- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Три желания
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752444092_40.jpg
Рейтинг:
1418
1418
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#356 в Эротическое фэнтези
#164 в Городское фэнтези
Полный текст
245 стр.
Публикация:
14.07.2025 — 07.11.2025
Аннотация к книге "Три желания"
Пять лет назад меня угораздило заключить фиктивный брак с внуком шейха. Мне нужны были деньги, чтобы не умереть от голода, а ему "белая жена" чтобы получить доступ к семейным капиталам. За эти пять лет я смогла встать на ноги, а он перестать зависеть от семьи. У меня появилась любимая работа и стабильный доход, а у него собственный бизнес и еще две жены. Через несколько месяцев наш контракт подойдет к концу, я получу свободу и отступные. Но в последний момент муж понял, что влюбился в меня и разводиться не нельзя. Вот только влюбился не он один....
Другие книги автора
975 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне кажется, джин вселится в Михаэля! Тоже вариант, чтобы остаться с Яной!
будет забавно, если они после "амнезии " где-то случайно встретятся и опять влюбятся в нее))
Про сковороду эту совет аж круче не бывает. Второе желание думаю про родственников Якуба. Спасибо
Спасибо!!! 👍🫶 Хаха , амнезия - сковородкой!!! 👍👍👍 Класс!!! 😂🤣 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Завтра рано утром прода?))) я с собакой рано встаю гулять) буду экран пальцем теребонькать)))
Ни Михаэль, ни тем более Якуб не потянут такую женщину. Здесь нужен второй Ванхельсинг
Якуб забудет, а его родственники?? А Петр?
Вот чую, что подсознание Михаэля ее запомнит🤷
Большое спасибо!
Ну что ж они сами захотели.
А я ставила на Михаэля(( жаль(((
Жалко (((
Ээх, с самого первого упоминания о Бэйлисе, я была за него, при всем моем уважении к джинну, но вот в этой истории, не за него, не за магического мужчину, несмотря на то, что книга о параллельном магическом мире, о котором, кстати, ничего и рассказано, как, например, это было в другой книге, поэтому, казалось, именно земной мужчина Бэйлис будет главным, все же автор его хорошо представила, но вот слила его уж очень резко, следим дальше 😊
Может и зря отказалась от Михаэля...
Сделала им такой подарок
А не жирно Якубу будет забыть?
Майя, а можно немного в книжке осветить силы джина. Создается впечатление что он все знает, но при этом сам отследить потомков Рут не мог. В мгновение Ока узнал все о Фати и Фатихе, но как? Или он как Гугл? Знает все, но надо знать на что именно смотреть и необходимо сделать запрос?
Не знал или не хотел знать?
Что же это делается. Все мужики в книге ну прям не орлы:) Бейлис разочаровал. Про Якуба мы и раньше все знали так что тут без потрясений. один джин молодец! Ну а история деда с бабкой ну прям ух! Надеюсь одно из желаний будет справедливый суд для этих двоих и их сыночка, что решил Яну отравить.
Так дед не очень любит бабку!!) поворот..))?? 👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена