- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Три желания
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752444092_40.jpg
Рейтинг:
1418
1418
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#320 в Эротическое фэнтези
#147 в Городское фэнтези
Полный текст
245 стр.
Публикация:
14.07.2025 — 07.11.2025
Аннотация к книге "Три желания"
Пять лет назад меня угораздило заключить фиктивный брак с внуком шейха. Мне нужны были деньги, чтобы не умереть от голода, а ему "белая жена" чтобы получить доступ к семейным капиталам. За эти пять лет я смогла встать на ноги, а он перестать зависеть от семьи. У меня появилась любимая работа и стабильный доход, а у него собственный бизнес и еще две жены. Через несколько месяцев наш контракт подойдет к концу, я получу свободу и отступные. Но в последний момент муж понял, что влюбился в меня и разводиться не нельзя. Вот только влюбился не он один....
Другие книги автора
975 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрода приди 📚🙏🙏
Вот и второй из гарема отвалился.
Ого, а лорд стойкий оказался! Мое восхищение
Спасибо!!! 🫶
А мне вот интересно, насколько джин способен на любовь… существо, имевшее за спиной века, исполняющее прихоти смертных!!! Не, что-то я сомневаюсь в его милосердии!!))
Якуб как девственница на первом балу.
А надев кольцо, она не подхватила проклятье?
А Якуб-то… волосенки даже поникли.. пусть у него … поникнет!)))
Да, они нашли друг друга, два шантажиста, а теперь все дусают,что живут душа в душу и оба правоверныемусульмане. Интересно, а кольцо же не принадлежало Фати и ее предкам, Яна же не видела его в видениях, получается дед реально потомок Мактуфа? И его ветка хранила кольцо? И обе ветки встретились? Если это так, то это прекрасная иллюстрация, того, что даже если переносить решение на будущее, то потом все равно решать приходится, и гораздо дороже.
Влюбленный джин, занимательное зрелище
Спасибо большое!
Очень нравится эта история. Спасибо.
Большое спасибо!
А её спасение от яда за желание не считается?
Да, Якуб, очень тяжело разочаровываться в близких.....А эта парочка (гусь и гагарочка/дед и бабка) уже пробила дно
Вот теперь интересно как поступит наша девочка!!! Будет мстить? Или избавит от проклятья другим способом… что там наш Автор придумает!!)) ажн мурашки от ожидания!))
Хочу месть, большую и страшную. Пусть джин им там всем покажет
По идее, у деда с бабкой кипиш должен был начаться.
Спасибо!!! 👍🫶 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена