Книга. "Третий ключ ведьмы" читать онлайн
Эксклюзив

Третий ключ ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, магия и приключения, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
460
2029 170957

Текущий рейтинг:
#54 в Приключенческое фэнтези
#116 в Любовное фэнтези


Полный текст 386 стр.

20.01.2025 — 28.05.2025


Аннотация к книге "Третий ключ ведьмы"

Соглашаясь выйти замуж вместо подруги, не забудь уточнить, кто жених. Иначе весь замечательный план может запросто пойти прахом, и вместо тихого городка в приграничье ты попадёшь в такой переплёт, какого себе и представить не могла.

Однотомник со счастливым финалом

177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2025, 14:36:20

Очень интересная история! Все эти намеки, когда Фоук напал на дом бабушки, таки было насилие?

avatar
06.04.2025, 15:26:13

Огромное спасибо за продолжение!

avatar
05.04.2025, 12:21:08

Ой, комментарии ведьмочки это отдельный вид удовольствия) аж два раза перечитала.
Спасибо за продочку. Вдохновения и теплышка❤❤❤

avatar
04.04.2025, 21:36:46

Спасибо за продолжение.
Зачем этому недругу тогда отпускать пьяного? Не проще было его задержать где-то и послать за его женой и другом? И устроить засаду?

avatar
04.04.2025, 07:59:14

Как запутанно то всё... И грустно
Спасибо за продочку. Вдохновения и теплышка❤

avatar
04.04.2025, 04:18:56

Котик!!!! Ура)))
Будут вместе рыбу под вареньем есть)))
Спасибо за продочку. Вдохновения и теплышка❤❤❤

avatar
03.04.2025, 22:27:01

Огромное спасибо за продолжение!

avatar
03.04.2025, 18:17:05

Спасибо за продолжение!

avatar
02.04.2025, 15:11:10

Спасибо за продолжение!

avatar
01.04.2025, 16:45:28

Что-то я запуталась в родственных связях нашей героини

avatar
01.04.2025, 07:01:51

Не мужик, а золото. Но подвох должен быть. Интересно, в чём?
Я только не поняла про локации. Женились они, видимо, в столице, и этот дом примерно там же. А его владения на границе, но он не будет там жить?
Вера, спасибо за продолжение.

avatar
30.03.2025, 05:25:59

Старый хрыч так уверен в своих силах... Но производит впечатление идиота: верить в некое оружие, которым сам управлять не сможешь.
Спасибо за продочку. Вдохновения и теплышка ❤

avatar
29.03.2025, 01:38:24

Спасибо за продолжение!

avatar
27.03.2025, 14:57:50

Спасибо за продолжение!

avatar
26.03.2025, 22:15:09

И меня! Меня научи! :))

avatar
25.03.2025, 04:28:33

Огромное спасибо за продолжение!

avatar
24.03.2025, 19:36:15

Спасибо за продолжение!

avatar
24.03.2025, 19:21:18

О, свеженькое! Спасибо за продолжение!

avatar
24.03.2025, 11:45:16

Вполне можно теперь этой ключницей рожу подправить с другой стороны,где гуль не дотянулся