобы стать богатой женщиной.
Не помешают ни несостоявшийся жених-инквизитор, ни вредный мечник из Фитоллии, ни война за земли, на которых магесса поселилась. Жениха выгоним, мечника задобрим, войну переживем, а ещё поможем сиротскому приюту, спасем щедрую незнакомую ведьму и выдадим вдову героя замуж...
Главное, чтобы неожиданно вспыхнувшие чувства не испортили бизнес-план, а всё остальное предпримчивая Хельда возьмёт на себя.

Книга - 2
НОВОСТИ

2321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2019, 19:12:41

Спасибо! С наступающим новым годом!

В домі ніч. Навколо тиша...
Тільки хитра сіра Миша
Прогриза тихенько дірку,
Щоб наповнить власну нірку.
Хай поможе їй Всевишній
Так примножить свої статки,
Щоб водилися не миші, а доходи і достатки!
В сейфах – злитки, в погребах – вино і сало.
Щоб у хаті і коморі те, що треба, те й стояло!
День за днем, і крок за кроком...
З новим щастям, З Новим Роком!

avatar
31.12.2019, 14:04:54

С Наступающим Новым Годом !
Спасибо!

Спасибо! С наступающим Новым годом!

Книга самая удачная из всех, предложенных автором на литнете. Обидненько, понравилось. Автор, у Вас проблемы? Может нужна помощь?

avatar
07.12.2019, 02:00:05

кажется пора отписываться от автора и бросать книгу ((( не приятно

avatar
04.12.2019, 15:01:55

А давайте вы всетаки ведете платную подписку на эту книгу и допишите ее.

avatar
05.12.2019, 10:02:13

Продолжение будет или нет?

Вот спасибо Вам дорогой автор. Давно такой книги не читала, спокойная, уравновешенная и жутко позитивная. Вот такую книгу надо нашим пятнадцатилетним давать читать, столько жизни и уверенности в повествовании. Спасибо, жду продолжения.

avatar
01.12.2019, 01:29:19

как же хочется продолжения.
книга бесподобная .Автору вдохновения!

avatar
30.11.2019, 21:51:12

А когда продолжение??? Хорошая книга, правильная, житейская, поэтому и хочется узнать, что дальше...

Ну когда уж будет продолжение?))

avatar
28.11.2019, 20:07:06

Спасибо,автор.Успеха и терпения в делах.

Пыталась посмотреть другие книги, но меня ,почему- то , на мобильную версию сайта бросает. Может автор бросил писать??? Это не правильно так относится к своим читателям

avatar
27.11.2019, 18:16:04

Наверное, я каждый день буду заходить сюда и писать о том, что жутко хочу продолжения, что кстати является честнейший правдой.
Люблю,целую,пока!

avatar
26.11.2019, 11:36:43

Здравствуйте! Нашла Вашу книгу вчера и просто уплыла, читала до ночи, так хотела узнать продолжение! Не знаю прочтете или нет,но я влюбилась в Вашу книгу бесповоротно!
Желаю Вам удачи в творческих делах!

avatar
26.11.2019, 03:21:45

начала читать и.. пропала.. время полчетвёртого, а я всё читаю)) бытовое фэнтэзи- любимый жанр)))) спасибо)

avatar
23.11.2019, 23:55:47

я в восторге от вашей книги) спасибо)

avatar
22.11.2019, 09:48:15

книга очень нравится, с нетерпением жду продолжения. Героиня замечательная, с сильным характером, добрым сердцем, не унывающая от всего того, что с ней происходит. Понравились и характеры окружающих ее людей и нелюдей, приятно читать о детях, о том, что у них все складывается хорошо. Спасибо за начало прекрасной книги, очень хочется узнать, чем закончится эта история.

avatar
22.11.2019, 00:08:08

Привет. Может кто-то знает почему книга зависла?