Книга. "Три желания" читать онлайн

Три желания

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны, интрига страсть

Читать
Рейтинг:
1418
2381 222793

Текущий рейтинг:
#356 в Эротическое фэнтези
#164 в Городское фэнтези


Полный текст 245 стр.

14.07.2025 — 07.11.2025


Аннотация к книге "Три желания"

Пять лет назад меня угораздило заключить фиктивный брак с внуком шейха. Мне нужны были деньги, чтобы не умереть от голода, а ему "белая жена" чтобы получить доступ к семейным капиталам. За эти пять лет я смогла встать на ноги, а он перестать зависеть от семьи. У меня появилась любимая работа и стабильный доход, а у него собственный бизнес и еще две жены. Через несколько месяцев наш контракт подойдет к концу, я получу свободу и отступные. Но в последний момент муж понял, что влюбился в меня и разводиться не нельзя. Вот только влюбился не он один....

975 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А мне кажется, джин вселится в Михаэля! Тоже вариант, чтобы остаться с Яной!

avatar
16.10.2025, 09:18:35

будет забавно, если они после "амнезии " где-то случайно встретятся и опять влюбятся в нее))

avatar
16.10.2025, 11:41:01

Про сковороду эту совет  аж круче не бывает. Второе желание думаю про родственников Якуба. Спасибо 

avatar
16.10.2025, 11:12:33

Спасибо!!! 👍🫶 Хаха , амнезия - сковородкой!!! 👍👍👍 Класс!!! 😂🤣 Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
15.10.2025, 00:59:26

Завтра рано утром прода?))) я с собакой рано встаю гулять) буду экран пальцем теребонькать)))

avatar
16.10.2025, 08:41:59

Ни Михаэль, ни тем более Якуб не потянут такую женщину. Здесь нужен второй Ванхельсинг

avatar
16.10.2025, 09:12:25

Якуб забудет, а его родственники?? А Петр?

avatar
16.10.2025, 09:18:19

Вот чую, что подсознание Михаэля ее запомнит🤷

avatar
16.10.2025, 09:03:21

Большое спасибо!

avatar
16.10.2025, 08:20:58

Ну что ж они сами захотели.

avatar
16.10.2025, 07:57:34

А я ставила на Михаэля(( жаль((( 

avatar
16.10.2025, 07:55:38

Жалко (((

avatar
16.10.2025, 07:49:13

Ээх, с самого первого упоминания о Бэйлисе, я была за него, при всем моем уважении к джинну, но вот в этой истории, не за него, не за магического мужчину, несмотря на то, что книга о параллельном магическом мире, о котором, кстати, ничего и рассказано, как, например, это было в другой книге, поэтому, казалось, именно земной мужчина Бэйлис будет главным, все же автор его хорошо представила, но вот слила его уж очень резко, следим дальше 😊

avatar
16.10.2025, 07:39:51

Может и зря отказалась от Михаэля...

avatar
16.10.2025, 07:22:12

Сделала им такой подарок 

avatar
16.10.2025, 07:10:23

А не жирно Якубу будет забыть? 

Майя, а можно немного в книжке осветить силы джина. Создается впечатление что он все знает, но при этом сам отследить потомков Рут не мог. В мгновение Ока узнал все о Фати и Фатихе, но как? Или он как Гугл? Знает все, но надо знать на что именно смотреть и необходимо сделать запрос? 

Не знал или не хотел знать?

Что же это делается. Все мужики в книге ну прям не орлы:) Бейлис разочаровал. Про Якуба мы и раньше все знали так что тут без потрясений. один джин молодец! Ну а история деда с бабкой ну прям ух! Надеюсь одно из желаний будет справедливый суд для этих двоих и их сыночка, что решил Яну отравить.

avatar
14.10.2025, 08:02:37

Так дед не очень любит бабку!!) поворот..))?? 👍