- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Три жениха для попаданки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568013429_75.jpg
Три жениха для попаданки
Ульяна Гринь
Цикл: Ожерелье миров
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, попаданка, отбор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2091
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#792 в Приключенческое фэнтези
#1100 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
09.09.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Три жениха для попаданки"
Однотомник! Невероятный магический мир! Романтическая история попаданки! ХЭ!
744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПроходной двор просто! Спасибо!
Спасибо
Все бывает... Но когда бывают задержки, авторы, как правило всегда предупреждают. Уважают своих читателей. Ещё раз просто убедилась в том, что нужно сделать покупку при написании полной версии.
Скажите Ульяна, почему Вы только "Пари на секс" пишете регулярно, а "Три жениха для попаданки", как на душу придётся? Если трудно пишется, зачем было отправлять книгу на продажу? Если, как Вы писали, "не любите нарушать обязательства", почему перед одними читателями их соблюдаете, а перед другими нет? Мне нравится, как Вы пишете, нравится сюжет книги "Три жениха...", но когда автор все силы отдаёт другой книге, мне, как читателю второй, очень обидно.
Не, нам Арман не нужен... Пусть идёт себе лесом... Спасибо
Вы прекрасны Ульяна! Оригинальный и неповторимый сюжет- неожиданные ходы! У вас крупный, феноменальный талант! Великолепно пишите, великая мастерица! Вы наверное очень красивая девушка! Вам лайк от меня! Буду очень рад если вы и меня посетите! С огромным уважением Олег Рыбаченко!
Спасибо!
Эмм. ну вот блин
Спасибо огромное за продолжение!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо!)Надеюсь, что решение будет приемлемым! Вдохновения))
Спасибо большое за проду.
Вот смотрю я на этого прЫнца и так и хочется сплюнуть через плечо три раза и сказать :-Чур, меня, чур. С таки жить будет невозможно. Представляю какие нужны реверансы, что бы в постель к жене лечь.
Лучше нам волчонка.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое! На счет этих реверансов кто, что должен - ощущение что специально придумывали, чтобы поиздеваться...
Вдохновения, Ульяна! )))
Ещё одна бессмысленная трата времени и денег. Начало книги заинтересовало, но только начало. Очередная книга, которую без сожаления перемещаю в архив и то лишь потому, что она куплена. Может быть когда нибудь и решу прочесть. Однако надеюсь, автор понимает, что это лишь моё сугубо индивидуальное мнение. Успехов в творчестве и больше уважения к тем, кто читает ( не все же в розовых очках)
Доброе утро,хорошего дня,спасибо большое за продолжение.
От такой жизни свихнуться можно или менять порядки и бежать оттуда,сломя голову,только кисуню не забыть забрать.
Спасибо!
Жду, очень жду проду. Интересно, что дальше.
А целоваться со всеми принцами будет?) Чтобы сравнить) Ну не можем же мы без потрогать выбрать.
Спасибо!
Проду жду, как воздух! Интересная книга, спасибо!
А когда принц будет уходить, то платье и панталончики снимут?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена