🔥СЛАВЯНСКАЯ НОВИКА
https://litnet.com/shrt/g3Nv
Мстислава давно забыла, как это — доверять. За ее спиной — тайна, за которую убивают, и прошлое, о котором нельзя никому рассказать. Она живет на краю леса, прячась от тех, кто идет по ее следу.
Вечеслав — витязь, за плечами у которого неподъемный груз вины. Его душа расколота надвое. Он еще не знает, но Боги отвернулись от него. Однако его нечаянная встреча с Мстиславой меняет все.
На княжеские земли надвигается угроза, зреет заговор, и судьба бросает травницу и витязя в самую гущу. На пути, полном испытаний, им предстоит сделать выбор: поверить друг другу и исцелить — или же потерять навсегда.
В истории вас ждут:
❤️ травница Мстислава, у которой секретов больше, чем прожитых лет;
🔥 витязь Вечеслав, который полюбит вопреки;
❤️ княжич Крутояр, который расплачивается за горячность и своеволие;
🔥 испытания, предательства, интриги;
❤️ счастливый конец.
325 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшущее спасибо! Все четыре читаются на одном дыхании, но «Травница» для меня оказалась самой трогательной и эмоциональной. Именно линия Вячко и Мстиши больше всего запала в душу. Хотя все истории яркие, насыщенные, захватывающие, с богатыми художественными образами, красивым языком и вниманием к деталям. Пожалуй, одни и из лучших в славянской тематике, которые мне попадались. Вдохновения вашему музу! Буду рада читать еще
Прочла 3 книги. Очень понравились. Жаль расставаться с героями. Спасибо.
Очень понравилась книга. Надеялась всё же, что Нежана в конце концов примет Мстишу. Но так даже правдивее. И в современном мире таких свекровок полно.
По первой книге глаза у княжича мамины, зеленые. А в этой он весь в отца, и глаза тоже. Вызывало улыбку название главы "Кметь с косой", созвучно более жёсткое. Наверное не зря, ведь именно ей и была Чеслава для врагов!)
Спасибо. Творческих успехов вам, Виктория!
Прочла все книги цикла, кроме последней (про Рогнара), она ещё пишется автором... очень интересные сюжеты. Буквально погрузилась в быт славян, герои , истории, описание одежды- всё супер!
Но вот последняя книга... не зашла, не могу дочитать, хоть и выкупленная(((( другой быт, другие нравы, не читается.
Спасибо автору за труды
Ооо, а бонуса уже нет? На Травницу и Витязь?
ооооооо, спасибо за этот бонус! я так полюбила этот мир и его героев, что будто домой вернулась
Какой замечательный бонус! Спасибо большое, Вика, и за бонус и за арты!)))
Виииикааа😭😭😭<Спасибо огромное!Самый любимый мир!Рыдала в каждой книге взахлёб! Очень рада такому бонусу, спасибо!
Что самое интересное,я "Пляску в степи"перечитала три раза уже и каждый раз эмоции одинаковые,все переживания, радости,как в первый раз.
Спасибо за старания! Спасибо за арты💛
🔥🔥🔥 БЛОГ С ВИЗУАЛАМИ ГЕРОЕВ: https://litnet.com/ru/blogs/post/1112175
Добрый вечер! книга очень интересная и так хочется посмотреть как выглядят герои, но они не открываются. что надо сделать, чтобы их увидеть?
Спасибо за очень интересное продолжение истории про князя Ярослава, читается взахлёб, отлично выписаны персонажи, очень яркие герои, даже второстепенные, это для всех ваших книг характерно, спасибо за творчество!
Спасибо большое! Очень интересно.
Виктория,очень рада, что открыла для себя вас и ваше творчество. Запоем прочитала первые книги цикла, теперь читаю четвертую.
Вы удивительный автор, умеющий увлечь и сюжетом, и повествованием. Огромное вам спасибо за ваших потрясающих героев, следить за жизнью которых одно удовольствие. Ваш цикл, как сериал, который хочется пересматривать. Уверена, что буду перечитывать ваши книги.
Легкого пера, Виктория, творческких успехов❤️
Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста- книги этой серии надо читать одну за другой, начиная с "Пляски в степи"? Или каждая книга может читаться отдельно? Не потеряется смысловая нить?
Очень нравится эта серия книг
Спасибо автору
Спасибо огромное за книгу! Обожаю Ваше творчество, прочла все книги, даже не знаю, какая нравится больше. Все настолько хороши, что и не выбрать. Вы настоящий мастер! Не боюсь покупать Ваши не завершенные книги, знаю, что будет всё логично, красиво и все *ниточки" подобраны.. Что касается этого произведения:Вячеслав понравился ещё в книге про Яромиру, очень ждала о нем историю. И она получилась чудесная:живая, красочная, насыщенная. Не идеальная, а как бывает в жизни. Спасибо за это от всей души ♥️♥️♥️ Иду в следующую историю с Вами🤗
Дорогой автор, прочитала просто залпом все три книги (я долго почему-то откладывала чтение, пока не пришло уведомление, что третья книга "завершена")...
Я полчаса смотрела в окно со слезами на глазах, потому что в душе будто расцвела весна, грело солнце, журчал ручей и люди пели песни. Я как будто жила в то время и была очень счастлива.
Книги читались настолько быстро, настолько быстро хотелось дойти до финала, чтобы знать, что все будет хорошо. Итак и случилось, хоть я и остановила чтение на второй книге, на эпилоге, после смерти Ярослава. Этот князь, для меня был ярким связующим звеном. Его наследие - это семья и верные люди. А что же еще человеку для счастья надо? Человеку нужен человек.
Дорогой автор, любо мне было читать удивительные историй, ой как любо! Пусть Ваш творческий путь будет устлан силой любви и силой Вашей семьи 🌼
спасибо!!!!
Спасибо за замечательную книгу !
дорогой автор, спасибо большое за книгу, очень интересный цикл с динамичными сюжетами, просто песня. Может ваш муз еще что-нибудь этакое замутит в стиле славянского фэнтези, такое же сочное и незаурядное. Пли-и-из. творческих идей и вдохновения Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена