Книга. "Три жениха для попаданки" читать онлайн

Три жениха для попаданки

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, попаданка, отбор

Читать
Рейтинг:
2091
4523 219868

Текущий рейтинг:
#792 в Приключенческое фэнтези
#1100 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 158 стр.

09.09.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Три жениха для попаданки"

Уснула свободным человеком в своей постели, а проснулась в дремучем патриархальном мире, где живёт по своим законам магия, а женщиной владеют, как вещью. Меня можно продать, подарить или даже убить, и никому за это ничего не будет, максимум штраф. Однако же мне повезло: магические искры заклеймили меня меткой избранных, и я еду на смотрины невест для троих принцев. Три жениха? А зачем мне столько? Благословенная сковородка избавит от лишних. Но надо ещё выжить после этого!
Однотомник! Невероятный магический мир! Романтическая история попаданки! ХЭ!

744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2019, 07:10:02

Проходной двор просто! Спасибо!

avatar
21.12.2019, 06:52:28

Спасибо

avatar
19.12.2019, 21:37:08

Все бывает... Но когда бывают задержки, авторы, как правило всегда предупреждают. Уважают своих читателей. Ещё раз просто убедилась в том, что нужно сделать покупку при написании полной версии.

avatar
18.12.2019, 19:46:43

Скажите Ульяна, почему Вы только "Пари на секс" пишете регулярно, а "Три жениха для попаданки", как на душу придётся? Если трудно пишется, зачем было отправлять книгу на продажу? Если, как Вы писали, "не любите нарушать обязательства", почему перед одними читателями их соблюдаете, а перед другими нет? Мне нравится, как Вы пишете, нравится сюжет книги "Три жениха...", но когда автор все силы отдаёт другой книге, мне, как читателю второй, очень обидно.

Не, нам Арман не нужен... Пусть идёт себе лесом... Спасибо

avatar
17.12.2019, 12:42:37

Вы прекрасны Ульяна! Оригинальный и неповторимый сюжет- неожиданные ходы! У вас крупный, феноменальный талант! Великолепно пишите, великая мастерица! Вы наверное очень красивая девушка! Вам лайк от меня! Буду очень рад если вы и меня посетите! С огромным уважением Олег Рыбаченко!

avatar
16.12.2019, 11:22:24

Спасибо!

avatar
14.12.2019, 08:51:27

Эмм. ну вот блин

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
13.12.2019, 22:54:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо!)Надеюсь, что решение будет приемлемым! Вдохновения))

avatar
13.12.2019, 14:39:25

Спасибо большое за проду.
Вот смотрю я на этого прЫнца и так и хочется сплюнуть через плечо три раза и сказать :-Чур, меня, чур. С таки жить будет невозможно. Представляю какие нужны реверансы, что бы в постель к жене лечь.
Лучше нам волчонка.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
13.12.2019, 11:43:34

Спасибо большое! На счет этих реверансов кто, что должен - ощущение что специально придумывали, чтобы поиздеваться...
Вдохновения, Ульяна! )))

avatar
13.12.2019, 08:35:58

Ещё одна бессмысленная трата времени и денег. Начало книги заинтересовало, но только начало. Очередная книга, которую без сожаления перемещаю в архив и то лишь потому, что она куплена. Может быть когда нибудь и решу прочесть. Однако надеюсь, автор понимает, что это лишь моё сугубо индивидуальное мнение. Успехов в творчестве и больше уважения к тем, кто читает ( не все же в розовых очках)

avatar
13.12.2019, 06:51:10

Доброе утро,хорошего дня,спасибо большое за продолжение.
От такой жизни свихнуться можно или менять порядки и бежать оттуда,сломя голову,только кисуню не забыть забрать.

avatar
13.12.2019, 05:46:55

Спасибо!

Жду, очень жду проду. Интересно, что дальше.

А целоваться со всеми принцами будет?) Чтобы сравнить) Ну не можем же мы без потрогать выбрать.
Спасибо!

avatar
09.12.2019, 22:09:26

Проду жду, как воздух! Интересная книга, спасибо!

avatar
09.12.2019, 20:10:38

А когда принц будет уходить, то платье и панталончики снимут?