- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Три желания
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752444092_40.jpg
Рейтинг:
1420
1420
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#308 в Эротическое фэнтези
#137 в Городское фэнтези
Полный текст
245 стр.
Публикация:
14.07.2025 — 07.11.2025
Аннотация к книге "Три желания"
Пять лет назад меня угораздило заключить фиктивный брак с внуком шейха. Мне нужны были деньги, чтобы не умереть от голода, а ему "белая жена" чтобы получить доступ к семейным капиталам. За эти пять лет я смогла встать на ноги, а он перестать зависеть от семьи. У меня появилась любимая работа и стабильный доход, а у него собственный бизнес и еще две жены. Через несколько месяцев наш контракт подойдет к концу, я получу свободу и отступные. Но в последний момент муж понял, что влюбился в меня и разводиться не нельзя. Вот только влюбился не он один....
Другие книги автора
975 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, чувствую заведёт наша "сильная героиня" свой собственный гарем. Где старшим явно будет джин. 😉
Самый человечный здесь джинн.
Спасибо!!! 👍🫶 Ага, джинн позаботился об Яне, прошлое не изменил, изменил ее видения. Наверное - хорошо. 😳🤔🧐🫠 Дед - молодец, только вот не поздно ли он начал воспитывать!? 🤷🏻♀️🤷🏻♀️ Там уже все взрослые, состоявшиеся люди. 🤦♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏
Похоже, что Яна очень нравилась его дедушке и бабушке.
не трогала книгу, копила главы... сегодня прочитала всё разом... штож...как теперь дотерпеть до следующей главы??)))
По поводу Якуба дед прав.
Что можно сказать: отец Якуба недооценил сыновью почтительность, и он бы развелся, и переоценил ее же когда он все же сделал это с двумя другими.
Большое спасибо!
Дедуля такой настоящий - патриарх)
Большое спасибо!
А как вмешательство джина отразилось на будущем?
Спасибо!!! 👍🫶 А вмешательство в прошлое ни как не отразится на настоящем??? 🧐😳🤔 А то про эффект бабочки говорят. 🤷🏻♀️🤷🏻♀️🤷🏻♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏
Вмешательство в прошлое?
И, как интересно: ещё один "шейх" (условно), не сумевший обеспечить безопасность своей женщине.
Совпадение?
Интересно, помощь джина повернула историю вспять?
Спасибо большое, Майя!
Пришёл дед и навёл порядок.
Мало!!! Спасибо за проду! Ждём продолжения!
Автор, копила проды, но прочитала их на одном дыхании и теперь медитирую 🧘♀️ в ожидании продолжения. Желаю вдохновения!!!❤️❤️❤️
Жаль, очень жаль, что дед не заставил взять вторую жену своего сына, который организовал отравление невестки! не наказал его! Якуб теперь должен доказать, что он достоин Яны, если хочет вернуть жену. Теперь он свободный малый, холостой!
Эмм, и это все наказание? Пальцем погрозили, нехорошими людьми назвали и все? А чего тогда папашка-отправитель бледнел?
Дедушка единственный разумный человек во всем семействе! Мужчина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена