- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Три желания
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752444092_40.jpg
Рейтинг:
1420
1420
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#284 в Эротическое фэнтези
#124 в Городское фэнтези
Полный текст
245 стр.
Публикация:
14.07.2025 — 07.11.2025
Аннотация к книге "Три желания"
Пять лет назад меня угораздило заключить фиктивный брак с внуком шейха. Мне нужны были деньги, чтобы не умереть от голода, а ему "белая жена" чтобы получить доступ к семейным капиталам. За эти пять лет я смогла встать на ноги, а он перестать зависеть от семьи. У меня появилась любимая работа и стабильный доход, а у него собственный бизнес и еще две жены. Через несколько месяцев наш контракт подойдет к концу, я получу свободу и отступные. Но в последний момент муж понял, что влюбился в меня и разводиться не нельзя. Вот только влюбился не он один....
Другие книги автора
975 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯкуб как собака на сене: и сам не ам и тебе не дам)
Спасибо большое!
Мммммм мужской гарем набирается 😎
Убрать Якуба и будут рядом двое заботливых представителей мужского пола. Прелесть
Сейчас мне кажется, что тем потомком окажется Якуб. И дед его совсем не прост
Сэр Бейлис так старается, ах, какой душка :))))))))
Спасибо!!! 🫶👍 Хихихи, готовить пытается! 🤣😂🫠 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Решил удивить её завтраком)
Большое спасибо!
Якуб - истинный сын Востока)
Большое спасибо!
Спасибо!!! 🫶👍 Жду, жду!! 🙏🙏
Какой Бейлис продуман, хитер 😂, точно есть сходство с джином🧐.
Якуб-то подленький какой!!!
Чёт я в имена заплутала, Иван и Николай это одно лицо?
Большое спасибо!
Один английский аристократ, другой арабский шейх... Выбор прям аховый. Думаю, надо Джина брать 🤣🤣🤣 А давайте Бейлис будет джином в земном воплощении
С чего Якуб решил, что может ее забрать? Он ей не муж.
Я вот обратила внимание, что наш джин и Бейлис похожи, они внимательны, уважительны, заботливы, зрелые, а Якуб избалованный, инфантильный мальчик.
Спасибо, все же Якуб не орел... это уже и раньше говорили, но чем больше мы его узнаем тем дальше он от орла:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена