- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Три желания
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752444092_40.jpg
Рейтинг:
1420
1420
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#309 в Эротическое фэнтези
#134 в Городское фэнтези
Полный текст
245 стр.
Публикация:
14.07.2025 — 07.11.2025
Аннотация к книге "Три желания"
Пять лет назад меня угораздило заключить фиктивный брак с внуком шейха. Мне нужны были деньги, чтобы не умереть от голода, а ему "белая жена" чтобы получить доступ к семейным капиталам. За эти пять лет я смогла встать на ноги, а он перестать зависеть от семьи. У меня появилась любимая работа и стабильный доход, а у него собственный бизнес и еще две жены. Через несколько месяцев наш контракт подойдет к концу, я получу свободу и отступные. Но в последний момент муж понял, что влюбился в меня и разводиться не нельзя. Вот только влюбился не он один....
Другие книги автора
975 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеня все ещё бомбит от утренней проды! Вот жить с неправомерной мусульманкой им Коран не позволяет, грех ужасный, а организованное спланированное убийство по сговору - можно? Это не грех?! Лицемерные сволочи!
а отравить другого это не харам?
Вот твари!!!
Я че-то даже никак не могу подобрать вариант мести!
Но деда привлечь однозначно и выкинуть всех причастных без содержания - это как минимум!
Такая чисто восточная прода! Жена - не масульманка, за которой нет родньіх и сильньіх близких.... интересно, а официант жив останется, ведь именно он наливал вино. И кто из родственничков подал идею отравить героиню, а кто достал яд, кто насьіпал яд? Дожить до продьі Яне и нам всем!
Я в шоке! Вот так открыто и спокойно!!!! Твари!
вот твари, поосторожней надо ей было, восток не терпит слабости, но и самоуверенности не прощает. Страшно. Спасибо огромное
Спасибо!!! 🫶👍 Вот нехорошие люди!! Жаль ругаться нельзя, но про родственников Якуба одна незерзунщина. 🤬😱🤬 Жду продолжения!!! 🙏🙏
О как! А чо, так можно? Надоела невестка, не знаешь как избавиться- отравить её! Ух, как Яна им отомстит!!! Это будет красиво и изощрённо! Ждём, Майя!
Его родители ничего не боятся?
Слов нет! Вот это поворот. Вот это учидили родственнички. Надеюсь они за это заплатят и очень сильно.
Наша Яна не может умереть, ее должены спасти
Они ненормальные что ли? Уродцы какие-то.
Долгих лет Якубу в этой семье.
Да они совсем ох@ели что ли!!!
Вот сволочи. 😡😡😡
Ох, жду мести. Страшной мести
Вот! Слов нет! Дожить до проды сл как теперь?!
Ничего себе поворот. Вот это семейка. Интересно,как все разрешится . Спасибо,Майя.
Я в шоке!
Вот стая уродов! Нужна месть! 😈
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена