Книга. "Три жениха для попаданки" читать онлайн

Три жениха для попаданки

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, попаданка, отбор

Читать
Рейтинг:
2091
4523 219876

Текущий рейтинг:
#800 в Приключенческое фэнтези
#1096 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 158 стр.

09.09.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Три жениха для попаданки"

Уснула свободным человеком в своей постели, а проснулась в дремучем патриархальном мире, где живёт по своим законам магия, а женщиной владеют, как вещью. Меня можно продать, подарить или даже убить, и никому за это ничего не будет, максимум штраф. Однако же мне повезло: магические искры заклеймили меня меткой избранных, и я еду на смотрины невест для троих принцев. Три жениха? А зачем мне столько? Благословенная сковородка избавит от лишних. Но надо ещё выжить после этого!
Однотомник! Невероятный магический мир! Романтическая история попаданки! ХЭ!

744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2019, 09:47:06

Спасибо!

Может хотят портрет нарисовать? Поспать даже не дали. Так она сидя уснуть может :) спасибо

Мда... Нарядили, а потом?!.. Сколько же вопросов!!.. Спасибо! Вдохновения!)

avatar
07.12.2019, 21:48:53

Пусть не особо зазнаются! Никто им ничем не обязан и ничего не должен. А то больно умные!
Кстати, от "трогательного сладкоежки" я долго улыбалась.

avatar
07.12.2019, 17:10:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
07.12.2019, 14:28:31

Спасибо большое за проду.
Уууу злость не утихает. Так безцеремонно они себя ведут. Словно девочка им чем-то обьязанна. Что хочу, то и творю.
Буки они все.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
07.12.2019, 14:06:21

Спасибо большое! Вот не оставляют её в покое... Хотя старший принц не показался паразитом... с тараканами, конечно, но вроде они у всех есть.)))
Вдохновения, Ульяна!

avatar
07.12.2019, 10:24:47

Если мольберт нужен для обеда, то даже не знаю, кого и чего ему для "танцев" понадобится

avatar
07.12.2019, 08:30:37

не дали поспать спокойно

avatar
07.12.2019, 08:02:06

Хочешь жить - умей вертеться, стаскивать зубы, терпеть и молчать!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
07.12.2019, 06:24:55

Доброе утро,спасибо огромное за чудесную сказку,ура,я вас догнала.
Вот как хотите,а по мне хватаем кисуню и рвём оттуда когти на суперскорости. Ни один из этих бедолаг венценосных не вызывает даже доверия.

avatar
07.12.2019, 00:00:51

Каков шельмец!

Ох... Вот и показала силу... Страсти-то какие - убить... Глупцы! Не боятся Богини? Спасибо! Вдохновения, Ульяна!)

avatar
06.12.2019, 14:43:06

Спасибо большое! Какой Тиль волшебный... не от мира сего...))))))))) А Гевину не доверяю... Разве он может отвечать за свои слова -"не позволю убить" - да кто ему самому позволит что то сделать против воли короля? Он не наследник.
Вдохновения, Ульяна!

А Гевин еще тот ходок. Своего не упустит :) Спасибо

avatar
06.12.2019, 13:29:29

Спасибо большое за проду.
Чудовищный мир, чудовищный и не справедливый. Вот же угораздило ее попасть в эту жуть. И как ей поступить, что бы остаться живой и довольной жизнью. А не насильно выданой замуж за идиота.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
06.12.2019, 10:55:24

Блин... три принца и 4 дороги... одна из которых ведет на смерть.. какая выпадет Ксюше - неизвестно(

avatar
06.12.2019, 09:57:38

ай, как всё запущённо!!!!!!! спасибо

avatar
06.12.2019, 07:07:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!