Книга. "Три года взаймы" читать онлайн
Эксклюзив

Три года взаймы

Цикл: По договору

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, беременная героиня, договорной брак

Читать
Рейтинг:
4336
10584 946643

Текущий рейтинг:
#486 в Современный любовный роман
#445 в Романтическая эротика


Полный текст 242 стр.

10.03.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Три года взаймы"

— Ни ты, ни я не планировали этого ребенка, Лена.
Я перестаю плакать и смотрю в глаза Андрею в надежде найти там ответы на свои вопросы. Потому что сама не справлюсь.
Три месяца назад мы заключили договор на одну ночь. Он стал моим первым мужчиной. Позже мы встречались. Переписывались. Флиртовали в сети, но ничего друг другу не обещали.
Я поступила на вокальный. Он занимался своей дурацкой политикой.
Наши жизни шли параллельно. Ни любви. Ни общих планов. Сладкое послевкусие и мысли о возможности продолжения ни к чему не обязывающих встреч.
Только сейчас на углу раковины в его ванной лежит тест с двумя полосками, а я цепляюсь за уверенность в его глазах, как за общую.
— Ты предлагаешь мне аборт?
— Нет. Аборт я не предлагаю. Давай заключим новый договор, Лена. Дай мне три года взаймы.

Я согласилась на фиктивный брак с мужчиной, от которого случайно забеременела. Это нужно было, чтобы избежать политического скандала.
Мы играем примерную семью, ждем общего ребенка.
Я должна быть спокойна и счастлива, ведь ситуация разрешилась наилучшим образом. Но что делать, если вместе с его ребенком внутри меня растут чувства, который наш договор не предвидет?

Предыстория: https://litnet.com/shrt/uru7

1479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2025, 08:07:48

какая глава трогательная, наверное каждая мама вспомнила свои роды, и я от слов, что хотела бы маму рядом просто рыдала........ я тоже так хотела маму рядом, но увы судьба распорядилась так, что чуть чуть мама не дожила, чтобы увидеть первого внука.

Мария, спасибо за проду, очень чувственно‍❤️‍

avatar
29.05.2025, 08:49:53

так писать книги могут только единицы!

avatar
29.05.2025, 11:13:58

Мария, на разрыв... и миллион❤️ ❤️❤️ Спасибо ❤️

avatar
29.05.2025, 10:55:30

Сегодня глава со слезами. Мария пишет крышеносно.Я , при чтении диалогов между героями ,прям там нахожусь. Так все тонко по грани. Обожаю вас читать. Вот наши герои и стали родителями,думаю это еще их сблизит и Лена дождется заветных слов от Андрея. Все очень зыбко и трогательно.

avatar
29.05.2025, 10:46:30

В самое сердечко! Браво, Автор!

avatar
29.05.2025, 09:02:30

Последние главы душу выворачивают не только Лене, но и мне. Очень глубоко, волнительно, эмоционально! 
Мария, спасибо вам большое за ваше творчество! Спасибо, что делитесь им с нами!❤️

avatar
29.05.2025, 09:59:03

Готова поставить ещё хоть 100 лайков! Замечательная история, и как написано- идеально просто!

avatar
29.05.2025, 09:22:16

Афигеееееть 😭 как я рада ❤️❤️🥰❤️

avatar
29.05.2025, 08:41:58

Волнительная прода, не смогла прочитать в один этап...пришлось прерываться, пережить) спасибо! 

avatar
29.05.2025, 08:41:53

Как же волнительно...Уже сейчас понимаю, что буду перечитывать книгу целиком ‍❤️‍

avatar
29.05.2025, 08:13:20

Ох уж этот волнительный момент рождения!‍❤️‍

Спасибо за книгу! Всегда с нетерпением жду новую главу, предвкушаю))

avatar
29.05.2025, 08:12:41

💔❤️

avatar
29.05.2025, 07:56:23

Очень-очень хочется чтобы Давид был как 2 капли воды похож на Андрея. Чтоб прям даж ни у кого не возникало вопросов: Что отец может быть не Андрей. Чтоб нашу девочку никто не терзал ...😇

avatar
29.05.2025, 07:30:14

С прибавлением ❤️

avatar
29.05.2025, 07:28:45

Очень чувствительная глава , честно довели до слез . С днем рождения Давид! Мы тебя очень ждали ! 🥰🕊️👩‍🍼

avatar
29.05.2025, 07:24:58

С новорождённым нас всех! такие трогательные последние главы, последняя тёплая,грустная и наполненная смыслом-уже смыслом жизни. С сыночком вас Лена и Андрей.!Мне кажется зря Лена себя накручивает [но такое настроение, таков старт этих отношений что ж], что Андрей с ней только по договорённости, думаю прикипел Дрюха уже. Кстати звёздочку я задолжала, но уже все исправила))))...просто я с таким упоением читаю эту книгу, что забыла((((

avatar
29.05.2025, 07:09:07

Мне нравится!!! Я даже не знала, что не поставила отметку!!! Мне очень нравится‍❤️‍🔥

avatar
29.05.2025, 06:02:57

Спасибо дорогой автор за такое шикарное продолжение. Главу сегодня без слёз читать не получилось

avatar
29.05.2025, 05:58:01

💖💖💖

Мария , спасибо огромное за шевал эмоций когда читаешь книгу 💗💗💗просто💣💣💣💣