- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Три жениха для попаданки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568013429_75.jpg
Три жениха для попаданки
Ульяна Гринь
Цикл: Ожерелье миров
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, попаданка, отбор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2091
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#800 в Приключенческое фэнтези
#1096 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
09.09.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Три жениха для попаданки"
Однотомник! Невероятный магический мир! Романтическая история попаданки! ХЭ!
744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Может хотят портрет нарисовать? Поспать даже не дали. Так она сидя уснуть может :) спасибо
Мда... Нарядили, а потом?!.. Сколько же вопросов!!.. Спасибо! Вдохновения!)
Пусть не особо зазнаются! Никто им ничем не обязан и ничего не должен. А то больно умные!
Кстати, от "трогательного сладкоежки" я долго улыбалась.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за проду.
Уууу злость не утихает. Так безцеремонно они себя ведут. Словно девочка им чем-то обьязанна. Что хочу, то и творю.
Буки они все.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое! Вот не оставляют её в покое... Хотя старший принц не показался паразитом... с тараканами, конечно, но вроде они у всех есть.)))
Вдохновения, Ульяна!
Если мольберт нужен для обеда, то даже не знаю, кого и чего ему для "танцев" понадобится
не дали поспать спокойно
Хочешь жить - умей вертеться, стаскивать зубы, терпеть и молчать!
Спасибо огромное за продолжение!
Доброе утро,спасибо огромное за чудесную сказку,ура,я вас догнала.
Вот как хотите,а по мне хватаем кисуню и рвём оттуда когти на суперскорости. Ни один из этих бедолаг венценосных не вызывает даже доверия.
Каков шельмец!
Ох... Вот и показала силу... Страсти-то какие - убить... Глупцы! Не боятся Богини? Спасибо! Вдохновения, Ульяна!)
Спасибо большое! Какой Тиль волшебный... не от мира сего...))))))))) А Гевину не доверяю... Разве он может отвечать за свои слова -"не позволю убить" - да кто ему самому позволит что то сделать против воли короля? Он не наследник.
Вдохновения, Ульяна!
А Гевин еще тот ходок. Своего не упустит :) Спасибо
Спасибо большое за проду.
Чудовищный мир, чудовищный и не справедливый. Вот же угораздило ее попасть в эту жуть. И как ей поступить, что бы остаться живой и довольной жизнью. А не насильно выданой замуж за идиота.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Блин... три принца и 4 дороги... одна из которых ведет на смерть.. какая выпадет Ксюше - неизвестно(
ай, как всё запущённо!!!!!!! спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена