- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Три желания
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752444092_40.jpg
Рейтинг:
1420
1420
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#313 в Эротическое фэнтези
#137 в Городское фэнтези
Полный текст
245 стр.
Публикация:
14.07.2025 — 07.11.2025
Аннотация к книге "Три желания"
Пять лет назад меня угораздило заключить фиктивный брак с внуком шейха. Мне нужны были деньги, чтобы не умереть от голода, а ему "белая жена" чтобы получить доступ к семейным капиталам. За эти пять лет я смогла встать на ноги, а он перестать зависеть от семьи. У меня появилась любимая работа и стабильный доход, а у него собственный бизнес и еще две жены. Через несколько месяцев наш контракт подойдет к концу, я получу свободу и отступные. Но в последний момент муж понял, что влюбился в меня и разводиться не нельзя. Вот только влюбился не он один....
Другие книги автора
975 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот!
Аль Муктафи натворил дел мужик!!!! Столько поколений мучаются и притом женщины, почему такая не справедливость из-за одного жадного и недалекого идиота!!!???? Лучше бы по мужской линии после рождения одного ребенка у них не вставал больше.....
Ну, давай, Яна, выходи из своих гулянок по мирам и временам!!! Надеюсь, джинн поможет ей вернуться в сегодняшний день??!!!
Всё! Отвалился Якуб
Не уловила или может пропустила один момент - как Рут была связана с Аль Муктафи?
Простите. В абцазе "Стефания оставалась любимой дочерью отца" неточность. Там дальше речь идет про Стефанию, а написано Ярослава)))
Мужик наделал делов, а жизнью платят женщины и дети.
Неимоверная прода! Теперь ищем как проснуться!
Спасибо!!! 👍🫶 Ох, страшно то как за Яну. 😳🫣🫢 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Большое спасибо!
Получается что героиня и есть единственный потомок Рут?
А как получилось что Рут из Швейцарии стала предком крестьян из Беларуси?
Волнительно за неё!
Спасибо!
Не успела моргнуть, а уже прочитала, на одном дыхании 😍 В моменты прочтения не единожды ловила себя на мысли, что очень рада, что не родилась в таком обществе с строгими рамками и устоями, и извращеными семейными ценностями
Большое спасибо.
Уж не собственную судьбу видит героиня. Спасибо
Спасибо!!! 👍🫶 Надеюсь джинн сумеет ее вытащить из видений! 😳🤔🫣 Судьба потомков Рут очень печальна , интересно что спровацыровало такое проклятие??? 😳😳😳 Жду продолжение!!! 🙏🙏
Хочется положительных эмоций
Да, согласна, все очень сложно.
Очень тяжёлая глава(
Прямо реально порыв броситься на помощь, особенно после известия о сыне(
Хотя, наверное, такой "мужчина" и не достоин детей в принципе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена