Книга. "Три желания" читать онлайн

Три желания

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны, интрига страсть

Читать
Рейтинг:
1420
2382 223332

Текущий рейтинг:
#284 в Эротическое фэнтези
#124 в Городское фэнтези


Полный текст 245 стр.

14.07.2025 — 07.11.2025


Аннотация к книге "Три желания"

Пять лет назад меня угораздило заключить фиктивный брак с внуком шейха. Мне нужны были деньги, чтобы не умереть от голода, а ему "белая жена" чтобы получить доступ к семейным капиталам. За эти пять лет я смогла встать на ноги, а он перестать зависеть от семьи. У меня появилась любимая работа и стабильный доход, а у него собственный бизнес и еще две жены. Через несколько месяцев наш контракт подойдет к концу, я получу свободу и отступные. Но в последний момент муж понял, что влюбился в меня и разводиться не нельзя. Вот только влюбился не он один....

975 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Якуб как собака на сене: и сам не ам и тебе не дам)

avatar
30.09.2025, 08:05:06

Спасибо большое!

avatar
30.09.2025, 07:07:16

Мммммм мужской гарем набирается 😎

avatar
29.09.2025, 07:59:18

Убрать Якуба и будут рядом двое заботливых представителей мужского пола. Прелесть

avatar
29.09.2025, 12:25:37

Сейчас мне кажется, что тем потомком окажется Якуб. И дед его совсем не прост

Сэр Бейлис так старается, ах, какой  душка :))))))))

avatar
29.09.2025, 10:11:20

Спасибо!!! 🫶👍 Хихихи, готовить пытается! 🤣😂🫠 Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
29.09.2025, 07:51:35

Решил удивить её завтраком)

avatar
29.09.2025, 07:46:30

Большое спасибо!

avatar
28.09.2025, 14:24:52

Якуб - истинный сын Востока) 

avatar
28.09.2025, 13:58:56

Большое спасибо!

avatar
28.09.2025, 12:28:27

Спасибо!!! 🫶👍 Жду, жду!! 🙏🙏

avatar
28.09.2025, 09:09:16

Какой Бейлис продуман, хитер 😂, точно есть сходство с джином🧐.

avatar
28.09.2025, 08:31:36

Якуб-то подленький какой!!!

avatar
28.09.2025, 10:30:15

Чёт я в имена заплутала, Иван и Николай это одно лицо? 

avatar
28.09.2025, 07:32:18

Большое спасибо!

avatar
27.09.2025, 09:53:20

Один английский аристократ, другой арабский шейх... Выбор прям аховый. Думаю, надо Джина брать 🤣🤣🤣 А давайте Бейлис будет джином в земном воплощении

avatar
26.09.2025, 08:17:27

С чего Якуб решил, что может ее забрать? Он ей не муж.

avatar
27.09.2025, 09:01:20

Я вот обратила внимание, что наш джин и Бейлис похожи, они внимательны, уважительны, заботливы, зрелые, а Якуб избалованный, инфантильный мальчик.

Спасибо, все же Якуб не орел... это уже и раньше говорили, но чем больше мы его узнаем тем дальше он от орла:)