Книга. "Три жениха для попаданки" читать онлайн

Три жениха для попаданки

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, попаданка, отбор

Читать
Рейтинг:
2091
4523 219864

Текущий рейтинг:
#795 в Приключенческое фэнтези
#1096 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 158 стр.

09.09.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Три жениха для попаданки"

Уснула свободным человеком в своей постели, а проснулась в дремучем патриархальном мире, где живёт по своим законам магия, а женщиной владеют, как вещью. Меня можно продать, подарить или даже убить, и никому за это ничего не будет, максимум штраф. Однако же мне повезло: магические искры заклеймили меня меткой избранных, и я еду на смотрины невест для троих принцев. Три жениха? А зачем мне столько? Благословенная сковородка избавит от лишних. Но надо ещё выжить после этого!
Однотомник! Невероятный магический мир! Романтическая история попаданки! ХЭ!

744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2019, 20:38:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
24.12.2019, 13:27:57

Спасибо большое! Вот и жалко Фарусу чисто по-женски, но и как неволить Армана, если он не любит чужую ему по сути женщину? Во всем виноваты дурацкие законы страны и их злостный патриархат.
Вдохновения , Ульяна!

ой как все запущено :)

За одну взялись серьезнее. Нужные мысли еще вложим в юную головушку :) Глядишь и проснется номинальная женушка реальной :) И минус один принц для Ксю :) Спасибо

avatar
24.12.2019, 10:27:37

Куда же смотрит конюх?

Так-с, ещё и двоежёнство разрешено для мужчин! Может, если покопать и другие жёнки найдутся. Всех просвятим, перевоспитаем, напо..., т.е. напитаем новыми знаниями, тогда можно и сматываться)
Спасибо!)

avatar
24.12.2019, 07:38:27

Спасибо большое за проду. Ну и нравы у них дикие. Хотя и у нас есть договорные браки. Надо, что-то делать и менять этот мир.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
24.12.2019, 06:46:53

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Неее,надо расшевеллить это болото,привнести в него нотку женского феменизма и равноправия полов,а то,блин,без слёз не взглянишь на их жизнь.

Вот так традиции!

avatar
24.12.2019, 05:29:12

Может и будут дети то, никто ж не проверял ?

Точно проходной двор :) закрыли её называется. Надо ей через проход сбежать... Спасибо

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
22.12.2019, 11:50:26

мда. и за что ненавидеть то?

avatar
21.12.2019, 16:41:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
21.12.2019, 15:02:39

а вот и соперница.... проходной двор, а не темница)

Претендентка на наследника престола явилась?

avatar
21.12.2019, 11:23:44

Если Ксеня выйдет за пределы этого курятника, то конец света. Надо искать хотя бы шпионов во дворце, и кооперироваться. А потом в партизаны, а потом переворот, и в королевы на своих правилах. Всем женщинам по кошке, сиамской, чтобы жизнь медом не казалась и т.д.

avatar
21.12.2019, 10:38:13

Спасибо большое! А вот похоже и принцыские любовницы потянулись... Интересно, она чья из принцев? )))
Вдохновения, Ульяна! ❤️❤️❤️

avatar
21.12.2019, 09:20:36

что за проходной двор!!!! приходят все кому не лень, настроение портят и пугают!!!! спасибо

Чего это она так на Ксюху обиделась? Может кого из принцев любит?
Снова гадаем и ждём продолжения!)
Спасибо!