- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Три желания
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752444092_40.jpg
Рейтинг:
1420
1420
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#308 в Эротическое фэнтези
#137 в Городское фэнтези
Полный текст
245 стр.
Публикация:
14.07.2025 — 07.11.2025
Аннотация к книге "Три желания"
Пять лет назад меня угораздило заключить фиктивный брак с внуком шейха. Мне нужны были деньги, чтобы не умереть от голода, а ему "белая жена" чтобы получить доступ к семейным капиталам. За эти пять лет я смогла встать на ноги, а он перестать зависеть от семьи. У меня появилась любимая работа и стабильный доход, а у него собственный бизнес и еще две жены. Через несколько месяцев наш контракт подойдет к концу, я получу свободу и отступные. Но в последний момент муж понял, что влюбился в меня и разводиться не нельзя. Вот только влюбился не он один....
Другие книги автора
975 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиН-да, офигеть семейка!
Фати с Фатихом знали, что Яна не может понести от Якуба, ибо пять жертв себя исчерпали, поэтому ей и передали кольцо, наверное, надеялись на развод или измену. Чтобы род "неверной" гиб, никаким образом не связанный с пленителями ифрита.
Меня окружали милые, симпатичные люди…. медленно сжимая кольцо..
Прям навеяло)))
Какая жестокость и когда наши женщины занимаются магией, а то и кладбищенской, они считают, что "это другое".
Да уж... как всё развернулось... надо бы конечно наказать их
Да, а с виду доброжелательные люди. И еще вопрос, получается оеа еще не родив девочку решила снять с себя проклятье? Еще до свадьбы? И зачем, можно же спокойно родить девочку и больше нерожать. И Яне повезло, техника безопастности вбита родственниками хорошо. И еще получается что остались специалисты которые подобнве отбряды могу проводить.
Получается Фати и есть та наследница, чьё желание должен выполнить джин? А после Яна должна как-то уничтожить кольцо и освободить его?
Обалдеть! Насколько не все так,как кажется! Майя,снимаю шляпу перед вашей фантазией,все невероятно интересно,я себя прям чувствую зависимой от следующей выкладки.От Якуба отказалась бы сразу,яблочко от яблоньки...
Ух, как круто!!!!
Сущее зло прячется под маской доброты, мерзко. Не дай боже никому в реальности столкнуться.
Я под впечатлением, вернее шоком от 40 главы, какой кошмар-10 невинных жизней. Вопрос, а кольцо точно в ячейке, никто не украл...
Вот это поворот!!! До мурашек!!! Да... Есть о чем подумать.... Спасибо за главу!
Какая милая бабуля!!! Да и дедуля тоже. хотя после прочтения предыдущей проды закрадывалась мысль, что наверное была жертва, но подумала, что ошибаюсь... Такие "хорошие старечки", а тут десять жертв, не одна, они ещё и "не жадные"...Автору огромное спасибо за проду! Буду под впечатлением до следующей.
Такого точно не ожидала
А почему они не могли отпустить джинна?
Ждём прилета фанеры с отметкой родне Якуба. Спасибо
Кровь в жилах стынет какая добрая бабушка !!!!! Ну держись Яна, сделай так чтоб заплатили за чужие жизни...
Серпентарий во всей своей красе и разнообразии!
Вот те поворот!! Маньяки убийцы!
Не понятно, как при таком раскладе, Фатих оформил Яне развод. Насколько я понимаю, изначально планировалось, что Яна родит от Якуба дочь, на ту перейдет проклятие, и в идеале, они уедут куда-нибудь подальше. Но дочь то не родилась, а после развода Яна выйдет из их рода, и проклятие так и будет ждать своего часа в семейке Якуба. Вряд ли, все завязано исключительно на кольце, а то от него давно бы избавились. Явно еще и родственная связь нужна
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена