- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Три жениха для попаданки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568013429_75.jpg
Три жениха для попаданки
Ульяна Гринь
Цикл: Ожерелье миров
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, попаданка, отбор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2091
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#795 в Приключенческое фэнтези
#1096 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
09.09.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Три жениха для попаданки"
Однотомник! Невероятный магический мир! Романтическая история попаданки! ХЭ!
744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо большое! Вот и жалко Фарусу чисто по-женски, но и как неволить Армана, если он не любит чужую ему по сути женщину? Во всем виноваты дурацкие законы страны и их злостный патриархат.
Вдохновения , Ульяна!
ой как все запущено :)
За одну взялись серьезнее. Нужные мысли еще вложим в юную головушку :) Глядишь и проснется номинальная женушка реальной :) И минус один принц для Ксю :) Спасибо
Куда же смотрит конюх?
Так-с, ещё и двоежёнство разрешено для мужчин! Может, если покопать и другие жёнки найдутся. Всех просвятим, перевоспитаем, напо..., т.е. напитаем новыми знаниями, тогда можно и сматываться)
Спасибо!)
Спасибо большое за проду. Ну и нравы у них дикие. Хотя и у нас есть договорные браки. Надо, что-то делать и менять этот мир.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Неее,надо расшевеллить это болото,привнести в него нотку женского феменизма и равноправия полов,а то,блин,без слёз не взглянишь на их жизнь.
Вот так традиции!
Может и будут дети то, никто ж не проверял ?
Точно проходной двор :) закрыли её называется. Надо ей через проход сбежать... Спасибо
Спасибо огромное за продолжение!
мда. и за что ненавидеть то?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
а вот и соперница.... проходной двор, а не темница)
Претендентка на наследника престола явилась?
Если Ксеня выйдет за пределы этого курятника, то конец света. Надо искать хотя бы шпионов во дворце, и кооперироваться. А потом в партизаны, а потом переворот, и в королевы на своих правилах. Всем женщинам по кошке, сиамской, чтобы жизнь медом не казалась и т.д.
Спасибо большое! А вот похоже и принцыские любовницы потянулись... Интересно, она чья из принцев? )))
Вдохновения, Ульяна! ❤️❤️❤️
что за проходной двор!!!! приходят все кому не лень, настроение портят и пугают!!!! спасибо
Чего это она так на Ксюху обиделась? Может кого из принцев любит?
Снова гадаем и ждём продолжения!)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена