- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Три жениха для попаданки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568013429_75.jpg
Три жениха для попаданки
Ульяна Гринь
Цикл: Ожерелье миров
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, попаданка, отбор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2091
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#801 в Приключенческое фэнтези
#1096 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
09.09.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Три жениха для попаданки"
Однотомник! Невероятный магический мир! Романтическая история попаданки! ХЭ!
744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
"Правило первое, прежде, чем навестить эту курицу, надеть ведро на голову, надо запомнить"
Умеет, когда хочет, быть лапой :) и даже разговаривать нормально. А курочка из его уст, как комплимент звучит :) спасибо
спасибо.
Говорят, если неожиданно спросить человека, что такое винтовая лестница, то он покажет пальцем. И только два процента людей опишут словами. Ты описала! Гордись!)))
Спасибо!
Спасибо!) Интересно, кому её захотят отдать в жены? Захочет ли она? Как отреагируют другие братья?) Удачи))
Хмм... А Гев то умеет найти подход к женщинам)))) и я тоже оценила его поступок) оранжерея/сад именно то, что нам сейчас надо! шикардос!)
А поесть?)))) Одним вином сыт не будешь)
Спасибо большое! Гевин такой вредный и противный в общении, но зато вывел на свободу.))) Тикать будем? )))
Вдохновения, Ульяна!
Спасибо! Очень нравиться история!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо большое за проду.
Это куда же он ее привел? Зимний сад или оранжерея? А магия у нее похоже от ее желания. Хочу свет - получай. Класно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Что-то меня перший прЫнц разочаровал. Не нать он нам такой снобистый, Уляш( то ли дело песик - вроде неплохой.. да и вон как на коленках лежал приятно. Да и Ксюхе вроде как по душе пришелсИ) поглядим что и как. А принесло там кого? Неужто тепереча последний причалапал?
Третий брат пожаловал?) Изолировали...а поесть-то и некогда!) Спасибо)
Волк вернулся или средненький?
Ну, а что ты хотела? Такая редкая зверюшка попалась! Интерррресссно же...тьфу
Любитель котят пожаловал?) Жаль, что только в гастрономическом виде. Этого не жалко. Устраивай мясорубку! А то тут и похудеть недолго...
Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена