Книга. "Три жениха для попаданки" читать онлайн

Три жениха для попаданки

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, попаданка, отбор

Читать
Рейтинг:
2091
4525 219887

Текущий рейтинг:
#801 в Приключенческое фэнтези
#1096 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 158 стр.

09.09.2019 — 10.01.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Три жениха для попаданки"

Уснула свободным человеком в своей постели, а проснулась в дремучем патриархальном мире, где живёт по своим законам магия, а женщиной владеют, как вещью. Меня можно продать, подарить или даже убить, и никому за это ничего не будет, максимум штраф. Однако же мне повезло: магические искры заклеймили меня меткой избранных, и я еду на смотрины невест для троих принцев. Три жениха? А зачем мне столько? Благословенная сковородка избавит от лишних. Но надо ещё выжить после этого!
Однотомник! Невероятный магический мир! Романтическая история попаданки! ХЭ!

744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2019, 13:32:28

Спасибо большое! А мне вот как то стало жалко Армана... Всегда соответствовать, опять же ответственность, руководство, да и заговоры никто в будущем не отменял...Жалко его, но не для него наша розочка расцвела! )))
Вдохновения, Ульяна!

avatar
28.11.2019, 10:17:34

Если это Черный плащ... Пафосом не отмашешься))

avatar
28.11.2019, 09:41:00

Спасибо большое за проду.
Теперь я еще больше за волчонка. Он как то ближе к народу. Не такой напыщеный как старший. А вот младший вообще не наш, он уже успел себя показать с самой худшей стороны.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
28.11.2019, 09:39:34

Волк не ушел))) Любопытный какой!

Арман тоже ничего так, прикольный. Но зверь мне больше нравится. Спасибо

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
25.11.2019, 23:50:59

Она колдунья, чо хочет, делает с этими маньяками

Да... А если она... и правда, его пара? Как решат этот вопрос?) Спасибо! Удачи)

avatar
25.11.2019, 22:42:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Вторая песня прям в тему!)))) С вами не соскучишься)))
Спасибо!
Ещё из Гагариной подходит (как мне кажется):
Загляни ты в сердечко мне!
И скажи «Уходи!» зиме!
Ветер воет, а ты грей меня!
Небо стонет, а у нас весна.

avatar
25.11.2019, 19:24:50

Едрид колотить, святые котлетки... Так этот Бич земель, страшный зверь, который укусит за бочок - это принц Андро?! Ахренеееть... Вот это пипец... Реально кранты Ксюхе! И что: уже решено, что ее отдадут наследнику? А как же... Как же запах и все такое? Блин:-( чё делать то?! Уляха! Ксюха одна, а их - трое! Как делиться то? И аватарчики принцев выбрали кицю-мацицю Ксюши... Ну хоть график посещений сочиняй!

avatar
25.11.2019, 15:15:57

Спасибо большое! Похоже волк последует совету из песни...))))) Пошла включила плейлист и слушаю "если хочешь остаться..."...))))))))))))
Вдохновения, Ульяна!

avatar
25.11.2019, 14:48:36

Я пропела вслед за Ксю) И да, этот принц пока мне нравится больше всех. Заверните. (раз уж надо выбирать)

avatar
25.11.2019, 13:54:26

Спасибо большое за проду.
Все таки получается, что она его пара, раз она смогла остановить оборот, хоть и посредством песни. Но помогло же. Да и этот принц мне нравиться больше других))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Нужная песня в нужное время :) так мило смотрятся... Спасибо
Р.S. Не, нам Арман не нужен :)

avatar
25.11.2019, 01:53:40

От проклятья можно избавить, и как?

avatar
23.11.2019, 17:02:07

Вот чуяло моё сердце, что волк - это тот, кто надо, волк...

avatar
23.11.2019, 16:22:10

Голосуют за волка в женихах. Мне кажется он поадекватнее остальных братьев.

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
23.11.2019, 09:18:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!