https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589794977_0.jpg
Трактирщица
Мишель Лафф, Ирина Риман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3068 в Любовное фэнтези
#1428 в Приключенческое фэнтези
05.08.2019 — 08.05.2020
2321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень жду продолжения)))
Ну очень хочется продолжения...
Понравилось и настроение героини, и настроение книги. И хочется именно эту книгу дочитать. Изначально зацепило именно то, что на обложке определённо сильная героиня, а не двое в "разных" позах (не понимаешь даже иногда, он её уже ест, ещё кусает или только целует...меняется только цвет волос, фасон одежды и стадия раздетости.)
Уже и " Первое правило ведьмы" прочитала. А "Алую розу.." и не собираюсь- именно из-за этих раз-о-детых.
Так что ждём и надеемся на историю " Трактирщицы"....
Эта история у Вас получается много интереснее предыдущих, а Вы ее забросили... Жду пока еще!
Класс книга понравилась, читается очень легко. Пишите у вас это получается.
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ нравится! Уважаемый автор, так хочется продолжения.............
Спасибо:):):)
спасибо!
Замечательная история! Очень динамичное повествование и интересные герои! С нетерпением жду продолжения!
Огромное спасибо, очень понравилось. Жду продолжение.
Самое главное: СПАСИБО АВТОРУ!!!! Очень интересно пишете, НО..... Лично для таких читательниц как я, нет изюминки... Ну, да, не ,,ахов-вздохов,,.., а настоящей Любви. И, да, с Большой буквы!
Спасибо , что вернулись к историю ! Успеха вам , книга очень интересная , жду с нетерпением продолжения !
Здраствуйте, очень рада знакомству с Вашим творчеством. Не буду долго писать о стиле написания , о фантазии автора...и так понятно, что все очень замечательно и интересно. Одно меня смущает, в блоге автор обещал в сентябре закончить книгу, а уже ноябрь((((( Очень жду проды , но ее уже нет давно(
Книга интересная.Случайно увидела и не смогла оторваться пока не прочитала все )))))Спасибо автору и как хорошо ,что она бесплатно в процессе написания))
Когда же будет продолжение? Самое интересное, что другую книгу автор выкладывать продолжает и даже отвечает на комментарии. Может автор думает что ему выгодно продолжать писать платную книгу, а на бесплатную можно забить
А где продолжение???? .... Книга очень интересная.
Автор, где продолжение? Книга интересная, почему не хотите её дописывать? С нами так нельзя, если уж взялись за написание, то выкладывайте хоть по чуть-чуть.
Жаль что автор ни как не хочет дописать такую замечательную книгу
Спасибо за продолжение!
Наверно стоит отправить книгу в архив .. Хотя очень жалко .. Читала с удовольствием , но автор , наверно решил сделать перерывчик .. Жаль . ' Спасибо ! Усть пока побудет яТрактирщица в архиве ..
Уточните, пожалуйста. Книга заморожена?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена