Книга. "Три желания" читать онлайн

Три желания

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, тайны, интрига страсть

Читать
Рейтинг:
1420
2381 223072

Текущий рейтинг:
#309 в Эротическое фэнтези
#134 в Городское фэнтези


Полный текст 245 стр.

14.07.2025 — 07.11.2025


Аннотация к книге "Три желания"

Пять лет назад меня угораздило заключить фиктивный брак с внуком шейха. Мне нужны были деньги, чтобы не умереть от голода, а ему "белая жена" чтобы получить доступ к семейным капиталам. За эти пять лет я смогла встать на ноги, а он перестать зависеть от семьи. У меня появилась любимая работа и стабильный доход, а у него собственный бизнес и еще две жены. Через несколько месяцев наш контракт подойдет к концу, я получу свободу и отступные. Но в последний момент муж понял, что влюбился в меня и разводиться не нельзя. Вот только влюбился не он один....

975 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Меня все ещё бомбит от утренней проды! Вот жить с неправомерной мусульманкой им Коран не позволяет, грех ужасный, а организованное спланированное убийство по сговору - можно? Это не грех?! Лицемерные сволочи! 

avatar
29.08.2025, 11:55:49

а отравить другого это не харам? 

avatar
29.08.2025, 10:26:19

Вот твари!!!

Я че-то даже никак не могу подобрать вариант мести!

Но деда привлечь однозначно и выкинуть всех причастных без содержания - это как минимум!

Такая чисто восточная прода! Жена - не масульманка, за которой нет родньіх и сильньіх близких.... интересно, а официант жив останется, ведь именно он наливал вино. И кто из родственничков подал идею отравить героиню, а кто достал яд, кто насьіпал яд? Дожить до продьі Яне и нам всем!

Я в шоке! Вот так открыто и спокойно!!!! Твари!

avatar
29.08.2025, 08:47:41

вот твари, поосторожней надо ей было, восток не терпит слабости, но и самоуверенности не прощает. Страшно. Спасибо огромное

avatar
29.08.2025, 08:13:22

Спасибо!!! 🫶👍 Вот нехорошие люди!! Жаль ругаться нельзя, но про родственников Якуба одна незерзунщина. 🤬😱🤬 Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
29.08.2025, 05:51:43

О как! А чо, так можно? Надоела невестка, не знаешь как избавиться- отравить её! Ух, как Яна им отомстит!!! Это будет красиво и изощрённо! Ждём, Майя!

avatar
29.08.2025, 07:30:47

Его родители ничего не боятся?

avatar
29.08.2025, 06:04:49

Слов нет! Вот это поворот. Вот это учидили родственнички. Надеюсь они за это заплатят и очень сильно.

avatar
29.08.2025, 06:39:57

Наша Яна не может умереть, ее должены спасти

avatar
29.08.2025, 02:45:17

Они ненормальные что ли? Уродцы какие-то.

Долгих лет Якубу в этой семье.

avatar
29.08.2025, 06:45:08

Да они совсем ох@ели что ли!!! 

avatar
29.08.2025, 06:27:38

Вот сволочи. 😡😡😡

avatar
29.08.2025, 06:17:53

Ох, жду мести. Страшной мести

avatar
29.08.2025, 04:08:48

Вот! Слов нет! Дожить до проды сл как теперь?!

avatar
29.08.2025, 05:32:47

Ничего себе поворот. Вот это семейка. Интересно,как все разрешится . Спасибо,Майя.

avatar
29.08.2025, 04:42:50

Я в шоке!

avatar
29.08.2025, 02:24:03

Вот стая уродов! Нужна месть! 😈

avatar
29.08.2025, 02:14:07

Большое спасибо!