- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Три жениха для попаданки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568013429_75.jpg
Три жениха для попаданки
Ульяна Гринь
Цикл: Ожерелье миров
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, попаданка, отбор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2091
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#801 в Приключенческое фэнтези
#1096 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
09.09.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Три жениха для попаданки"
Однотомник! Невероятный магический мир! Романтическая история попаданки! ХЭ!
744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! А мне вот как то стало жалко Армана... Всегда соответствовать, опять же ответственность, руководство, да и заговоры никто в будущем не отменял...Жалко его, но не для него наша розочка расцвела! )))
Вдохновения, Ульяна!
Если это Черный плащ... Пафосом не отмашешься))
Спасибо большое за проду.
Теперь я еще больше за волчонка. Он как то ближе к народу. Не такой напыщеный как старший. А вот младший вообще не наш, он уже успел себя показать с самой худшей стороны.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Волк не ушел))) Любопытный какой!
Арман тоже ничего так, прикольный. Но зверь мне больше нравится. Спасибо
Спасибо огромное за продолжение!
Она колдунья, чо хочет, делает с этими маньяками
Да... А если она... и правда, его пара? Как решат этот вопрос?) Спасибо! Удачи)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Вторая песня прям в тему!)))) С вами не соскучишься)))
Спасибо!
Ещё из Гагариной подходит (как мне кажется):
Загляни ты в сердечко мне!
И скажи «Уходи!» зиме!
Ветер воет, а ты грей меня!
Небо стонет, а у нас весна.
Едрид колотить, святые котлетки... Так этот Бич земель, страшный зверь, который укусит за бочок - это принц Андро?! Ахренеееть... Вот это пипец... Реально кранты Ксюхе! И что: уже решено, что ее отдадут наследнику? А как же... Как же запах и все такое? Блин:-( чё делать то?! Уляха! Ксюха одна, а их - трое! Как делиться то? И аватарчики принцев выбрали кицю-мацицю Ксюши... Ну хоть график посещений сочиняй!
Спасибо большое! Похоже волк последует совету из песни...))))) Пошла включила плейлист и слушаю "если хочешь остаться..."...))))))))))))
Вдохновения, Ульяна!
Я пропела вслед за Ксю) И да, этот принц пока мне нравится больше всех. Заверните. (раз уж надо выбирать)
Спасибо большое за проду.
Все таки получается, что она его пара, раз она смогла остановить оборот, хоть и посредством песни. Но помогло же. Да и этот принц мне нравиться больше других))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Нужная песня в нужное время :) так мило смотрятся... Спасибо
Р.S. Не, нам Арман не нужен :)
От проклятья можно избавить, и как?
Вот чуяло моё сердце, что волк - это тот, кто надо, волк...
Голосуют за волка в женихах. Мне кажется он поадекватнее остальных братьев.
Спасибо огромное за продолжение!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена