Книга. "Три года взаймы" читать онлайн
Эксклюзив

Три года взаймы

Цикл: По договору

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, беременная героиня, договорной брак

Читать
Рейтинг:
4336
10583 946659

Текущий рейтинг:
#486 в Современный любовный роман
#449 в Романтическая эротика


Полный текст 242 стр.

10.03.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Три года взаймы"

— Ни ты, ни я не планировали этого ребенка, Лена.
Я перестаю плакать и смотрю в глаза Андрею в надежде найти там ответы на свои вопросы. Потому что сама не справлюсь.
Три месяца назад мы заключили договор на одну ночь. Он стал моим первым мужчиной. Позже мы встречались. Переписывались. Флиртовали в сети, но ничего друг другу не обещали.
Я поступила на вокальный. Он занимался своей дурацкой политикой.
Наши жизни шли параллельно. Ни любви. Ни общих планов. Сладкое послевкусие и мысли о возможности продолжения ни к чему не обязывающих встреч.
Только сейчас на углу раковины в его ванной лежит тест с двумя полосками, а я цепляюсь за уверенность в его глазах, как за общую.
— Ты предлагаешь мне аборт?
— Нет. Аборт я не предлагаю. Давай заключим новый договор, Лена. Дай мне три года взаймы.

Я согласилась на фиктивный брак с мужчиной, от которого случайно забеременела. Это нужно было, чтобы избежать политического скандала.
Мы играем примерную семью, ждем общего ребенка.
Я должна быть спокойна и счастлива, ведь ситуация разрешилась наилучшим образом. Но что делать, если вместе с его ребенком внутри меня растут чувства, который наш договор не предвидет?

Предыстория: https://litnet.com/shrt/uru7

1479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Боже, эта книга не может не нравиться! Очень трогательная глава! ‍❤️‍ Давид появился и теперь навсегда соединит Лену с Андреем! Девочка себя знатно накручивает! Мария, спасибо за эмоции! 📚🔥

avatar
29.05.2025, 04:36:18

Как мы ждали тебя, Давид 🥳❤️. Спасибо большое 🫶🏻

avatar
29.05.2025, 02:23:46

Ух, классно) С Днём Рождения, Давид Андреевич и, наверное, с Днём Рождения наконец-то осознанных взаимных крепких чувств Андрея и Лены) Очень жду продолжения!!!

avatar
29.05.2025, 01:37:07

С таким комом читалась глава...
Жалко, что Андрей не был рядом во время родов. Ну и добро пожаловать, Давид Андреевич!

avatar
29.05.2025, 01:35:34

Спасибо 😍🔥🔥‍❤️‍

Какая эмоциональная глава, поплакала вместе с Леной! Всё у них обязательно будет хорошо, папа Андрей пообещал😊 Большое спасибо‍❤️‍

avatar
29.05.2025, 00:45:34

После слов «хотела бы рядом маму»... Меня накрыло слезами...Моя сильная и в то же время такая хрупкая, хрупкая девочка❤️мне бы хотелось чтобы со свекровью у нее были очень тёплые отношения...

Добро пожаловать, Давид Андреевич, мы тебя очень сильно ждали. ❤️❤️

Мария❤️

avatar
29.05.2025, 00:17:57

Ну привет Давид Андреевич! Добро пожаловать в этот мир! Ну что Андрюша свое обещание надо выполнить))

огромное спасибо!

avatar
29.05.2025, 00:07:58

Давид Андреевич! Мы тебя давно ждали❤️ Мария, спасибо за главу!

Когда уже будет продолжение?

avatar
28.05.2025, 15:35:04

А мне кажется, что до самых родов не признаются. только как роды начнутся, Лена перепугается и попросит любить сына, если что- то пойдет не так. Вот тогда его и прорвет, а следом и ее.ну так кажется.

avatar
28.05.2025, 14:56:42

Захожу сюда каждые полчаса)

avatar
27.05.2025, 22:54:26

Ох, уж эти гормоны) Андрей знатно конечно очумел разыскивая Лену 😐 Возможно Андрей первый прийдёт с разговором....🤔 Что-то мне так думается, уж очень Лена ушла в свои мысли (

avatar
27.05.2025, 21:32:21

....ну о-оочень жду признания Андрея:" Лен,люблю тебя!" му-у-у-р))))....очень классная история, держалась до последнего, чтоб не начать читать в процессе, но с вашими книгами, Мария, это невозможно)))) Спасибо!

Ну что же сделаешь, вот такие мы разные - женщины и мужчины. Зато как приятно, когда приходит понимание и принятие. И тем прекрасен мир. 

avatar
27.05.2025, 16:48:28

Большое спасибо ❤️ больно и грустно за Лену, за них💔🥺...

avatar
27.05.2025, 06:26:31

Безнадега какая-то... Всё очень сложно и в то же время просто...Как же хочется обнять эту девочку всем сердцем ❤️

Спасибо,Мария❤️

avatar
27.05.2025, 01:50:11

Накапливается, накапливается, как снежный ком. Должно рвануть. Вопрос у кого первого?

avatar
27.05.2025, 14:16:33

Больно за Лену, ходит мечется чувствами, неизвестность про чувства Андрея к ней, гложет себя и гложет..

avatar
27.05.2025, 13:50:46

Мария,спасибо вам большое за обратную связь в комментариях.Все именно так как и должно быть.Ваши книги нужно читать очень вдумчиво,там множество ответов на все задаваемые вопросы!!❤️

«Ты постучишься в дверь мою» стала для меня первой книгой из ваших произведений. Когда я начала читать её пару лет назад, эмоции просто захлестнули меня. Это первая книга, которая заставила меня плакать. Вы невероятно талантливый человек. Спасибо вам за возможность прикоснуться к вашему творчеству!❤️❤️❤️