Книга. "Трактирщица" читать онлайн

Трактирщица

Цикл: Мир Сигнум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бизнес леди, бытовое фэнтези, мир сигнум

Рейтинг:
9904
18466 4170591

Текущий рейтинг:
#3068 в Любовное фэнтези
#1428 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 288 стр.

05.08.2019 — 08.05.2020


Аннотация к книге "Трактирщица"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ

Лина Беринская — истинная дочь своего рода, а род её славится тем, что умеет делать деньги из воздуха. Даже если она совсем одна, а в её распоряжении лишь триста золотых и пустой участок на окраине королевства, Хельда точно знает, как распорядиться ресурсами, чтобы стать богатой женщиной.
Не помешают ни несостоявшийся жених-инквизитор, ни вредный мечник из Фитоллии, ни война за земли, на которых магесса поселилась. Жениха выгоним, мечника задобрим, войну переживем, а ещё поможем сиротскому приюту, спасем щедрую незнакомую ведьму и выдадим вдову героя замуж...
Главное, чтобы неожиданно вспыхнувшие чувства не испортили бизнес-план, а всё остальное предпримчивая Хельда возьмёт на себя.

Книга - 2
НОВОСТИ

2321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2019, 22:15:26

очень жду продолжения)))

avatar
21.11.2019, 18:14:14

Ну очень хочется продолжения...
Понравилось и настроение героини, и настроение книги. И хочется именно эту книгу дочитать. Изначально зацепило именно то, что на обложке определённо сильная героиня, а не двое в "разных" позах (не понимаешь даже иногда, он её уже ест, ещё кусает или только целует...меняется только цвет волос, фасон одежды и стадия раздетости.)
Уже и " Первое правило ведьмы" прочитала. А "Алую розу.." и не собираюсь- именно из-за этих раз-о-детых.
Так что ждём и надеемся на историю " Трактирщицы"....

avatar
21.11.2019, 16:14:24

Эта история у Вас получается много интереснее предыдущих, а Вы ее забросили... Жду пока еще!

avatar
20.11.2019, 21:56:44

Класс книга понравилась, читается очень легко. Пишите у вас это получается.

avatar
19.11.2019, 17:16:18

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ нравится! Уважаемый автор, так хочется продолжения.............

avatar
17.11.2019, 23:15:25

Замечательная история! Очень динамичное повествование и интересные герои! С нетерпением жду продолжения!

avatar
17.11.2019, 21:56:51

Огромное спасибо, очень понравилось. Жду продолжение.

avatar
16.11.2019, 22:50:30

Самое главное: СПАСИБО АВТОРУ!!!! Очень интересно пишете, НО..... Лично для таких читательниц как я, нет изюминки... Ну, да, не ,,ахов-вздохов,,.., а настоящей Любви. И, да, с Большой буквы!

avatar
04.01.2020, 22:58:23

Спасибо , что вернулись к историю ! Успеха вам , книга очень интересная , жду с нетерпением продолжения !

Здраствуйте, очень рада знакомству с Вашим творчеством. Не буду долго писать о стиле написания , о фантазии автора...и так понятно, что все очень замечательно и интересно. Одно меня смущает, в блоге автор обещал в сентябре закончить книгу, а уже ноябрь((((( Очень жду проды , но ее уже нет давно(

avatar
14.11.2019, 18:44:21

Книга интересная.Случайно увидела и не смогла оторваться пока не прочитала все )))))Спасибо автору и как хорошо ,что она бесплатно в процессе написания))

avatar
14.11.2019, 11:04:28

Когда же будет продолжение? Самое интересное, что другую книгу автор выкладывать продолжает и даже отвечает на комментарии. Может автор думает что ему выгодно продолжать писать платную книгу, а на бесплатную можно забить

avatar
14.11.2019, 04:17:26

А где продолжение???? .... Книга очень интересная.

avatar
13.11.2019, 22:40:01

Автор, где продолжение? Книга интересная, почему не хотите её дописывать? С нами так нельзя, если уж взялись за написание, то выкладывайте хоть по чуть-чуть.

Жаль что автор ни как не хочет дописать такую замечательную книгу

avatar
12.11.2019, 17:41:51

Спасибо за продолжение!

Наверно стоит отправить книгу в архив .. Хотя очень жалко .. Читала с удовольствием , но автор , наверно решил сделать перерывчик .. Жаль . ' Спасибо ! Усть пока побудет яТрактирщица в архиве ..

avatar
11.11.2019, 06:20:26

Уточните, пожалуйста. Книга заморожена?