- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Три желания
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752444092_40.jpg
Рейтинг:
1420
1420
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#309 в Эротическое фэнтези
#134 в Городское фэнтези
Полный текст
245 стр.
Публикация:
14.07.2025 — 07.11.2025
Аннотация к книге "Три желания"
Пять лет назад меня угораздило заключить фиктивный брак с внуком шейха. Мне нужны были деньги, чтобы не умереть от голода, а ему "белая жена" чтобы получить доступ к семейным капиталам. За эти пять лет я смогла встать на ноги, а он перестать зависеть от семьи. У меня появилась любимая работа и стабильный доход, а у него собственный бизнес и еще две жены. Через несколько месяцев наш контракт подойдет к концу, я получу свободу и отступные. Но в последний момент муж понял, что влюбился в меня и разводиться не нельзя. Вот только влюбился не он один....
Другие книги автора
975 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! 👍🫶 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Спасибо Майя!
А семейка... Нам уже намекнули, что маманя святая. Мрази
Джин такой миииилый
Уснуть бы на сутки, проснулась и хоп... Продолжение. Надеюсь, Якуб накажет, дед тоже, то есть я жду большой мсти... за нашу девочку!!!!!
Как же я не люблю читать книги в процессе!!! Никаких нервов не хватает!
Не знаю,кто как,а я бы отомстила,хотя бы тем,что этот недошейх отрекся от всех своих жен,уже мелкая,но радость
Яна - Джину: Первое желание - спаси! Второе - утопи их всех ( море рядом, если что), а третье - поехали от сюда подальше, пусть живут как хотят!
Возможно джин знает, что в больнице Яне может быть небезопасно, вдруг охреневшие "родственнички" захотят закончить начатое, поэтому переместил ее в каньон. А сэр Бейлис для нее сейчас лучший защитник, чем Якуб.
Может она родственница джина?...
Ну, Якуб, дело теперь за твоим выбором: или ты все это спустишь на тормозах, и будешь дальше марионеткой в руках отца или ты скинешь оковы двойной восточной морали, и будешь проживать свою жизнь. Тем более, что фундамент для свободы у тебя есть.
Экран до дыр протерла, обновляя
Интересно, а зачем из больницы ее забрал? Опасность не исчезла? 🤔
Спасибо!!! 👍🫶 Во джин развернулся то: и врач, и в каньон зачем то украл! 👀😳👀 А Бейлис ему зачем??? 🤔🧐 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Ну ничего себе поворот!
Захватывающе!!!
Положительный герой влюбленный как мальчишка 👍эх, а Джинни в пролете чтоль? Не срастется да?(((((
Мне бы хотелось, чтобы эта семейка с этого момента друг другу только правду говорили и ничего скрыть не могли. Чтобы "что в голове , то и на языке". Чтобы перегрызлись все, а деться друг от друга никуда не могли.
Я тоже сегодня проснулась и первым делом за обновления..!)
А не джин ли подбил их на все это???!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена