Книга. "Три жениха для попаданки" читать онлайн

Три жениха для попаданки

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, попаданка, отбор

Читать
Рейтинг:
2091
4523 219876

Текущий рейтинг:
#801 в Приключенческое фэнтези
#1104 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 158 стр.

09.09.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Три жениха для попаданки"

Уснула свободным человеком в своей постели, а проснулась в дремучем патриархальном мире, где живёт по своим законам магия, а женщиной владеют, как вещью. Меня можно продать, подарить или даже убить, и никому за это ничего не будет, максимум штраф. Однако же мне повезло: магические искры заклеймили меня меткой избранных, и я еду на смотрины невест для троих принцев. Три жениха? А зачем мне столько? Благословенная сковородка избавит от лишних. Но надо ещё выжить после этого!
Однотомник! Невероятный магический мир! Романтическая история попаданки! ХЭ!

744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2019, 06:51:51

хм. а это интересно. весело

avatar
05.12.2019, 21:52:33

И как теперь выпутываться?

avatar
05.12.2019, 20:04:04

Спасибо!....... встряла... не по-детски.....

avatar
04.12.2019, 12:48:00

Мдааа, охренительный бонус, мать... Да с такими бонусами и жить страшно.

Ну вот, вырастила Лилии на свою голову.
Спасибо!

avatar
04.12.2019, 00:54:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Кто бы сомневался... Львы, мать их... Спасибо

avatar
03.12.2019, 22:31:49

Спасибо большое за проду.
Капец просто, вот так успокоил. И не страшно им будет уничтожить посланицу богини? А если это обернётся катастрофой? Для всех, а для них в первую очередь.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Спасибо! Вот так просто?! - выбранную Богиней и... уничтожить?!! А её гнева не боятся?.. Продочного настроения!)

avatar
03.12.2019, 19:33:00

Спасибо!

avatar
03.12.2019, 17:20:41

Спасибо большое! Самый пикольный мужик пока из встреченных Ксеней - Тиль. А что? Не обижал, цветочки любит... Бежать похоже надо...
Вдохновения, Ульяна!

Прочитала на одном дыхании, жду продолжения :)

avatar
03.12.2019, 16:00:11

Уничтожают то, чего боятся и не понимают

Вот так всегда - хочешь как лучше, а получаешь по ключом по голове. За цветы, за магию - уничтожить? Мужчины -шовинисты

avatar
03.12.2019, 14:46:19

ну нельзя же так. уничтожить сразу блин

avatar
03.12.2019, 13:55:08

Так себе бонус за прекрасное волшебство. Но если предупреждена, то почти спасена... Цветы срочно убрать, вытащить зомби, пусть мужики займутся своей агромагией)

avatar
03.12.2019, 13:22:15

Все верно. Именно захотят уничтожить. Во всех книгах про матриархат женщины действуют более аккуратно, окольными путями. В патриархальных мирах все просто и понятно. Если что-то угрожает власти и вседозволенности мужчин, то угроза будет уничтожена. Браво автору!

avatar
03.12.2019, 13:15:58

вот так? она им красоту, они ее убить? варвары!

avatar
02.12.2019, 22:32:59

Дорогой автор, я очень люблю вашу книгу и очень жду проду.

avatar
02.12.2019, 15:24:44

О, он хоть и нахал, но наверное первым подумал не о себе и своем интересе, а о ней. Любопытненько....