- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Три с половиной колдуна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707498138_86.jpg
Эксклюзив
Три с половиной колдуна
Екатерина Бунькова
Цикл: Три с половиной колдуна
Ограничение: 18+
В тексте есть:гендерная интрига, попаданка, магический турнир
Рейтинг:
429
429
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1658 в Магическая академия
#5699 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
224 стр.
Публикация:
15.02.2020 — 07.12.2023
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви
Аннотация к книге "Три с половиной колдуна"
Студенчество - чудесная пора! Время наглых выходок, потрясающих открытий, позорных провалов и первой любви. Но все это усиливается десятикратно, если ты попадаешь в Академию магии!
Онри с друзьями довелось это испытать. Случайно оказавшись в другом мире, они знакомятся с необычным существом - морским княжичем, повелевающим водой. Он умеет вздымать чудовищные волны, способен вытянуть на поверхность подземные реки и даже остановить ток жидкостей в человеческом теле. Одного только ему не хватает - уважения общества и других студентов. Но Онри с друзьями это исправят.
Вас ждут:
- маги-стихийники,
- дружба, любовь и юношеские выходки,
- студенческая жизнь,
- магические дуэлиЛюбовная линия появляется только в финале, но ей посвящен еще один том - специально для тех, кто не захочет расставаться с персонажами 😊 А вообще, если откинуть пролог и эпилог, можно читать как однотомник про дружбу и академию магии
Эту книгу можно приобрести "в бумаге" на Озон либо Вайлдберриз - оба тома под одной обложкой
Онри с друзьями довелось это испытать. Случайно оказавшись в другом мире, они знакомятся с необычным существом - морским княжичем, повелевающим водой. Он умеет вздымать чудовищные волны, способен вытянуть на поверхность подземные реки и даже остановить ток жидкостей в человеческом теле. Одного только ему не хватает - уважения общества и других студентов. Но Онри с друзьями это исправят.
Вас ждут:
- маги-стихийники,
- дружба, любовь и юношеские выходки,
- студенческая жизнь,
- магические дуэлиЛюбовная линия появляется только в финале, но ей посвящен еще один том - специально для тех, кто не захочет расставаться с персонажами 😊 А вообще, если откинуть пролог и эпилог, можно читать как однотомник про дружбу и академию магии
Эту книгу можно приобрести "в бумаге" на Озон либо Вайлдберриз - оба тома под одной обложкой
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези439107Екатерина Бунькова 24846
56 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательно.
Как замечательно , что я нашла произведения , которые не скучно читать на самоизоляции!!! Чудесная история! Пошла читать вторую часть. И обнаружила, что у автора есть на этом сайте ещё несколько книг. Жизнь прекрасна и замечательна!Будет чем заняться в ближайшие дни. Автору огромное Спасибо!!!! Здоровья, удачи и творческих успехов!!!!
Огромное спасибо. Чудесная история. Пошла за второй частью. )))
Очень понравилось! НУ, сначало было не очень приятно читать, первые две главы мне было трудно осилить... Но потом!!! Бытовое фентези отдыхает, романы про дружбу и подростки нервно курят в сторонке... и такое, такое светлое ощущение любви появляеться :).
Это наслаждение в чистом виде! Столько нюансов происходящих в головах подростков, вся эта неуверенность и бравада, мы всех победим. И дружба в ее чистейщем проявлении. Друзья и подначки, прозвища и всегда поддержка.
Мучаюсь над загадкой Онри, не уверена, что он девочка, мысли не свойственные девочкам возникали, когда их всех вызвали к ректору. Особенно, девочкам-подросткам, там бы все клокотало от ненависти, а вы очень ревностно относитесь к таким нюансам психологии.
С нетерпением жду окончания все истории.
Автор, вы как всегда великолепны!
P.S. первая книга, которой поделилась в соцсетях.
спасибо вам огромное! за чистое удовольствие, как потом горной реки) волшебство, не иначе. очень жду продолжения
Очень душевная,нежная история!И,хотя проблематика мужского гарема мне,как тётке взрослой,понятнее,подростковые приключения,тем более,когда только-только дошли до чувств,тоже очень интересны в Вашем исполнении!)))Так что очень жду продолжения банкета!Впрочем,как и всего,что бы Вы не писали!)))
Спасибо! Отличная у вас вышла книга)
С нетерпением жду продолжения!
?????! спасибо
и хочется продолжения)
Спасибо, Екатерина, за Ваш труд! Очень интересно. Вроде и да, Онри может быть девочкой. но вроде и нет, слишком много мужских поступков. Но думаю, что княжич не ошибается, не зря прилип)) Жду с нетерпением продолжения.
Эх... нет, я не в состоянии догадаться ( неужто пол сменил?!
Не такое уж оно и ленивое! Ребята впахивают в поте лица; засранцы пакостят; напряженка регулярно случается; а у Джебба даже романтИк какой-никакой, ну какой Джебб, такой и романтик.
Немного ощущение, что это книга - откуда-то извлеченная сердцевинка: столько всего было в жизни героев До и столько будет Потом...
тягуче-жданные герои. Очень честная книга. Не все одназначно, как и в жизни: друзья чуть эгоистичны, но в этом правда, взрослое окружение однозначно враждебное, если ты подросток... Жду продолжения.
Спасибо! Книга понравилась)Есть некая недосказанность) Хочется продолжения)И кто же из них половина?) Спасибо!
Книга шикарная! Спасибо!
Спасибо! И, конечно, ждём продолжения!
Спасибо за книгу. Как-то она неожиданно кончилась, хотя я тоже Онри подозревала в том же.
Это было замечательно)) я за продолжение приключений и тайн (эротику не люблю, увы). Спасибо
А братья то что, гром и молнии не умеют?
фууух... обошлось
Всё же Онри хороший мотиватор для Ки оказался: защита единственного друга, он разве что маму защищал бы рьянее. И чего ректор там разглядела такого несоответствующего? Она что, большая поклонница условностей и политесов?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена