Книга. "Третий ключ ведьмы" читать онлайн
Эксклюзив

Третий ключ ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, магия и приключения, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
460
2028 170989

Текущий рейтинг:
#62 в Приключенческое фэнтези
#128 в Любовное фэнтези


Полный текст 386 стр.

20.01.2025 — 28.05.2025


Аннотация к книге "Третий ключ ведьмы"

Соглашаясь выйти замуж вместо подруги, не забудь уточнить, кто жених. Иначе весь замечательный план может запросто пойти прахом, и вместо тихого городка в приграничье ты попадёшь в такой переплёт, какого себе и представить не могла.

Однотомник со счастливым финалом

177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2025, 16:46:31

Ооооо! Мёртвые птички! У меня в реале в эти дни их хватает. День назад вечером нашла в своей комнате кота, скачущего - играющего с полуголым трупом чёрной птицы, все перья от которой усыпали весь пол. Сегодня дети меня притащили к коту, дожирающему другую чёрную птицу. А потом я с останками в руках рассказывала мелким про жизнь, смерть и кости птиц.
Открыла книжку почитать - и тут птички. 0_0
Спасибо за продолжение.

avatar
23.03.2025, 09:30:02

Спасибо за продолжение!

avatar
22.03.2025, 09:22:24

Огромное спасибо за продолжение!

avatar
21.03.2025, 13:51:55

Спасибо за продолжение!

avatar
21.03.2025, 05:29:21

Спасибо за продолжение!

О, прям праздник души!!! Спасибо!!!

И я все еще жду Закон равновесия!

avatar
19.03.2025, 06:54:19

О, шолтан ещё безумней чем мы о нём думали.... неужели власть так вскружила голову? Или типа бессмертие ожидает? Слов нет. И страшно...
Спасибо за продочку. Вдохновения и здоровья семье ❤

avatar
18.03.2025, 14:31:25

Спасибо за продолжение!

avatar
18.03.2025, 12:05:15

Спасибо за продолжение!

avatar
18.03.2025, 09:50:04

Спасибо... Большое спасибо. Посмотрим, что будет дальше.

avatar
17.03.2025, 23:45:37

"Уже"??? Ох куда же вляпалась ведьмочка? А голос точно ключа и дружеский?
Спасибо за продочку. Вдохновения и теплышка ❤

avatar
17.03.2025, 13:48:20

Да, жара уже достала!

avatar
16.03.2025, 09:56:54

Бедные благородные дамы. Они что же все время полуголодные ходят, или по ночам в темноте кухню навещают, когда все уснут? А благородные Джентельмены едят сколько хотят или тоже голодные ходят? Ну надеюсь они друг с другом договорятся.

avatar
13.03.2025, 21:59:42

Спасибо за продолжение!

avatar
13.03.2025, 16:47:14

Огромное спасибо за продолжение!

avatar
12.03.2025, 09:59:42

Спасибо!

avatar
12.03.2025, 02:43:25

Ух какой клубок.. И что-то он не спешит распутываться, а ещё больше загадок порождает.
Спасибо за продочку. Вдохновения

avatar
11.03.2025, 13:16:47

Как интересно! А может нежитью кто-то управлял? Если в рамках мира такое возможно?