Книга. "Три года взаймы" читать онлайн
Эксклюзив

Три года взаймы

Цикл: По договору

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, беременная героиня, договорной брак

Читать
Рейтинг:
4333
10578 945839

Текущий рейтинг:
#379 в Современный любовный роман
#347 в Романтическая эротика


Полный текст 242 стр.

10.03.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Три года взаймы"

— Ни ты, ни я не планировали этого ребенка, Лена.
Я перестаю плакать и смотрю в глаза Андрею в надежде найти там ответы на свои вопросы. Потому что сама не справлюсь.
Три месяца назад мы заключили договор на одну ночь. Он стал моим первым мужчиной. Позже мы встречались. Переписывались. Флиртовали в сети, но ничего друг другу не обещали.
Я поступила на вокальный. Он занимался своей дурацкой политикой.
Наши жизни шли параллельно. Ни любви. Ни общих планов. Сладкое послевкусие и мысли о возможности продолжения ни к чему не обязывающих встреч.
Только сейчас на углу раковины в его ванной лежит тест с двумя полосками, а я цепляюсь за уверенность в его глазах, как за общую.
— Ты предлагаешь мне аборт?
— Нет. Аборт я не предлагаю. Давай заключим новый договор, Лена. Дай мне три года взаймы.

Я согласилась на фиктивный брак с мужчиной, от которого случайно забеременела. Это нужно было, чтобы избежать политического скандала.
Мы играем примерную семью, ждем общего ребенка.
Я должна быть спокойна и счастлива, ведь ситуация разрешилась наилучшим образом. Но что делать, если вместе с его ребенком внутри меня растут чувства, который наш договор не предвидет?

Предыстория: https://litnet.com/shrt/uru7

1479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что он имел ввиду говоря про разнообразие ?

avatar
13.06.2025, 16:06:40

Охххх..🥵

Как бы. 

Ой мамочки. 

Мария спасибо

avatar
13.06.2025, 16:01:02

🥺😥

avatar
13.06.2025, 15:26:16

Как выплывут? Море непонимания между ними...

avatar
13.06.2025, 11:39:15

Так хочется продолжения)

avatar
11.06.2025, 14:08:57

Нельзя сесть и открыто поговорит обо всем 😂. Ладно она мелкая еще , а он та дипломат

avatar
12.06.2025, 21:34:39

Мария спасибо за эмоции, ждем главу отАндрея, всетаки хочется у него в голове покопаться и конечно с нетерпением ждем горячего сладкого happy end, перечитывать буду однозначно, если бы еще и визуалочка была, то вообще супер, хочется на Андрея с Леной полюбоваться

avatar
12.06.2025, 16:56:02

Спасибо за книгу! Очень трогательно, очень эмоционально! Всегда жду продолжения и страдаю, что новые главы кажутся такими короткими

avatar
12.06.2025, 10:33:34

Мария, скажите пожалуйста, сегодня будет продолжение? Чтобы зря сюда не заходить)

avatar
12.06.2025, 12:14:00

Автор, спасибо за книгу. Она великолепна!

avatar
12.06.2025, 09:04:19

v***, "00000000808888888804-

avatar
12.06.2025, 04:06:57

Мария, у вас в каждой книге есть момент, когда в книгу очень страшно заходить и в то же время очень хочется 😁🙈 Сейчас тот самый момент)) вот сижу настраиваюсь, почему-то кажется, будет там что-то огого))

Мне кажется, что вот эта ревность к Петру, как предвестник осозния любви. Андрей сейчас на грани, за которой все четко и ясно. Но ее надо преодолеть. 

avatar
11.06.2025, 14:14:06

Можно главы вставлять не через день, а каждый день😭😭как ждать след главу , я ума сойду,первую книгу прочитала за день, не думала что будет вторая, а теперь так мучительно ждать😭😭😭😭хочется уже чтоб у них все было нормально, чтоб они поговорили, хочется обоим дать подзатыльник…ПОГОВОРИТЕ УЖЕ ОБА!!!!!!!

avatar
11.06.2025, 17:50:09

Мария, а будет глава от Андрея? Вот сейчас бы к нему в голову попасть)))) И ещё он так и не узнает что Роман наговорил Лене?

avatar
11.06.2025, 21:49:12

Как я не хочу с Темировыми расставаться 

avatar
11.06.2025, 19:11:28

Как же она меня бесит. Весь мозг мужу вынесла. Сама придумала, сама обиделась и начала портить всем жизнь. 

Ну не хочешь ты первая говорить о своих чувствах, ок. Но делать выводы, приписывать другому человеку то, что он не чувствует, додумывать за него зачем? 

avatar
11.06.2025, 20:53:30

То есть во время беременности можно было развлекаться как хотелось и моглось, а после родов она вспомнила о контракте... Глупо как-то 

avatar
11.06.2025, 20:29:12

Что-то Лена начинает подбешивать. Устраивает какие-то сцены Андрею, какие-то недовольства , сама же приняла условия , сама же пришла к нему, все сама,сама, сама и что теперь? Начинает ему мозги выносить, причем на пустом месте. Он уже к ней и так и сяк ах  нет!  Не умно, если хочет чего то серьезного .  На мой взгля АНДРЕЙ ведёт  себя   серьезно,никаких  недовольств с уважением дитя любит  к Лене относится по доброму, не понятно что хочет девочка Лена. Простите, но это только мое мнение. Спасибо автор.