Книга. "Три желания" читать онлайн

Три желания

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны, интрига страсть

Читать
Рейтинг:
1420
2381 223075

Текущий рейтинг:
#308 в Эротическое фэнтези
#137 в Городское фэнтези


Полный текст 245 стр.

14.07.2025 — 07.11.2025


Аннотация к книге "Три желания"

Пять лет назад меня угораздило заключить фиктивный брак с внуком шейха. Мне нужны были деньги, чтобы не умереть от голода, а ему "белая жена" чтобы получить доступ к семейным капиталам. За эти пять лет я смогла встать на ноги, а он перестать зависеть от семьи. У меня появилась любимая работа и стабильный доход, а у него собственный бизнес и еще две жены. Через несколько месяцев наш контракт подойдет к концу, я получу свободу и отступные. Но в последний момент муж понял, что влюбился в меня и разводиться не нельзя. Вот только влюбился не он один....

975 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2025, 07:19:26

Н-да, офигеть семейка!  

avatar
09.10.2025, 20:35:37

Фати с Фатихом знали, что Яна не может понести от Якуба, ибо пять жертв себя исчерпали, поэтому ей и передали кольцо, наверное, надеялись на развод или измену. Чтобы род "неверной" гиб, никаким образом не связанный с пленителями ифрита.

avatar
10.10.2025, 00:34:25

Меня окружали милые, симпатичные люди…. медленно сжимая кольцо..
Прям навеяло)))

avatar
10.10.2025, 00:25:53

Какая жестокость и когда наши женщины занимаются магией, а то и кладбищенской, они считают, что "это другое". 

avatar
09.10.2025, 22:11:37

Да уж... как всё развернулось... надо бы конечно наказать их

avatar
09.10.2025, 09:35:25

Да, а с виду доброжелательные люди. И еще вопрос, получается оеа еще не родив девочку решила снять с себя проклятье? Еще до свадьбы? И зачем, можно же спокойно родить девочку и больше нерожать. И Яне повезло, техника безопастности вбита родственниками хорошо. И еще получается что остались специалисты которые подобнве отбряды могу проводить. 

avatar
09.10.2025, 21:00:51

Получается Фати и есть та наследница, чьё желание должен выполнить джин? А после Яна должна как-то уничтожить кольцо  и освободить его?

avatar
09.10.2025, 19:42:15

Обалдеть! Насколько не все так,как кажется! Майя,снимаю шляпу перед вашей фантазией,все невероятно интересно,я себя прям чувствую зависимой от следующей выкладки.От Якуба отказалась бы сразу,яблочко от яблоньки...

avatar
09.10.2025, 19:27:49

Ух, как круто!!!! 

avatar
09.10.2025, 17:50:47

Сущее зло прячется под маской доброты, мерзко. Не дай боже никому в реальности столкнуться.

avatar
09.10.2025, 17:47:47

Я под впечатлением, вернее шоком от 40 главы, какой кошмар-10 невинных жизней. Вопрос, а кольцо точно в ячейке, никто не украл...

avatar
09.10.2025, 16:42:37

Вот это поворот!!! До мурашек!!! Да... Есть о чем подумать.... Спасибо за главу! 

avatar
09.10.2025, 16:01:13

Какая милая бабуля!!! Да и дедуля тоже. хотя после прочтения предыдущей проды закрадывалась мысль, что наверное была жертва, но подумала, что ошибаюсь... Такие "хорошие старечки", а тут десять жертв, не одна, они ещё и "не жадные"...Автору огромное спасибо за проду! Буду под впечатлением до следующей.

avatar
09.10.2025, 15:16:49

Такого точно не ожидала 

avatar
09.10.2025, 10:34:41

А почему они не могли отпустить джинна?

avatar
09.10.2025, 13:48:07

Ждём прилета фанеры с отметкой родне Якуба. Спасибо 

avatar
09.10.2025, 09:06:42

Кровь в жилах стынет какая добрая бабушка !!!!! Ну держись Яна, сделай так чтоб заплатили за чужие жизни...

Серпентарий во всей своей красе и разнообразии! 

avatar
09.10.2025, 13:12:11

Вот те поворот!! Маньяки убийцы! 

avatar
09.10.2025, 08:38:17

Не понятно, как при таком раскладе, Фатих оформил Яне развод. Насколько я понимаю, изначально планировалось, что Яна родит от Якуба дочь, на ту перейдет проклятие, и в идеале, они уедут куда-нибудь подальше. Но дочь то не родилась, а после развода Яна выйдет из их рода, и проклятие так и будет ждать своего часа в семейке Якуба. Вряд ли, все завязано исключительно на кольце, а то от него давно бы избавились. Явно еще и родственная связь нужна