- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Три желания
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752444092_40.jpg
Рейтинг:
1420
1420
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#312 в Эротическое фэнтези
#136 в Городское фэнтези
Полный текст
245 стр.
Публикация:
14.07.2025 — 07.11.2025
Аннотация к книге "Три желания"
Пять лет назад меня угораздило заключить фиктивный брак с внуком шейха. Мне нужны были деньги, чтобы не умереть от голода, а ему "белая жена" чтобы получить доступ к семейным капиталам. За эти пять лет я смогла встать на ноги, а он перестать зависеть от семьи. У меня появилась любимая работа и стабильный доход, а у него собственный бизнес и еще две жены. Через несколько месяцев наш контракт подойдет к концу, я получу свободу и отступные. Но в последний момент муж понял, что влюбился в меня и разводиться не нельзя. Вот только влюбился не он один....
Другие книги автора
975 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😭 какая ужасная участь у потомков Руты
Спасибо!!! 🫶
Большое спасибо!
Получается выживала только одна девочка из поколения.
мужики чуть не наложили в штаны увидев джинна😉😊
Мьі так и не узнали имя мамьі Чичек( как все же страшно - в роду только девочки и у каждой такая короткая и тяжелая судьба... Спасибо Майя и Муз!
Очень грустная глава
Какие всё-таки непростые женские судьбы в этом роду...
Благодарю за продолжение!
😱
Какое точное определение. ( Если что это сарказм). Спасибо
Значит все таки мужчины тоже могут видеть джина, все зависит от него самого - показываться или нет. Джин влюбился, так трогательно ❤️.
Якубчик трусоват все же. Я понимаю, что явление жуткое, но он бросил бы Яну и спасал бы свою шкуру. С таким мужиком жизнь не стоит связывать.
И еще, может я и мстительная, но я рада , что Якуб на секунду представил, что его родители нечаянно отравили его самого, хоть в малой толике понял , что чувствовала Яна.
я не поняла, а зачем было рвать рубашку? он хотел ей сердце запустить? так вроде оно не останавливалось. и нашатырь вроде нюхают, а не грудь им растирают)))
Все больше и больше разочаровываюсь в Якубе.
Спасибо!!! 🫶👍 Что случилось с Яной??? Она же пришла в себя, а потом что с ней случилось??? 🤔😳🧐 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Большое спасибо!
Какой джин милый
Джина увидеть они не ожидали
Спасибо!!! 🫶👍 Ну вот и вторая сестра умерла, но эта хоть сумела родить дочку. 🤦♀️ Жду продоожения!!! 🙏🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена