- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Три желания
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752444092_40.jpg
Рейтинг:
1420
1420
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#304 в Эротическое фэнтези
#131 в Городское фэнтези
Полный текст
245 стр.
Публикация:
14.07.2025 — 07.11.2025
Аннотация к книге "Три желания"
Пять лет назад меня угораздило заключить фиктивный брак с внуком шейха. Мне нужны были деньги, чтобы не умереть от голода, а ему "белая жена" чтобы получить доступ к семейным капиталам. За эти пять лет я смогла встать на ноги, а он перестать зависеть от семьи. У меня появилась любимая работа и стабильный доход, а у него собственный бизнес и еще две жены. Через несколько месяцев наш контракт подойдет к концу, я получу свободу и отступные. Но в последний момент муж понял, что влюбился в меня и разводиться не нельзя. Вот только влюбился не он один....
Другие книги автора
975 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! 👍🫶 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Ни кто не обратил внимания на страшные слова: убить неверного не грех…
И это все!? Им все сошло с рук?
И я перечитала, Якуб звонил деду. Не дозвонился?
Большое спасибо!
Опечатка "к первой жене мужа" надо наверное жене сына. Так, Инга насторожила, может проследить и выдать😱
Пожалуйста, только не скомканный финал в две главы! Треть книги уже написана, а мы только подобрались к основе, как мне кажется. Очень много религиозного (понимаю, что нужно), а хотелось бы больше мистики. Спасибо, за ваш труд.
Когда же прода… 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭ыыыыыыыы
😈😈😈 Давай дедуля!!!! Раздай всем на орехи!!! А потом уступи бабулечке, для контрольного в голову💀☠️😈😈😈
Прода гдээээээ 😭
Прода…. Продочка милая приди… трах тиби дох.. ( колдую ) 😂😂😂
Как прямо жду разговора с дедушкой и бабушкой!!!
Надеюсь, дед раздал всем пряники и кнутом проучил участников демарша против Яны. Отец Якуба взбледнул малость, значит получил своё.... Бабуля ещё добавит, пусть сам женится раз обещал....
Если бы я могла петь дифирамбы, я б Вам спела честное слово!!!! За все ваши книги , которые я прочитала и всегда жду новые с нетерпением .За то , как всегда Вы правильно подбираете слова, выражаете эмоции..Я всегда жду когда допишется новая книга, что б без отрыва дочитать её до конца, а потом посмаковать. Вообщем люблю Ваше творчество!!! Очень сильно желаю что б Вы радовали нас Вашими замечательными книгами! СПАСИБО!
Дед приехал?
Сами себе яму выроли. Не яму.. Целый катлован!
Спасибо!!! 👍🫶 Вот не рой яму другому и сам в ней не окажися. 🤷🏻♀️🤦♀️🤷🏻♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏
Ииииии может я параноик, но если на самом деле должна бьіла бьіть не свадьба двоюродной сестрьі, а самого Якуба, просто он об єтом не знает. Как-то очень настаивалась на наличии всех жен и на очень бьістром разводе - вот прям сейчас. Яну очень слажено и четко отравили. И бабушка не знала про свадьбу.
О! Ля'супЕр!
Папенька, судя по бледному виду, уже в курсе новостей "от дедушки". Надеюсь, его лишили немалой части влияния и привилегий.
А, кстати, и впрямь - почему бы его не женить?!
Как же интересно и мало
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена